Предложить телефон
4.841 отзыв

Про «Суши Сити»

Фастфуд Суши Сити находится в Москве, что означает только одно - ежедневно работники заведения успешно обслуживают сотни голодных посетителей. Люди, которые не любят фастфуды, бистро - они обманывают сами себя! Противиться соблазнительным ароматам невозможно. Они быстро сводят с ума фанатов так называемой “здоровой пищи”. Немудрено, ведь доказано, что в известнейших во всем мире “быстрых” блюдах нет ничего вредного!

Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Москва, проезд Петровско-Разумовский, д 13 к 1. Этот фастфуд находится в минуте ходьбы от станции метро Динамо.

Отзывы про Суши Сити (41)

Одно из лучших мест, где можно поесть суши и роллы в Москве. Больше всего нравится, что роллы у них, действительно, большого размера, так что заказывая даже один простой набор наедаешься. Я имею ввиду женщин, конечно. Плюс рыба у них всегда свежайшая. Это вот прям чувствуется. Ассортимент тоже неплохой, плюс регулярно добавляют чего-нибудь новенькое. Из минусов - ну очень долгое обслуживание. Голодным сюда точно приходить не стоит, а то есть возможность умереть от голода, пока ждешь свой заказ. Особенно, если это выходные. А в остальном очень даже приятное заведение. Посидеть можно.
Как же я люблю суши. Суши берем только в Суши сити, мне очень нравится ваша кухня. Мы все рекомендует только суши сити
Хороший выбор суш, также иногда бывают акции. Рекоменлую к посешению
Лучшие суши, которые я ел в Москве. Всем рекомендую.
ЗАказывали доставку суши домой. Привезли все вовремя и хороший курьер. Качество понравилось и привезли горячие суши- горячими!!! будем продолжать пробовать ваше меню!
Нормальное качество за эти деньги, хотя иногда бывают косяки, но обслуживание дружелюбное.
Филадельфия отвратная, так как рыба перемороженная, а вот другие норм, дешевые сеты иногда можно купить
Заказали в офис, роллы с лососем, с угрем, с тунцом все развалилось моментально.Ужасные роллы. Конечно заказывать больше не будем.
С супругой заезжали пару раз (когда ей приспичит вдруг роллы поесть). Я как-то к ним нейтрально отношусь, а ей очень нравится. Сервис понравился, все дружелюбные. Ну и еда тоже вкусная.
Горячие суши тут самые вкусные. Я очень люблю именно такие заказывать. Креветки кладут нормального размера, не мизерные, можно распробовать) И сыр не жалеют, корочка у сушек получается запеченной и вкусной как надо. Рассказываю и слюнки текут, нужно побаловать себя сушиками на 8 марта!!! )
Очень давно посещают суши сити, очень нравится кухня, всем советую, приветливый персонал, большой ассортимент суши и блюд)
Любим покушать в суши сити, всегда очень вкусно и качественно) И очень радуют своими различными акциями))
Как же мы обожаем суши сити! Любую проблему решают на раз два! Несколько раз были недочёты, но мы верили, что суши-сити исправятся и будут относится к клиентам понимающие! Так и было!Никогда не изменим суши - сити! Спасибо огромное!
ReviewForm Mobile 1050062
Каждую пятницу заказываем суши,очень вкусно готовят,быстро и доброжелательно обслуживают,отличный персонал,много акций на любой кошелек,пусть процветает их бизнес и дальше! Спасибо,что вы есть!
Очень нравится ваша сеть Суши сити все очень вкусно и от души приятно что много разных акций) Орехово-Зуево суши сити вы радуете нас!)
Часто заказываем суши, роллы и наборы, всегда все выполнено качественно. Приветливый и доброжелательный персонал (спасибо за очень вкусные суши и роллы). Меню очень разнообразное и каждый может выбрать на свой вкус. Каждый раз проводится много акций, а также действует система скидок постоянным клиентам. В самом кафе всё уютно и комфортно. Всем очень советую
С женой очень довольны этим рестораном. Всегда свежие продукты, разнообразное меню, доставка и приготовление блюд очень опер. поэтому при заказе горячих блюд - кушаем их горячими. В самом ресторане атмосфера очень уютная, доброжелательные кассиры и администрация. Много акций, скидок и выгодных предложений....Отличная накопительная бонусная система на карту суши сити а так же спасибо от сбербанка
Очень часто заказываю роллы, нравится суши сити тем, что там сравнительно не дорого, вкусно и приятный персонал, быстрое обслуживание если заказываешь через интернет))) Спасибо вам*
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных