Предложить телефон

Про «Суши Сити»

Фастфуд Суши Сити находится в Москве, что означает только одно - ежедневно работники заведения успешно обслуживают сотни голодных посетителей. Люди, которые не любят фастфуды, бистро - они обманывают сами себя! Противиться соблазнительным ароматам невозможно. Они быстро сводят с ума фанатов так называемой “здоровой пищи”. Немудрено, ведь доказано, что в известнейших во всем мире “быстрых” блюдах нет ничего вредного!

Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Москва, проезд Петровско-Разумовский, д 13 к 1. Этот фастфуд находится в минуте ходьбы от станции метро Динамо.

Отзывы про Суши Сити (42)

В этом месте когда тебе приносят чек, ты действительно понимаешь за что платишь! Очень вкусные суши и роллы. Рыбка всегда свежая, все больших размеров и выглядит практически также как и на фото.
Одно из лучших мест, где можно поесть суши и роллы в Москве. Больше всего нравится, что роллы у них, действительно, большого размера, так что заказывая даже один простой набор наедаешься. Я имею ввиду женщин, конечно. Плюс рыба у них всегда свежайшая. Это вот прям чувствуется. Ассортимент тоже неплохой, плюс регулярно добавляют чего-нибудь новенькое. Из минусов - ну очень долгое обслуживание. Голодным сюда точно приходить не стоит, а то есть возможность умереть от голода, пока ждешь свой заказ. Особенно, если это выходные. А в остальном очень даже приятное заведение. Посидеть можно.
Как же я люблю суши. Суши берем только в Суши сити, мне очень нравится ваша кухня. Мы все рекомендует только суши сити
Хороший выбор суш, также иногда бывают акции. Рекоменлую к посешению
Лучшие суши, которые я ел в Москве. Всем рекомендую.
Суши Сити на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных