8 (495) 925-33-33 8 (495) 925-33... — показать

Суши Тайм в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 925-33-33 8 (495) 925-33... — показать
+7 495 925-... +7 495 925-33-33 ещё

Отзывы про Суши Тайм (10)

Да очень классный ресторан не давно были здесь друзьями классно приготовили заказ бистро вкусно и через неделю заказали в офис, а доставка ваше экспресс. Кто еще не был в этом ресторане советую посетит.
Обожаю роллы, суши и все такое) сегодня случайно забежал в Суши Тайм и был приятно удивлен. все вкусно и достаточно уютно!) буду забегать почаще!
Ребят,всем кто хочет вкусно и не дорого покушать-вам сюда!Порции ролл большие,свежие,не разваливаются,и оочень вкусные!Цены конечно смешные при условии,что все так качественно!порция рол в среднем стоит 180-380 руб.Помещение правда не большое,но мне приходилось бывать там,когда посетителей было немного,поэтому сказать,что мне было тесно и не комфортно-не могу и не буду)))официанты молодцы,ждать долго себя не заставляют!
Рекомендую сходить хотя бы раз,для сравнения!
Узнала о нем года 4 назад, с тех пор хожу поесть суши только туда. Здесь очень богатый выбор роллов, постоянно появляются новинки, суши, много десертов, коктейлей. Цены вполне приемлемые. Персонал работает замечательно: внимательны, вежливы, не приходиться ждать полчаса, чтобы кто то подошел, постоянно оставляю чаевые. Отмечали здесь День рождение, пришло 9 человек и всю компанию разместили комфортно. Молодцы! удачи вам!
Люблю суши,особенно тут.Частенько бываю в суши на м.Чистые пруды.Все очень вкусно.Настроение повышает эта еда.Обслуживание быстрое,персонал всегда вежливый и обходительный.Музычка играет всегда на полной высоте.Также есть доставка на дом,что тоже иногда хорошо в некоторых ситуациях.Каждый раз пробую все тут все более и более новые блюда.
Очень маленькое кафе, вечером всегда проблема с местами. еда очень вкусная и недорогая. Мое самое любимое японское место среди сетевых. Обслуживание на уровне. Все свежее. Милая и уютная атмосфера. И заказанную на дом еду всегда очень быстро привозят и она вкусная всегда.
Очень часто бываю в этом ресторане, всегда радуют вежливые приветливые официанты, отличная атмосфера, приятные люди вокруг, и достаточно большие порции, и доставка есть, и цены приятные!
В выходные были у вас в гостях :) очень здорово, душевно провели время :)) забота о ребенке порадовала особенно :) Еще порадовала уютная домашняя еда :)Нам у вас очень понравилось, ждите в гости еще :)
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о кафе "Суши-тайм". Очень уважаю данное заведение.Открыла его для себя совершенно случайно, зато теперь не допускаю мысли зайти куда-нибудь еще, кроме него. Площадь зала не большая и не маленькая, а то, что надо. Есть столики для разного количества людей в компании и столы для курящих и не курящих. Очень вкусно готовят, хоть и приходится подождать, но это стоит того. Вкуснее, чем здесь, я роллов и суши не ела. Внимательный персонал, всегда даю чаевые. Цены не кусаются.Если есть желание заказать блюдо и взять с собой -все упакуют в лучшем виде. Рекомендую! 5+!
Мое любимое... есть доставка на дом! Веселый и быстрый персонал! Вкусно и качественно готовят. Приемлемые цены и удобное расположение!
Суши Тайм на карте