8 (495) 991-69-318 (495) 991-69... — показать

Sushi-na-dom.ru

8 (495) 991-69-318 (495) 991-69... — показать

Про «Sushi-na-dom.ru»

Обеды на дом, офис. Европейская, кавказская кухня, суши, шашлыки, пицца.

Отзывы про Sushi-na-dom.ru (16)

Отлично отпраздновали здесь день рождения мамы! Правда, в прошлом году еще тортик бонусом принесли, а в этом нет. Но бонусную скиду мы получили

Пиво не понравилось, а вот арбузный коктейль из сифона очень даже!
В первую очередь хочется сказать о ценах, они и вправду низкие. Во вторую, о быстроте доставки, не заставляют ждать, доставляют очень быстро. Ну и в третью о качестве еды. Превосходно готовят, очень вкусно, все нравится. Я большой любитель японской кухни и могу с точностью сказать, что готовят отменно! Пользуюсь уже давно, проблем не возникало. Только положительные эмоции!
Влад, спасибо, что делитесь с нами опытом, приятно читать, продолжайте в том же духе!
Недавно с подругой заказали вкусное ассорти из роллов и суши. Привезли все очень быстро, недорогие цены. Роллы очень вкусные и свежие. Всем советуем здесь заказывать на дом суши
Самая лучшая доставка в городе! Всегда там заказываю и абсолютно все устраивает. Роллы свежие и большие. Иногда бывает очень интересные акции и призы.
Ой,недавно заказывали на дом суши от этой компании. Привезли довольно быстро, ждать не заставили=) Все очень вкусное и свежее. Заказав один раз, теперь постоянно заказываю только тут. Цены совсем не кусаются
Sushi-na-dom.ru на карте
Секреты успешного ремонта