8 (495) 925-33-338 (495) 925-33... — показать

Суши Тайм

8 (495) 925-33-338 (495) 925-33... — показать
+7 495 925-...+7 495 925-33-33 ещё

Про «Суши Тайм»

Суши Тайм - отличный повод отведать японской кухни. Можно посетить один из ресторанов , а можно и заказать еду с доставкой через их службу Ланч-Экспресс. На сайте и в оффлайн меню мы можем ознакомиться с разнообразным меню: помимо японской кухни есть шашлык , настоящую шаурму , птица , мясо , супы , горячие и холодные закуски и десерты. Все это подлежит приготовлению по классическим рецептам. Ароматные блюда не оставят никого равнодушным. Цены более чем доступные. Все готовится быстро благодаря грамотному повару , естественно. У всей еды такой теплый домашний вкус , что и покидать славное местечко вовсе не хочется.

Кухня 1
Японская
Суши-меню

Отзывы про Суши Тайм (10)

Да очень классный ресторан не давно были здесь друзьями классно приготовили заказ бистро вкусно и через неделю заказали в офис, а доставка ваше экспресс. Кто еще не был в этом ресторане советую посетит.
Обожаю роллы, суши и все такое) сегодня случайно забежал в Суши Тайм и был приятно удивлен. все вкусно и достаточно уютно!) буду забегать почаще!
Ребят,всем кто хочет вкусно и не дорого покушать-вам сюда!Порции ролл большие,свежие,не разваливаются,и оочень вкусные!Цены конечно смешные при условии,что все так качественно!порция рол в среднем стоит 180-380 руб.Помещение правда не большое,но мне приходилось бывать там,когда посетителей было немного,поэтому сказать,что мне было тесно и не комфортно-не могу и не буду)))официанты молодцы,ждать долго себя не заставляют!
Рекомендую сходить хотя бы раз,для сравнения!
Узнала о нем года 4 назад, с тех пор хожу поесть суши только туда. Здесь очень богатый выбор роллов, постоянно появляются новинки, суши, много десертов, коктейлей. Цены вполне приемлемые. Персонал работает замечательно: внимательны, вежливы, не приходиться ждать полчаса, чтобы кто то подошел, постоянно оставляю чаевые. Отмечали здесь День рождение, пришло 9 человек и всю компанию разместили комфортно. Молодцы! удачи вам!
Люблю суши,особенно тут.Частенько бываю в суши на м.Чистые пруды.Все очень вкусно.Настроение повышает эта еда.Обслуживание быстрое,персонал всегда вежливый и обходительный.Музычка играет всегда на полной высоте.Также есть доставка на дом,что тоже иногда хорошо в некоторых ситуациях.Каждый раз пробую все тут все более и более новые блюда.
Суши Тайм на карте