8 (926) 936-78-768 (926) 936-78... — показать

г Москва, пер Козихинский Б., д 17
Район: Пресненский
Округ: Центральный
1000–3000 руб.

Про «SUSHI BISTRO CUTFISH»

Шеф-поваром в Cutfish работает сам Баллис. За работой поваров можно наблюдать, заняв место у бесконечной стойки, окружающей открытую кухню. В меню три значимых раздела: закуски, суши и роллы и гриль. В разделе с закусками главный интерес представляют поке с тунцом или с лососем, альбакором и авокадо — выглядит это как внушительная плошка риса с заправкой из кунжута с понзу и рыбой, по размерам способная потягаться с иными блюдами из основного меню. К поке нужно брать охлаждённую гречневую лапшу и эдамаме с морской солью.

Рыбу и морепродукты для суши везут прямиком из Японии, трижды в неделю самолётом. Роллы вертят вручную и подают единым брусочком. Заказывать, как и суши, которых в одном сете всего два, лучше сразу несколько порций, в противном случае велик шанс остаться голодным.

Для свиданий
Суши-меню

Отзывы про SUSHI BISTRO CUTFISH (14)

4.7
Красивое современное место с оригинальным интерьером. Весь персонал вежливый, с улыбкой и быстро обслуживают. Мы бронировали столик заранее и не зря, людей в ресторане было очень много когда мы пришли, попросту бы даже не нашли где сесть если бы не бронь. Но даже так было уютно все время пока отдыхали. Самое главное, что хочется выделить, это конечно кухня. Я не столько про меню, хотя даже продвинутым любителям суши здесь есть на чем растеряться, выбор огромный и все хочется попробовать. Сушист, который работает в Катфиш, просто мастер. За ним и наблюдать было приятно, интересно, и все наши заказы были нереально вкусными. Такие свежие морепродукты я наверно больше нигде и не ела.

Еще один плюс ресторана это меню-гриль. Мы пришли компанией в 6 человек и двое из нас были далеко не такими фанами суши как я ) Я сама раньше пробовала здесь кальмаров и маринованную в горчице курочку то скажу, что очень и очень вкусно. То же самое касается напитков - выбор большой и на любой вкус.
Моя оценка - всем любителям суши, морепродуктов, блюд на гриле и просто даже посидеть в приятном месте с компанией однозначно рекомендую!
Ресторан Cutfish не перестает меня удивлять обновлениями меню. Я у них гость постоянный, но не частый. Захожу раз-два в месяц. И всегда им найдется чем меня удивить. То блюдо от шефа будет такое, что хочется заказать вторую порцию, третью, домой захватить, то спец.меню, то новые блюда.

В интерьере особенностью нахожу легкость и ненавязчивостью. Спокойно скользишь взглядом по видам, оформлению, дизайнерским каким-то штучкам и абсолютно комфортно себя в этом чувствуешь. Ресторан не заставляет тебя соответствовать статусу, гостям, изысканности блюд и оформлению типа Рококо.

Совсем недавно открыл их для себя в новом амплуа - как место проведения праздников. Праздновали день рождения компании, как раз от офиса недалеко. Очень здорово все организовали. Такой себе сидячий фуршет. Накрыли и оформили так, что все было порционно, удобно брать и есть. Кстати, на счет меню, вот чтобы я не заказывал, нет неэстетичных блюд. В плане такого, что было бы не очень уместно есть в особенных ситуациях, типа свидания или деловой встречи. Всегда можно это аккуратно сделать и никаких проблем.

Винная карта шикарная, все таки основная тема ресторана рыбная. Некоторые коллеги-девушки сказали, что коктейлей мало, но на мой взгляд 12 позиций более чем достаточно, надо ведь учитывать специфику заведения.

Лично я предпочитаю блюда с хоспера, хотя суши тоже на высоте. А вообще советую всем брать то, что никогда не пробовали, надо же расширять свои гастрономические познания, а Cutfish отлично справляется с ролью эксперта в этом вопросе.
Впервые посетили с подругой Cutfish два дня назад. До этого только слышала о них хорошие рекомендации, и то, как хвалят их японское меню. Первое впечатление от ресторана, когда заходишь - что-то среднее между кафе и японским рестораном. Интерьер нарочито небрежный, но судя по всему, так и задумывалось. Большие окна, добавляют еще больше света и без того светлому интерьеру, но само помещение не очень большое. Мне нравится тенденция заведений делать открытую для наблюдения кухню, и Cutfish она не миновала, поэтому пока ждешь свой заказ, чтобы не скучать, можно наблюдать за работой поваров. Заказали мы ручные роллы с лососем, крабом и гребешком, краба и тунца на гриле. Блюда вынесли относительно быстро, хотя заведение было полностью забито людьми. Заказали также вино и чай, официант спросил, вынести ли напитки сразу или вместе с едой. Мы попросили сразу, поэтому вино нам скрасило 15 или 20 минут ожидания. И роллы, и блюда гриль нам очень понравились - свежие, вкусные морепродукты, такие как они должны быть, тающие во рту. Не скажу, что мы наелись до отвала, порции не очень большие, но вечер провели однозначно здорово, и хотим повторить такие посиделки здесь. Хороший ресторанчик, стоит внимания москвичей и гостей города.
Была недавно в ресторане Катфиш и хочу заметить, что место действительно хорошее! Персонал очень внимательный, быстрый, не смотря на то большое количество людей, что там тогда отдыхало, все приготовили быстро и вкусно! Замечательное место расположения! Цены средние-умеренные ) а так мне понравилось, обязательно приду еще.
Шикарное место посидеть с друзьями и поесть реально качественные суши, которые не разваливаются, эстетически красивые и с нормальным количеством начинки. И зал очень уютный, даже по вечерам, когда народа больше всего.
SUSHI BISTRO CUTFISH на карте