8 (495) 518-82-128 (495) 518-82... — показать

Тульская
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Суррей, ООО»

Банкротство ООО и физ.лиц. Реорганизация. Ликвидация компаний. Взыскание долгов с юридических лиц. Юридическое сопровождение при банкротстве предприятия, реорганизации и ликвидации юридических лиц. Услуги арбитражного управляющего. Ведение конкурсного производства. Консультации. Реальные отзывы о работе компании.

Отзывы про Суррей, ООО (12)

3.8
Предлагают небольшой процент выкупа долга. Я обратился в Суррей с долгом компании-банкрота чуть больше 9 млн. Ожидал предложения больше недели, хотя по телефону говорят 5 рабочих дней. В итоге предложили 50% от суммы долга. Пришлось согласиться на такие условия, так как нет возможности этим заниматься, да и деньги нужны были срочно.
Если ваше дело кажется безнадежным и вам отказывают везде, куда вы обращаетесь за юридической помощью, то вам в Суррей. Долг в размере почти 8 млн.рублей, который задолжала нам лизинговая компания, удалось взыскать благодаря юристам «Суррея», несмотря на то, что владельцы лизинговой компании вывели всё имущество, сменили руководителя и поменяли участника на оффшорную компанию. После введения процедуры банкротства, выявились несколько крупных сделок, которые можно было бы оспорить под угрозой возбуждения уголовного дела. Это явилось большой мотивацией к выплате долга нашему предприятию. Весь процесс занял чуть больше пяти месяцев, а ведь казалось, что возврат денег практически невозможен! Спасибо всем юристам, которые работали над нашим делом!
Хотел начать работать с Суррем, давно о них слышал, знакомые давали высокую оценку, говорят с должника не слезут…. А тут такие странные отзывы. Для интереса пробил на сайте арбитражного суда московской области Романенко Станислава Владимировича, оказывается он банкрот дело № Дело №А41-93247/17 и его чихвостят по полной программе: оспорили брачный договор и оспаривают продажу машин. Как я понимаю он хотел слить имущество по тихому, а тут ему начали мешать… И арбитражный управляющий даже, которого она сам назначил решил не мешать людям по закону у него имущество забирать и прекратил свои полномочия. На месте романенко я бы наверно тоже расстарался. Судя по судебным актам ребята работают отлично, не зря же должник так ерепенится. Улыбнуло, что он так выпендривается, как будто он заказчик, а не должник. Интересно, сколько на нём компаний и сколько он ещё народу кинул? Если кто знает, напишите сюда.
Не один год ходил по судам, собрал кипу документов, но взыскать долг не удавалось, пока, не обратился в компанию Суррей. Я подал исполнительный лист в службу судебных приставов, и как в последствии оказалось, они ничего не сделали. Должник подарил квартиру дочке, продал машину, а приставы не сделали ничего, чтобы долг мне вернуть. Юристы компании смогли взыскать убытки с судебных приставов. Я не верил в то, что такое возможно. Очень рад, что смог получить свои деньги и благодарен юристам Суррей. Николай
Благодарю специалистов компании «Суррей» за хорошо проделанную работу. Они занимались ликвидацией моей компании. Когда я решился на ликвидацию своей фирмы, не думал, что такие жесткие сроки подачи заявлений, и что у компании долгов больше, чем имущества. Очень рад, что своевременно обратился за помощью. Юристы компании оформили все документы, сделали ликвидацию через процедуру упрощенного банкротства. Сейчас я чист перед законом, у меня больше не висит этот «камень» на шее и я коплю силы и идеи для нового предприятия.
Я считаю что в «Суррей» знают свое дело и работают слаженно. Рекомендую.
Суррей, ООО на карте