8 (495) 744-10-838 (495) 744-10... — показать

Сувениры из Москвы

8 (495) 744-10-838 (495) 744-10... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-10-83 ещё

Про «Сувениры из Москвы»

Свыше 1500 товаров из России - матрешки Хохлома, Гжель, подносы Жостово, подстаканники Кольчугино , шелковые Павлопосадские и Оренбургские пуховые платки, фарфоровые сервизы представлены в нашем магазине.

Доставка 4
Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сувениры из Москвы (8)

Удивительно красивые сувениры, я о нем узнала пару лет назад, вначале заказала фирменный русский самовар, электрический, разумеется, а потом вошла во вкус. С тех пор заказывала не только матрешек к праздникам, но и фигурки зверюшек из Гжели по годам - сейчас вот свинку сине-белую закажу. И еще покупаю тут же необычные подарки для друзей на дни рождения - таких нет в обычных магазинах, так что сразу видно, что подарок особенный. Что очень удобно - принимают не только оплату по карте или наличные, но и деньги из веб-кошельков. Мне это нравится, поскольку не хочется лишний раз светить карту в Интернете.
У меня есть несколько сувениров из этого магазина, например подстаканники в старом стиле и сервиз из императорского фарфора. Вещи особенные, такие в любом магазине не купишь. Покупала еще и другие, но раздарила их друзьям и родственникам. Мне нравится как подобран каталог на сайте, у каждого товара есть подробное описание и фотографии. Еще они приходит в красивых упаковках, которые сами по себе украшение. Иногда достаточно просто посмотреть каталог сайта чтобы выбрать подходящий подарок, особенно если человеку нравится старорусский стиль, пока что все были довольны таким подаркам.
Привлек магазин большим выбором ассортимента, много различных товарав. Вот и решил маме на день рождения заказать какой-нибудь подарок. Остановил свой выбор на чайном сервизе "Кобальтовая лента", понравился внешне и по цене не слишком высокой. Оформить заказ оказалось очень просто, в пару кликов. Доставка бесплатная, так как сумма превышает 5000 рублей. С менеджером обговорили время доставки и место. Оплачивал наличными по факту получения товара, так для меня оказалось более удобно. Сервиз отличного качества, аккуратно упакован, без сколов и брака. Обслуживание меня порадовало.
Моя сестра живет в Италии и этим летом ездили к ним в гости. Конечно, без подарков и сувениров ехать не положено, решили брать символическое, что б напоминало о нашей родине. С тем учетом, что у их дочь в восторге от наших игрушек, то без матрешки нам было не обойтись. Благо в данном магазине прекрасный выбор по размерам и раскраскам, да и цены нормальные. Для мужа и его отца взяли шахматы "Турнирные" Орловские, ну а ей шкатулку с росписью. Магазин отработал быстро, все в наличии, отправка была на следующий день, т.к. заказ давали вечером. Дошло в целостности и сохранности, перевезли без проблем) Вроде сувенирами угодили, все отметили хорошее качество и даже дали заказ на следующий раз.
Тоже остался доволен приобритением сувернирной продукции в этом магазине. Причем раньше до него ничего не слышал, пока у коллеги дома не увидел прекрасные сувенирные поделки - аж задумался...У меня совершенно никакой русской, коренной символики дома нет, не говоря уже о том, что дарить двоюродной сестре заграницу. Вот и пришел сюда выбирать и для себя, и в подарок родственнице. Стоит сразу сказать - цены тут умеренные, поэтому не надо переживать касательно стереотипической заоблачной стоимости сувенирной продукции. А качество товаров просто на высоте - сделаны аккуратно и красиво!
Сувениры из Москвы на карте