8 (495) 234-90-96 8 (495) 234-90... — показать

цокольный этаж
Китай-город (КРЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Сувенирный двор (15)

3.4
Здравствуйте, интересует ли вас изделия ручной работы, художественная ковка, Подкова-ключница, как сувенир? А также другие сувениры из металла по вашему желанию
Здравствуйте! Первый раз заказываю можно ли им доверять?
Добрый день.
У нас действующий магазин недалеко от Красной площади в здании Гостиного двора! Если Вас что-то смущает, можем включить видеосвязь в Ватсап))))
Понимаем Вашу осторожность, так как сейчас действительно много фейковых интернет магазинов.

Я живу в Канаде и к своему дню рождения получила 4 замечательных павло посадских платка от мужа Мы заказали их через интернет и честно сказать я очень боялась что б
удет подделка Но к моей великой радости платки оказались настоящими Расцветка точно соответствовала той что была на рекламе и посылка пришла в срок Девочки очень дружелюбные общаться с ними было приятно Сейчас хочу купить платок в подарок сестре и всем рекомендую этот магазин как надежный и с самыми низкими ценами
Сувенирный двор
Спасибо за Ваш отзыв. Мы более 10 лет работаем с фабрикой и все товары в магазине у нас от российских производителей. Носите с удовольствием.
Здравствуйте! Магазин потрясающий! Подарки заграничным) моим друзьям всегда на пятерочку) Спасибо за вашу работу! Отличное обслуживание и разнообразный ассортимент
Каждый год приезжаю в Россию и сразу сюда! покупки для родных друзей- это как праздник! Спасибо Вам !
Маагзин супер. Всегда скидки, Продавщицы помогли выбрать маме платок. Очень понравился, Всем советую этот магазин.
Могу предложить свои услуги в качестве резчика по дереву.Резьба любой сложности.Панно,иконы,рамки и т.д.
Оо круто!!много матрешек, шкатулок и разных сувениров по приемлемой цене.
Огромнейший выбор матрешек от 50 рублей, я такого шикарного выбора не видела ни в одном магазине. Привезли на выбор 3 штуки, друзьям очень понравилась 10 мест, красотка!!! Второй раз нужно было срочно, поехала сама. Вживую еще красивее. РЕКОМЕНДУЮ
Работают плохо. Если у вас горят сроки, делаете подарок. Сюда не звоните. Днем был оформлен заказ на платок. Вечером отзвонились, чтакого товара в наличии нет. Предложили выбрать другой. Выбрал, позвонил, предложили позвонить завтра так как они не знают есть ли такой товар в наличии. Продолжаться это видимо может бесконечно.
Магазин супер. Огромный выбор и хорошие продавцы. Брала шкатулку Федоскино родственникам очень понравилось.
Кошмар!!!(((( Товар не доставили, хамят сотрудники, полная неразбериха с доставкой! Сильно не советую там что-то покупать!
А так хочется за 3 копейки, да чтоб все идеально! Дешевое не может быть качественным! И дорогое, как показывает жизнь, тоже иногда дермицо.
Заказала матрешку в интернет-магазине.
Поведую о курьерской доставке... На сл-ий день позвонили из магазина и спросили как доехать. Я не люблю подобные вопросы в наш век информационных технологий, тем более живу в 5 минутах от метро. Через пару часов позвонил сам курьер с того же городского номера магазина и опять спросил как доехать :) после чего сказал, что ждите в 5 (или после я не помню). Ждала до 7, позвонила в магазин (потому что некуда больше звонить), мне ответили - раз сказал приедет, значит ждите. Никто не приехал и не позвонил.
Звоню на следующий день в магазин узнать что да как, спрашивают номер заказа. Говорю, что не знаю, а откуда мне знать, если на почту ничего не приходило?! Мне отвечают, что значит вы и не делали никакого заказа. После моих объяснений, девушка говорит, что перезвонит.
Через час опять звонит курьер и спрашивает как проехать :)))))
К вечеру мне все ж таки довезли горе-матрешку.... Ох лучше б она не доехала.... Качество просто ужас, за 800 руб 7 мест. Неаккуратная, внутри стружка, криво раскрашена, без лака, некоторые экземпляры если поднять за верх, низ сам отваливается.
Вобщем не советую ничего покупать в интернет-магазине, лучше своими глазами посмотреть. А рейтинг на сайте был у такой матрешки 5 звезд, наверно сотрудники магазина постарались.
Сувенир - Матрёшка. От самых дешевых до дорогих, большая часть изделий плохого качества.Внутренние части не обработаны как положено, везде следы грубой и неумелой токарной обработки. Шкуркой наждачной бумагой - шлифовкой никто себя не утруждал.Внутри многих изделий остатки стружки, никто не удосужился вытряхнуть. Низ матрешки не плоский , конусовидный формы, стоит не ровно (как ванька - встанька ).Явный брак в обработке. Дерево часто при просмотре попадается с сучками и больное дерево, чего не должно быть вообще. Координат производителя нигде нет, на изделии.Бракованные заготовки из древесины чуть ли не в половине представленных изделий.
Сувенирный двор на карте