8 (495) 617-14-248 (495) 617-14... — показать

8 (495) 617-14-248 (495) 617-14... — показать
+7 495 617-...+7 495 617-14-24 ещё
Россия, г Москва, ул Обручева, д 34/63

Про «Суши-профи ООО»

Доставку блюд японской кухни и хорошего настроения можно доверить «Суши-профи». Основательный и качественный подход к японской кухне, огромный выбор блюд, интересная система скидок, подарки практически при каждом заказе и использование свежих продуктов. Приятная акция ресторана "Счастливый час" - ежедневно скидка до 50% на популярные блюда. Суши готовят аттестованные повара на профессиональном оборудовании. Минимальная сумма для заказа - 750 рублей, по Москве действует бесплатная доставка в течение 1-1,5 часов. В ассортименте: суши, роллы и тёплые роллы, сашими, онигири, салаты, супы, горячее, всевозможные соусы, напитки и даже пицца. На компанию обязательно закажите ассорти-сеты и бокс-суши.
Доставка
Суши-меню

Отзывы про Суши-профи ООО (68)

Меня парень к лапшичке приучил, теперь частый клиент в суши-профи) Сама готовлю редко, не люблю у плиты торчать, а тут заказал, подождал и съел. Порции огонь, не жалеют. За такие деньги супер, мне нравится. Только хотелось бы почаще обновления в меню.
Я с суши-профи больше года, нормальная компания. По Москве одни из самых вкусных роллов у них из тех, которые пробовал. По качеству норм, без чешуек и переварок. Но подождать заказ иногда приходилось, так что на ужин сейчас пораньше заказываю, чтобы в час пик не попасть. Это минус, надо как-то увеличивать скорость доставки, надеюсь, примут к сведению.
На работу из суши-профи супчики на обед частенько заказываю :) радует, что сильно заранее не нужно, быстро до меня доезжают, за последний месяц одна задержка была всего лишь. Том Ям вкусненький, на настоящий тайский похож, креветки не жалеют :)
В целом мне нравится суши-профи, привозят без сильных опозданий и еда действительно вкусная, что роллы, что пицца. Но салфетки мне почему-то не положили последний раз. Других претензий нет, все устраивает. Поднимать скандал из-за такой мелочи и тем более отказываться от компании такого уровня не собираюсь.
Заказывали вчера отсюда суши на др друга! Оочень вкусно и сытно, еле осилили! Роллы огромные просто, можно было даже на 8 разрезать их. Особенно филадельфия зашла, оч удачная вышла))) Доставили быстренько, не ждали полгода
Решили попробовать с женой, были приятно удивлены! Большие порции и все свежее, вкусное! Я теперь постоянный клиент у этих ребят. Советую всем!
Сколько я этих недодоставок перепробовал сколько травился, сколько тухляка было попросту выброшено - вообще не счесть! Остановился на суши профи, и больше не экспериментирую. Тут вкусное, свежее. Это главное!
Решили с мужем немного разгрузиться и все майские праздники заказывали еду в суши профи. Конкретно подсели на мясную пиццу! Это настоящий шедевр. Вкусная, горячая, прямо праздник для живота)))
СУШИ ПРОФИ как всегда на высоте. Заказываю у них постоянно. Сеты роллов большие и вкусные, что бы осилить за раз, нужно постараться. Большой выбор и божеская цена. Доставляю быстро и горячим.)))
Я такого дерьма в жизни не ела. + бонус положили - чешую в Роллы. Заказ шёл 2 часа. Мерзко
Вкусные суши и роллы, сытный и горячий вок. Большие порции, причем это не только рис, но и свежая рыба. Ну и самое главное, что здесь не дорого
Заказываю здесь уже на протяжении полутора лет и не могу сказать, что косяков совсем нет. НО намного ценнее то, что все косяки признаются и исправляются максимально быстро. Сама еда здесь очень вкусная: вся рыба свежая и приятная на вкус, да и цены здесь ниже рынка. На фото мой последний заказ у них
Заказываю в Суши-Профи уже 3 года, и иногда мне начинает казаться, что я живу в какой-то параллельной реальности с теми, кто оставляет отрицательные отзывы здесь) За эти три года мне только раза 3-4 привезли позже чем обещали, при этом всегда предупреждая о задержках. И непременно, к следующему заказу мне делали небольшой подарок. Поспрашивал друзей, которых сам и познакомил с Суши-Профи, но все живут в моей реальности. Так что такие негативные отзывы до сих пор загадка) Суши здесь всегда свежие, и уж ничего жирного здесь точно нет. Курьер всегда приезжает со сдачей, так что никаких проблем с этим не бывает.
отвратительные ролы и суши. везли 2 часа при расстоянии 4 км(обручева-каховка) привезли холодными тёплые роллы, жарили на прогоркшем масле от этого и вкус соотвецтвующий. очень жирные и с неприятными вкусами при непонятными консистенциях. Не покупайте ! не тратьте ваше время, деньги, здоровье.
Быстрая доставка и приятный сервис. Заказы привозят вовремя всегда, а сами суши очень вкусные!
Суши и роллы всегда свежие и аккуратные. О времени доставки всегда говорят заранее, ни разу не обманули ещё:)
Уже несколько лет заказываю у Суши-Профи и могу сказать одно: суши здесь всегда вкусные и свежие. Не понимаю в каком месте Александра смогла найти там тухлую рыбу, видимо перепутала что-то) Из недостатков разве что не самая быстрая доставка, так что ужин лучше чуть пораньше планировать. Вот так выглядел мой последний заказ)
Это самые ужасные роллы которые мы с коллегой пробовали. При том что я довольно не прихотливый потребитель, не могу понять, как ни стыдно такую дрянь готовить?! Возле дома в забегаловке суши и в супермаркетах они в сто раз съедобней. Рыба вся не свежая, как будто вы её в Москве реке выловили, и ещё тины в роллы закатали. Больше никогда у Вас ничего не закажу и никому не посоветую. Читая другие отзывы удивляюсь как грамотно компанией прорабатывается написание левоковых отзывов.
Мне нравится заказывать здесь из-за отличного сервиса на каждом из этапов производства! Суши и роллы всегда очень аккуратные и вкусные, операторы проконсультируют в любой непонятной ситуации. Курьеры доставляют вовремя, а в случае каких-либо форс-мажоров обязательно позвонят и предупредят об этом.
Мне нравится у них заказывать, потому что я всегда уверена в качестве готового продукта. Рыба у них всегда свежая и нежная, рис идеально выдержан. Операторы очень дружелюбны и приятны в общении, курьеры всегда опрятные
Обед супергероя

Обед супергероя