8 (499) 688-84-608 (499) 688-84... — показать

Октябрьское Поле,
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный

Про «Сувенировед»

Магазин Сувенировед желает помочь в создании уюта и красоты в пространстве, где этого не хватает. Благодаря элементам интерьера легко как сделать некий акцент в помещении, так и почти на 100% поменять внешний вид пространства и те ощущения, которые оно дарит. Необходима ли вам милая вещица из необычного материала или нечто полезное в быту, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- у вас есть возможность проконсультироваться с продавцом, не будет ли слишком явно выделяться понравившийся вам товар.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.3.

Сайт организации: www.suveniroved.ru. Телефон: +7 499 688-84-60. Компания Сувенировед располагается по адресу г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 1 у метро Октябрьское Поле, Зорге.

Отзывы про Сувенировед (6)

4.3
Работала с ними 2 года, по в этом году я огорчена качеством и сервисом этой фирмы. Испортились видимо. Перехвалили.
1 - Мы согласовали серые ежедневники а поставили без предупреждения светло-серые, чуть ли не бежевые. И минус еще что у них корешок пережжон производителем.
2 - Мы согласовали ручки конкретной фирмы, поставили вообще не ту модель. Конечно схожее по виду но качество "Г" у ручек в итоге поменяли стержни, что бы как то перед нашими клиентами не краснеть.
3 - Календари в жизни не буду заказывать в этой фирме, как так можно было их собрать что идет на квартельнике декабрь-январь-август.

Слава богу, что не весь комплекс сувенирки отдала им в руки.

Самара
Хочу выразить благодарность этой компании за плодотворное сотрудничество и своевременное выполнение всех работ. Мы благодарны за понимание наших потребностей и решение наших непростых задач. Отдельно хотим отметить высокое качество продукции и индивидуальный подход к клиенту.
За весь период сотрудничества поставки рекламной продукции осуществлялись в срок и в полном объёме.
Заказывал набор шариковых ручек с брелками и ежедневники с нанесением своего логотипа для клиентов на этом сайте. Как только оформил заявку, сразу перезвонила менеджер Алёна, кстати сотрудник заслуживает поощрения, всё грамотно и понятно объяснила по поводу времени и стоимости заказа, и сориентировала по нужным брендам. Всю работу выполнили в срок, качеством материалов доволен. Всем рекомендую!
С компанией "Штрих" и сайтом Сувенировед работаю давно. Уже лет 5 наверно. Каждый корпоративный праздник заказываю у них подарки для сотрудников и клиентов: календари и блокноты стандартно, и дополнительно на каждый праздник что-то интересное. Очень всё нравится. Продукция качественная. Заказывали портативные колонки (Music Angel), пледы, чай с кофетами, очень крутые ежедневники Портобелло - маст хев для меня. Качество продукции отличное, менеджер у меня персональный вообще умничка, всегда подберёт лучший вариант, сделает скидку, согласует удобное время доставки. Всем коллегам маркетологам очень рекомендую.
К сожалению порог покупки от 15 000 рублей, но сайт заточен под оптовиков и цены оптовые. Мы заказывали фирменные блокноты на 23 февраля А5 «Essential». они нам достались со скидкой за всего 3700 рублей/шт, так что из 15 000 рублей мы легко вышли и мужской коллектив остался доволен!

Рекомендую!!!
Сувенировед на карте