8 (495) 199-23-238 (495) 199-23... — показать

+7 495 199-...+7 495 199-23-23 ещё
Россия, г Москва, ул Брестская 1-я, д 35
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской

Про «Юридическая компания Супремаси»

Компания «Супремаси» — ваш помощник в юридических вопросах. Для вас — юридические консультации с полным последующим сопровождением в суде. Наши специалисты помогут отстоять и защитить ваши права и свободы в соответствии с нормами действующего законодательства.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридическое сопровождение сделок
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юридическая компания Супремаси (23)

3.7
Супремаси это аферистическая кантора по которой плачет уголовка . Наглые , грубые и безграмотные. Поют соловьём пока не вытянут деньги. Мошенники и аферисты. Никому не советую.
Меня обманули, забрали последние 90тр,сказали что решат мой вопрос, но сейчас даже не выходят на связь, не берут трубку, куда мне теперь обратиться не знаю.
С фирмой очень комфортно работать - подробные консультации, понятным и простым языком, все вопросы решаются легко, хорошие опытные юристы , я несколько раз обращался по разным вопросам, всё рассказывали подробно и говорили как лучше поступить. Правда очереди у них в офисе большие, иногда приходится ждать дольше чем надо.
Самая крутая юридическая контора! Рекомендую! Размажут всех противников по стенке. Сила, мощь!
Ерунда полная. Суют пустой договор на подпись и бегом оплачивать, а как спросила за что конкретно, в ответ чушь полная, это типовой договор, мы что его должны под каждого переписывать, так не бывает и т.д. и т.п. обсуждали одну сумму, оказала вдвое больше, только на словах гарантии и с какого то х.. я должна ему поверить, потому что Он, это Он. Попросила, остаток суммы прописать в договоре с датами и контретикой по делу, неа, так не положено, придёте потом и подпишем новое соглашение и только на словах гарантия о сумме остатка. Итог, хорошо что
не подписала. Мошейники) выкачка денег и красивые девушки
Юридическая компания Супремаси на карте