Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

Россия, г Москва, ул Лужники, д 24
СК Дружба
Ленинский Проспект,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Сушишеф»

Доставка суши и заказ роллов от Сушишеф в любое время по всей Москве и даже за пределы МКАДа обеспечит вам быстрое получение любых шедевров японской кухни!

Кухня 2
Европейская
Японская
Гардероб
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Сушишеф (2)

3.0
Сервис на нуле. При нас выясняли отношения с партнерами. Какой-то девушке по телефону отказали в посещении по купонам и купонатор назвали мошенником, хотя большинство клиентов по купонам. Неприятный осадок от визита, больше не пойдем.
Сушишеф
к сожалению, с купонаторами больше не работаем, так что больше с вами не увидимся, нам очень будет не хватать вас. всего доброго.
У нас открылась доставка пиццы по цао и юзао, качество так же на высоте, звоните заказывайте. Ваш сушишеф.
Сушишеф на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год