8 (495) 978-91-438 (495) 978-91... — показать

Сувенирка 24 - Сувенирная продукция с логотипом.

8 (495) 978-91-438 (495) 978-91... — показать
+7 495 978-...+7 495 978-91-43 ещё

Про «Сувенирка 24 - Сувенирная продукция с логотипом. »

Сувенирная продукция с логотипом компании. Бизнес сувениры, корпоративные подарки. Все виды нанесения на рекламную продукцию. Футболки, ручки, кружки, флешки, блокноты, и многое другое, на подарки и промо-акции, выставки и другие мероприятия. Срочные заказы, доставка.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Веб-кошельки

Отзывы про Сувенирка 24 - Сувенирная продукция с логотипом. (8)

заказывали блокноты и ручки для компании, заказ выполнен в срок, качество нанесения логотипа отличное. будем обращаться еще
В Сувенирке 24 заказывал для нашей фирмы флешки и кружки с нашим логотипом. Очень остался доволен качеством изготовленной продукции, адекватной ценой и быстрым сроком изготовления заказа! Спасибо!
Заказывали здесь кружки и ручки с логотипами нашей компании для вручения в качестве подарков нашим клиентам. Остались довольны и качеством, и ценой и сроками изготовления. Спасибо вам за хорошую работу, обязательно будем обращаться и в дальнейшем.
Заказывали в Сувенирка24 плоские фляжки с гравировкой логотипа и имени на каждой в качестве подарка ко Дню шахтера. Качество продукции отличное, доставили через день, каждая фляга аккуратно запакована в отдельную коробочку. Тут явно заботятся о заказе клиента, будем обращаться еще.
Заказывали блокноты и ручки для конференции, с логотипом, чтобы при регистрации раздавать участникам на память. Выполнили заказ вовремя, качество печати отличное. Все остались довольны.

Как узнать график работы Сувенирка 24 - Сувенирная продукция с логотипом. ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 978-91-43

Сувенирка 24 - Сувенирная продукция с логотипом. находится по адресу г Москва, ул Нижегородская, д 32 стр 5.

Сувенирка 24 - Сувенирная продукция с логотипом. на карте