8 (495) 988-08-758 (495) 988-08... — показать

Суши Румба

8 (495) 988-08-758 (495) 988-08... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-08-75 ещё

Про «Суши Румба»

Название заведения "Суши Румба" говорит само за себя. В данном ресторане европейской кухни вы сможете не только вкусно покушать, но и весело отдохнуть в приятной компании близких людей. Зажигательная шоу-программа к вашим услугам каждые выходные, просторный танцпол позволит вам "оторваться по полной" и получить массу незабываемых впечатлений. Любители спокойного и уютного отдыха смогут в полной мере расслабиться в кальянной комнате или в бильярдной. "Суши Румба" издавна славиться огромным выбором суши и роллов: мясные, с морепродуктами, овощные: меню данного заведения сможет удовлетворить запросы каждого гурмана.

Отзывы про Суши Румба (15)

3.5
Теперь вместо Суши Румба (он же Румба Бар) - Z-бар. Ребрендинг. Сейчас у них действует акция: в меню отдельная колонка с красными ценами, по вторникам, средам, четвергам цены в полтора раза ниже.
Ни раз посещала с друзьями заведение "Суши Румба", которое, к слову говоря, находится в центре нашей столицы -ул.Тверская,7, и всегда мы уходили оттуда со множеством положительных эмоций. Атмосфера этого места довольно-таки приятна, веселая и непосредственная. Дизайн не выделяется ничем необычным, он обычный и простой, но главное, что здесь комфортно:)Тут приятно посидеть и днем, и вечером, и ночью. Что касается ночи, то музыка в Румбе настраивает на танцы до утра:) Веселое настроение поддержит большой выбор коктелей из бара. Цены, безусловно, порадуют - они весьма демократичны, как и алкоголь, так и на еду:) В среднем коктейль стоит 200-250руб. Покушать можно вполне на 500-600руб. Румба, как правило, полна молодых и разных любителей веселой жизни, поэтому ночи здесь проходят весело и в ритме энергичного танца:)В общем, вы проведете здесь время весело и не с большими потерями для вашего кошелька!:)
Сколько бы клубов мы с друзьями не обходили за ночь, "Румба" всегда входит в их число! Полюбилось заведение с марта этого года. Потрясающая энергетика, знаменитые диджеи, традиционная клубная атмосфера, неплохие коктейли и, конечно же, вкуснейшие суши заставляют вновь и вновь приходить сюда. Что можно сказать, "Румба" пополнил число обязательных мест для посещения. Средний счет 500-100 руб. Всем удачи!
"Я раб ритма. Я как палитра. Я танцую так, как чувствую в эту секунду. Если ты начинаешь размышлять, то все, ты – труп. Выступать – это не про разум, это про чувства." Майкл Джексон
Суши бар клубного варианта.
Попала я сюда, увы, ни как в ресторан, а как в развлекательное место, что даже и к лучшему.
Все как обычно, фейс-контроль, просмотр содержимого сумочек, поворот на право, если ты хочешь танцевать и налево, если вкусно поесть, ступеньки, и вот она, атмосфера праздника!
Относительно большое помещение, несколько баров, мягкие диваны( всегда обращаю внимание, насколько они удобны!).
Ох эти шоты! Девушка за барной стойкой создает просто произведение искусства на ваших глазах! Красивые и вкусные!
Очень странно звучали призывы Dj пить и знакомиться, хотя прекрасно понимаешь, что он хочет завести публику. Но ты сама не замечаешь, как начинаешь двигаться под миксованные песни 2005г. и ранее.
Окружение постоянного веселья, смеха, праздника, алкоголя рекой(большой выбор бара+шикарные цены). Ты забудешь на минуту, на две себя, но это того стоит.
Хочу заметить, что все очень прилично. Нет такой грязи, маленьких девочек, неадекватных людей, находящихся под чем-то, и это радует!
Хорошее место для тебя и твоей компании!
Место отличное,
место чудесное,
место прекрасное
и интересное! (вот даже как я вам скажу!)
Была тут вечером на выходных перед походом в клуб.
Сочетание уютного интерьера, своей компании, и совсем не дорогого алкоголя позволило задуматься о проведении ночи именно тут.

Итак про барное меню. Карта бара состоит из более чем 200 коктейлей от классических до самых необычных.А цены радуют!(ОЧЕНЬ радуют)В среднем 1000-1500 хватит чтобы отжигать всю ночь, а потом еще отправиться в поиски приключений!

Интерьер ресторана(мини клуба) выдержан в минималистическом стиле хотя есть там и нотка экзотики (наверное красивые кальяны придавали некую восточную изюминку). Яркий дизайн, но не колит глаза.

На мой взгляд, одно из главных достоинств ресторана – великолепный вид на тверскую (мертвую и тихую с утра), из панорамных окон. А днем тут вполне можно расслабиться и просто понаблюдать через эти же окна за уже оживленной улицей.
Увидела у них рекламный щит про жизнь "румбы" днем.
А днем, оказывается, тут мирно кушают офисные работники. Как я поняла фишка там это Бизнес-ланч.
Обеденное меню включает в себя набор из трёх блюд (250 р!!!).

Вообщем место для хорошей компании которая пришла веселиться и только(ночью)! И забежать покушать любуясь на вид днем.
Суши Румба на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы