8 (800) 775-05-63 8 (800) 775-05... — показать

Отзывы о компании Св-авто

8 (800) 775-05-63 8 (800) 775-05... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-05-63 ещё

Отзывы про Св-авто (98)

все очень оперативно,нареканий никаких нет
менеджер держал в курсе по всем изменениям,
доставка в уфу 3 дня
отличная компания!!!
У меня старенький suzuki 1985. Хорошие и оригинальные запчасти для неё найти достаточно проблематично. Хорошо, что в одном автосервисе рассказали про СВ-Авто. Все нужные детали для авто есть в наличии и цены адекватные. Заказ оформляется на сайте, можно его забрать самому или заказать доставку. На все детали предоставляют гарантию, если нужна консультация можно позвонить на горячую линию. Я магазином доволен, надёжный и клиентоориентированный.
Заказывал в интернет магазине СВ-Авто оригинальные запчасти (цилиндры) для своего Nissan Datsun ON-DU. Привезли довольно таки быстро курьерской службой, так что я сразу смог сдать машину в ремонт для замены запчастей. Пообщался с мастерами и они заверили, что цилиндры хорошего качества. Так что сомневаться в подлинности, полагаю нет смысла. После замены езжу и пока что все в порядке.
Искал рулевой механизм на Chevrolet Lacetti, в других магазинах была вариация немного другая, для современных моделей. Нашел нужную в этом магазине, заказал прямо с сайта, что очень удобно. Дождался ответа от магазина и поехал забирать. Все правильно поняли и нашли нужную модель, оплатил наличными, новый оригинальный рулевой механизм, пришлось поискать.
После того, как попал ДТП на своей Toyota CAMRY, нужно было менять полностью подвеску. В моем небольшом районом центре, найти ее очень сложно, а если и найдешь, то стоимость будет в 1,5 раза дороже. Хорошо, что уже давно пользуюсь услугами этого магазина, и заказываю запчасти тут. Вот и в этот раз, заказал подвеску, причем оригинальную. Доставили быстро
Заказываю только оригинальные детали для своего авто. Люблю заказывать в этом салоне потому что здесь большой выбор,можно даже найти деталь по артикулу,что очень удобно.
Накрылся водяной насос на Geely. Где только не искал, оригинальны всборе не нашёл. Решил в интернете поискать. Нашёл этот сайт и к моей радости. Есть все)))!!! Спасибо
Нашел тут по вполне себе дешевой цене задние тормозные диски (оригинальные!) для Ford C-Max. Порадовал магазин. Запчасти для иномарок вообще не проблема, цены отличные и по поводу сервиса тоже нет нареканий. Ответственные менеджеры, консультации по делу, видно, разбираются во всем ребята профессионально.
Очень широкий ассортимент автозапчастей, через онлайн каталог можно найти что-угодно, чего не скажешь об обычных магазинах. да и ехать никуда не нужно, что сильно упрощает дело. для владельцев корейцев и японцев магазин просто находка!
Покупал запчасти в этом интернет-магазине.Ступицы,бампер менеджер магазина подбирал запчасти по вин номеру моего авто в сё оригинальное и по нормальной цене это радует.Работай интернет-магазина доволен,всегда можно найти запчасти и по умеренной цене.
Немог определиться с выбором детали на сайте и позвонил в интернет магазин. Опытные консультанты помогли разобраться в самом сайте и как заказывпть и подобрали мне детали для моего авто. Вы знаете, обслуживание и работа самих консультантов переубедила меня и теперь я и мои знакомые пользуются только этим интернет-магазином.
Этот интернет магазин меня сильно выручает, во-первых здесь удобный поиск, по вин коду без проблем нахожу нужную запчасть. Во-вторых это конечно же цена, ниже чем на авторынках. Но а в третьих-это быстрое оформление заказов. Огромное вам спасибо, запчасти приходят вовремя и без повреждений!
Я на свой ХЕНДАЙ тут регулярно приобретаю запчасти. оригинальные, высокого качества. вообще стоит отметить сайт, выполнен великолепно, очень удобно искать. к тому же всегда помогут, если затруднения есть. рекомендую!
Нужно было поменять свечки, а бегать по магазинам не было времени. Зашёл на сайт и нашёл то, что нужно. Сделал заказ и получил то, что нужно. Поменял. На даный момент все работает отлично.
Стал барахлить амортизатор на моей Киа, некогда было ехать в автосервис, наткнулся на это интернет-магазин, чему очень рад. Выбор солидный, цены ниже рыночных, понравилась простая регистрация на сайте, нужный товар в корзину, все потом оплата.
Делала заказ на сайте магазина в воскресенье, в понедельник утром со мной связался консультант. Прошлись по заказу, обсудили появившиеся нюансы по запчастям. Ещё один удобный момент - способ оплаты - я произвела оплату по безналу, счет выставила своей бухгалтерии. Посылку получила без задержек, качество запчастей соответствовало фото на сайте. Спасибо.
Спасибо этому магазину, здесь есть всё что нужно, даже то что очень тяжело достать, у меня японочка и раньше нужно было объехать множество магазинов и перешерстить весь интернет, чтоб найти оригинальную деталь, а теперь порядок, всё в одном магазине, советую...
всем привет. заказал ЗЧ для ТО в этом магазине, объявили нормальный ценник 9700 вместо 12500(на других сайтах), заказывал комплект (свечи, антифриз, масло, фильтра, тормозную) через пару дней как заказ пришел мне сказали что мой заказ вырос в цене из-за того что менеджер ошибся в заказе и вместо 6 свечей заказал 4(хотя я заказывал 6), поначалу 2 свечки даже нашли(дернули из другого заказа) и сказали что раз уж так получилось они будут подарком от магазина, но через 5 минут все резко поменялось и за свечи придется доплатить еще 2р, это как??? и т.к. расчитывал на ранее озвученную сумму пришлось отказаться от антифриза и тормозной жижи. это был мой первый заказ в данном магазине и уж точно последний. сначала заманивают хорошей ценой а потом начинают улить!!! очень некрасиво!
Отличный выбор предоставляется в этом интернет-магазине - хочешь, сама ищешь запчасти, которые тебя интересуют, хочешь обращаешься к консультантам. Я выбрала второй вариант и левое крыло для моей "Тойоты" подыскали быстро, причем это была оригинальная запчасть.
Почему-то раньше думал, что нужно брать только оригинальные запчасти для машины. Для моей Акуры это не всегда легко, здесь предложили взять неоригинальные стеклоочистители, но очень высокого качества. Цена была невысокой и я согласился, не пожалел - работают не хуже оригинальных.
Похоже, традиционные магазины уходят в прошлое. Во всяком случае, мне больше по нраву такие интернет-магазины, где быстро регистрируешься, потом в онлайн-каталоге также быстро ищешь то, что тебе нужно и ждешь доставки. И платишь за все это не много.
Ударился крылом о столб, в сервисе предложили починить, но мне важен внешний вид, поэтому предпочел купить новое. Оказывается для японской машины не так легко его найти, забрел сюда, здесь среди множества деталей найти то, что мне нужно было легко - отлично работает онлайн-каталог. Если нужно, всегда на помощь консультанты придут.
Ударилась крылом о столб, в сервисе предложили починить, но мне важен внешний вид, поэтому предпочла купить новое. Оказывается для японской машины не так легко его найти, зашла сюда, здесь среди множества деталей найти то, что мне нужно было легко - отлично работает онлайн-каталог. Если нужно, всегда на помощь консультанты придут.
.Вот вроде популярная машина Киа Рио, а найти крыло оказалось не так просто, после того, как я машину умудрилась стукнуть. Не беда - в этом интернет-магазине нужное крыло нашлось, причем оригинал, отдали по вполне доступной цене. Очень важно, что доставили быстро.
Я всем рекомендую этот интернет-магазин, я здесь заказывал оригинальные колодки и мне их быстро доставили. Колодки идеально подошли к моей машине, качество безупречное и мастерам понравились они. В магазине большой ассортимент автозапчастей, цены низкие по сравнению с другими автомагазинами.
Заказывал в этом интернет магазине коробку автоматических передач, сделать заказ здесь проще простого и цена меня вполне устроила. Менеджер ответила мне на все мои поставленные вопросы и коробку мне доставили в течении трёх дней. Качественная коробка и я теперь езжу и радуюсь)))
Я пользуюсь только этим интернет магазином когда мне надо поменять в машине автозапчасти. В последние время заказывала свечи и доставка здесь довольно быстрая. Оплата при получении товара и товар всегда хорошего качества, так что я рада что есть такой интернет магазин автозапчастей.
Когда искала воздушный фильтр для своего авто, то мне друг посоветовал посмотреть на сайте автомагазина СВ-Авто. На сайте отличный онлайн каталог и я без особого труда нашла, то что искала. После со мной связался менеджер и помог мне сделать заказ. Оплату делала по экспресс карте и доставили мне его в течение недели, как и обещали.
У меня в машине полетели клапаны, я думал сэкономлю и купил самые дешевые, которые пришлось менять через неделю. Здесь я уже не стал торопится с покупкой и объездил все магазины, но всё таки заказал в этом интернет-магазине. Доставили быстро и оплата при получении товара, заменили и мастера сказали что они хорошего качества, хотя за них я дорого не заплатил.
Я для себя купил новую машину Mitsubishi с автоматической коробкой передач и вот теперь не мучаюсь. В этом интернет-магазине заказываю масло для коробки, здесь оно намного эффективней и цены низкие. Доставляют быстро, если понадобятся автозапчасти тоже буду заказывать только здесь.
Я когда купил себе автомобиль Ниссан, то сразу почувствовал какую то неисправность в коробке передач.Я обратился в автосервис и мне мастера сказали что немедленно надо менять, ездить было нельзя на такой машине. Я решил воспользоваться услугами этого интернет-магазина и заказал себе новую коробку передач. Доставили мне её быстро, подошла на мой Ниссанчик и вот теперь езжу и не боюсь, отличный интернет-магазин.
После того как я заказал турбину в интернет-магазине СВ-Авто, я понял что это самый лучший магазин автозапчастей. Большой ассортимент деталей тут всё быстро можно найти через онлайн каталог, либо через вин коду. Доставка в общее моментальная, а главное что цены намного ниже чем в обычных магазинах.
Говно а не магазин..разводят людей как могут..не советую туда обращаться если не хотите потратить время и нервы...
Когда у нас в машине ломается какая нибудь автозапчасть, тогда я ищу ее в интернет-магазине СВ-Авто в каталоге онлайн. Здесь большой ассортимент и я всегда нахожу, то что ищу. Я рада что у нас есть такой прекрасный магазин, в котором не выходя из дома можно купить, то что надо, а главное что цены не высокие и быстрая доставка.
Заказывал грм ремень на маджентис в этом магазине, мне понравилось обслуживание. Обычно если в магазине плохой сервис я больше туда не возвращаюсь, а тут все норм. Менеджер по коду подобрал товар, перезвонил уточнить заказ и отправил в тот же день. Пришло все нормально, доставили в сроки.
Заказывал новый дифференциал на Тойоту на этом сайте, понравилось обслуживание и доступные цены. Товар был отправлен в день заказа и пришел мне на следующий день. Менеджер в телефонном режиме уточнил заказ и время доставки, оплатил я на месте после осмотра товара. Все отлично я доволен.
Делала заказ в интернет магазине СВ-Авто, очень понравился сайт все в каталогах есть. Все доставили в оговоренный заранее срок, и запчасти оригиналы, а не какое то китайское барахло.В будущем только тут буду заказывать запчасти.
Хонда Сивик на ней нельзя медленно ездить, я люблю свою ласточку и стараюсь держать ее в хорошем состоянии но это не дешевое удовольствие. Я нашел отличный сайт СВ Авто и там довольно таки приемлемые цены на запчасти, что мне еще нравится можно подобрать все по коду, это получается очень быстро и удобно. Доволен магазином, заказываю у них постоянно.
Заказывали здесь барабанный тормозной механизм для CHEVROLET ASTRO. Качество магазина оценили на твердую 5. Порадовало, что консультанты отзывчивые и вежливые.Ребята молодцы.
На этом сайте купил АКПП без проблем и не переплатил. На ТО цену за ремонт загнули, у меня руки из того места растут, так что заказал все сам заменил и очень доволен. Товар качественный, прислали быстро. Отличный магазин.
У меня свой небольшой сервис по ремонту автомобилей. Работает пока 5 человек но дальше думаем расширятся. Нашел поставщика запчастей благодаря которому у нас есть клиенты. СВ Авто отличным магазин мы заказываем много запчастей у них, всегда есть в наличии качественные и недорогие детали. Для больших заказов есть скидка.
Мне нужно было заказать свечи на машину и нигде не могла найти именно такого объема для тайоты короллы , смогла заказать их только в магазине СВ Авто. Консультант помог мне подобрать подходящие свечи и оформить заказ. Все пришло хорошего качества и по цене норм . Я осталась довольна магазином.
Являюсь частным предпринимателем, а точнее торгую запчастями на рынке. Уже давно работаю с интернет магазином "SV Auto". Большой выбор запчастей, позволяет мне удовлетворить необычные запросы покупателей. За все время работы, вопросов к сервису магазина, не возникало.
Поменяла старый акпп на Стареньком Хонде Ребята сменили старый на новый. Заказали её в интерне-магазине СВ-АВТО. Всё сделали оперативно и с хорошим качеством. Вышло без всяких накладок и по хорошей цене. Я довольна сотрудничествоПоменяла старый акпп на Стареньком Хонде Ребята сменили старый на новый. Заказали её в интерне-магазине СВ-АВТО. Всё сделали оперативно и с хорошим качеством. Вышло без всяких накладок и по хорошей цене. Я довольна сотрудничеством с интернет-магазином.м с интернет-магазином.
Когда, первый раз попала на сайт интернет-магазина "СВ Авто", т о поняла, что открыла для себя "Клондайк" запчастей и комплектующих для своей "ласточки". Приходилось заказывать в "СВ Авто", как элементы кузова, так и шасси. Все, что мне было нужно, имелось в наличии магазина, по хорошей цене.
Когда, первый раз попал на сайт интернет-магазина "СВ Авто", т о понял, что открыл для себя "Клондайк" запчастей и комплектующих для своей "ласточки". Приходилось заказывать в "СВ Авто", как элементы кузова, так и шасси. Все, что мне было нужно, имелось в наличии магазина, по хорошей цене.
Покупаю у вас очень качественный товар, никогда не подводили, буду и дальше с вами работать, цены к тому же у вас очень даже рыночные, иногда немного дешевле даже. Опытные консультанты отлично помогают мне при выборе нужных запчастей.
С этого интернет-магазина заказываю уже не раз и всегда доволен.Очень удобный интернет магазин.В каталогах есть много различных запчастей и цены у них нормальные .Спасибо большое очень рад что ваш сайт есть.
Столкнулся с этим интернет-магазин как то смог там заказать для своей Хонды запчасти.Я остался доволен очень удобно,качественный товар и доставка работает быстро .Все доставили вовремя поменял и катаюсь.Спасибо вам большое.
У меня старенький Honda и довольно проблематично было найти все запчасти, но однажды, попав на этот интернет-магазин, просто полюбила его. Особенно хотелось бы отметить работу знающих консультантов, всегда посоветуют и подскажут. В общем выше всяких похвал,и цены у них нормальные по больше бы таких интернет-магазинов.
Я делал заказ в этом интернет-магазине, сразу хочу сказать, что с интернетом особо не дружу, но на этом сайте сразу разобрался, что к чему, все очень удобно сделано, заказывал я дифференциал на HONDA ACCORD I, через неделю мой заказ уже был в городе, запаковали его очень хорошо, повреждений не нашел, в общем я остался доволен.И цена вышло не дорого.Спасибо
В этом магазине я заказывала радиатор отопителя на мою машину дэу матиз. Я до этого в магазинах у себя спрашивала, так такую цену назвали, в общем я отказалась сразу. А здесь спросила для интереса у консультанта, мне сказали его стоимость и что самое главное, что здесь даже дешевле на треть, поэтому я сразу же заказала. Доставили как 3 дня назад, все нормально. Спасибо большое за доставку, мне понравился ваш магазин)
Для моей машины нужны были запчасти для ходовой и я решила их заказать из Японии через магазин СВ Авто. Понравилось что всё доставили оперативно и цена на оригинал вышла нормальная. Поэтому хочу сказать что я осталась довольна покупкой.
Интернет-магазином осталась довольна. Заказывала здесь тормозные колодки и амортизатор для ДЭО кореец. Качество обрадовало и обнадежило. Доставили довольно быстро. Консультантам выражаю отдельную благодарность за помощь с заказом все доступно рассказали .Успехов вам!!!
Раньше уже делали заказ в этом интернет-магазине и остались довольны, поэтому на свою ACURA LEGEND II 3.2 КРЫШКУ ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА тоже здесь заказали. Все пришло также как и в прошлый раз, отлично запаковано и быстро.Спасибо будем рекомендовать
Заказывал на свою Дэо нексиа запчасти в интернет магазине SVauto.Очень легко все, сам быстро разобрался заказал по винкоду.В итоге неплохо съэкономил на ремонте
Нужен был ремень ГРМ для моей Хонды корейского производства, на сайте интернет магазина смогла подобрать запчасть по VIN коду через онлайн каталог автозапчастей, очень удобно и стоимость указана, оформила заказ и самовывоз, приехала забрала, все подошло отлично, качеством и сервисом полностью довольна
У меня была такая проблема как пробитый радиатор на моем Toyota Fielder. Обратилaся за помощью в эту фирму, ребята прислали мне совершенно новый и оригинальный радиатор, я очень довольна, всем советую эту компанию.
Заказывал на кию маджентис кое какие авто запчасти на сайте SVauto , ремонтировали в автосервисе, но запчасти я сам купил здесь, заказав ихсамостоятельно.В итоге съэкономил внушительную сумму ,спасибо другу что посоветовал этот интернет магазин.
Заказываю запчасти на свой mitsubishi lancer x уже как 3 года,отличный сайт,очень просто зашла на сайт выбрала товар,выбрала способ оплаты,и ждешь товар,либо выберите день в который вы сделаете самовывоз товара!Я часто заказываю по телефону,редко что нету товара,почти всегда всё в наличии!
Я занимаюсь поставкой запчастей для автосервисов под заказ, срочная доставка и одним из магазинов с которым я работаю это СВ-Авто - это интернет магазин автозапчастей для японских и корейских автомобилей. У них почти всегда есть все . что нужно для машин наших клиентов.
Я являюсь официальным представителем автосервиса японских автомобилей и бывает так, что у нас не хватает запчастей для ремонта этих автомобилей. И в связи с этим я прибегаю к помощи СВ-Авто - это интернет магазин автозапчастей для японских и корейских автомобилей. У них есть как оригинальные запчасти так и неоригинальные, поэтому тут мы подстраиваемся под клиента и держим свою марку.
Когда у меня потекли сальники в стареньком хюндае, я их обыскался в магазинах и на удивление, совершенно случайно нашел их здесь, посмотрел по артикулу и заказал, через несколько дней забрал.
ТОЛЬКО ЭТИМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПОКУПКИ ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ МОЕЙ ТОЙОТЫ!ДОСТАВКА,НИЗКИЕ ЦЕНЫ,ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА!СОВЕТУЮ
Заказывал в интернет магазине для своей HONDA ACCORD IX 2.0 диск сцепления. Удобный поиск запчастей, если что не понятно можно обратиться к консультанту. Оплачивал по безналу, быстрая доставка.
Имею в своем такси несколько тойот корол 2005 -2007года.Часто закзаываю в этом интернет магазине запчасти на них по вин коду, при этом выбираю как оригинальные, так и не оригинальные запчасти, что значительно мне экономит средства.Рекомендую
Недавно пришлось ремонтировать мою Дэо матиз. Благо что супруг мой разбирается в машинах хорошо, заказал здесь необходимые автозапчасти, заказал их по винкоду. Ремонт обходится так нам во много раз дешевле. Раньше все запчасти брали через автосервис, все намного дороже выходило.
Я решил научит свою жену ездить на машине. И во время одной из тренировок она попала в люк, не смогла его объехать. В итоге на нашей киа вылетел ШРУС и погнула переднюю стойку. Обратился в автосервис, у них на данный момент не оказалось нужных запчастей и тогда мне один из клиентов посоветовал СВ-Авто - это интернет магазин автозапчастей для японских и корейских автомобилей. Я так и поступил, там нашлось все для нашей машины и теперь ремонт идет полным ходом.
Заказал первый раз сегодня автозапчасти на сайте Svauto.Машину сдал в автосервис, так такой счет выставили за саму запчасть,что "мама не горюй"..Решил попробовать самостоятельно ее достать, купить.В итоге зашел на этот сайт, и удивился ценам-так это выходит в несколько раз дешевле.Консультант на сайте помог разобраться и заказать необходимую запчасть по вин коду.В общем я очень доволен
у вас проблемы с куплей японских и корейских авто запчастей ,так не расстраивайтесь а зайдите в интернет магазин СВ авто и здесь вы найдёте необходимые вам запчасти ,а доставка быстрая и по всей России .
Огромное спасибо за спасение моей машины! Нигде не мог купить детали к мотору новой Honda. Ни в магазинах, ни на рынках ничего подобного не было. Конечно предлагали подделки, которые послужили бы мне пару месяцев, за бешеные деньги. Нашел этот интернет магазин и в каталоге была нужная мне оригинальная запчасть. Правда пришлось подождать ее привоза на склад, но это того стоило! Благодарен менеджеру компании за советы!
Получилось так что на моей машине субару вышла из строя водяная помпа. Обратился в специализированный магазин на мою модель ее не оказалось. И один из клиентов посоветовал обратиться в СВ-Авто - это интернет магазин автозапчастей для японских и корейских автомобилей. Я так и поступил и к моему удивлению действительно моя запчасть нашлась. И теперь я опять езжу на своей машине.
У на с в аэропорту имеются японские и корейские машины и для их работы требуется обслуживание и ремонт. Бывает так что мы не всегда можем купить запчасти у официальных дилеров и тут нам попала визитка СВ-Авто - это интернет- магазин автозапчастей для японских и корейских автомобилей. Решили попробовать приобретать у них запчасти и к нашему удивлению у них всегда почти есть запчасти и поставки без перебоев. Так мы и стали их постоянными клиентами.

Как хорошо , что есть СВ-Авто - это интернет магазин автозапчастей для японских и корейских автомобилей. благодаря им не надо теперь ждать когда придет запчасть у них в принципе все есть . Когда искал себе диск сцепления на митсубиси, то только там и нашел его и теперь я езжу на своей любимой машине.
Вчера случилась беда мой родственник попал в легкое ДТП пробил колесо на тойете камри и его занесло, при этом он врезался в столб повредил бампер и пробил радиатор. Обратился он ко мне за помощью помочь ему приобрести нужные запчасти, он звонил в магазин но там не оказалось. Так как я покупаю часто в СВ-Авто - это интернет магазин автозапчастей для японских и корейских автомобилей, запчасти , то мы обратились туда и нам повезло у них все это есть сделали заказ теперь ждем посылку.
Я работаю в службе такси вожу людей на своей машине SsangYong и так как приходится много работать то мою машину требует ремонт и обслуживание. бывает так , что нет времени искать запчасти и поэтому все что надо для своей машины я покупаю в СВ-Авто - это интернет магазин автозапчастей для японских и корейских автомобилей. Просто заказ можно сделать в любое время и это мне подходит.
св-авто интернет магазин японских и корейских автозапчастей ,здесь широкий ассортимент и доставка в
Решил сделать ходовую на своей Тойоте Камри после диагностики и полсучетов вышла внушительная сумма как на работу, так и по стоимости запчастей. Друг посоветовал посмотреть стоимость запчастей в этом интернет магазине, был приятно удивлен ценами и доставили их в установленные сроки по итогу сэкономил денег на ремонте.
Когда ко мне обращаются за помощью найти или посоветовать магазин где купить качественные запчасти на их машины , то я всем советую СВ-Авто - это интернет- магазин автозапчастей для японских и корейских автомобилей. Я и сам покупаю для своей хонды там запчасти.
На нашем заводе имеется парк легковых автомобилей японских и корейских производителей для развозки администрации завода и приходится их обслуживать , а для этого нам нужны запчасти и масла. Так вот наше руководство дало добро приобретать запчасти в СВ-Авто-это интернет магазин автозапчастей для японских и корейских автомобилей. А помог случай когда наш директор искал на свою машину запчасть и нашел ее только в интернет магазине .
Наш автосервис занимается ремонтом японских и корейских автомобилей и получается так, что у основных дилеров не всегда есть возможность в поставке запчастей и чтобы как то быстрее отремонтировать автомобиль клиента мы часто прибегаем к услугам интернет магазина svauto. Созваниваемся узнаем о наличии той или иной запчасти после делаем заказ.Единственно что приходится ждать когда она поступит к нам в автосервис. Но клиенты всегда довольны.
Часто приходилось пользоваться вашим магазином. Очень рад, что нашел вас. Часто выручаете в непростых ситуациях) Доставка очень быстрая, а менеджер большой специалист всегда подскажет.
Я тоже хочу поблагодарить этот магазин. Мне удобно, что все что может понадобиться для ремонта моей мазды можно заказывать в одном проверенном уже месте. Не нужно заниматься долгими поисками и можно быть уверенным, что все придет в обещанный срок.
друзья посоветовали обращаться в одну компанию если что понадобиться для моей японочки! заехала туда: все как и говорили- отличный выбор и цены нормальные!
Хороший магазин, один раз случайно наткнулась и теперь при необходимости всегда обращаюсь к ним, прикупаю что нибудь для своей японки
для постоянных клиентов предусмотрена система скидок?
Купил на прошлой неделе передние и задние амортизаторы Каяба на Хюндай Акцент 2008г. Взял бюджетный вариант каябу тайвань. Оплатил и в этот же день отправили перевозчиком на меня. Все быстро четко.
Сервис очень понравился.На Хонде полетел стартер.Быстро приняли заявку.В кротчайшие сроки доставили.Еще и усиленный.Огромное спасибо.
Очень порадовал сервис - начиная со знакомства с сайтом (в консультанте быстро отвечают), по списку товаров подсказали цены и наличие, подготовили заказ.
В тот же день съездила и забрала. Обслуживание на 4+
С данной компанией работаем на протяжении нескольких лет и менять поставщиков не собираемся! Все заказы проходят грамотно и четко! Сотрудники компании Св-Авто, в отличия от многих других компаний, не "впаривают" товар лишь бы какой, а предоставляют грамотную консультацию и качественные запчасти на транспортные средства! Так же реагирование на запросы происходят быстро, не приходится ждать по не сколько часов! Сотрудники отзывчивые и идут своим клиентам на встречу! Огромное им за это спасибо!
Компания BF-auto; Александр
несколько раз заказывал запчасти через СВ-авто, все вовремя приходило. ценник ниже среднего, если будет необходимость обращусь снова, и другим советую. коллективу спасибо за четкую работу!
А мне работать с данной компанией нравиться. Увидел прошлый отзыв и очень удивился. Никогда не поверю, что, если привезли не ту деталь по ошибке менеджера, ее отказываются обменять. Мне как-то раз продали не те колодки, но потом все обменяли. Недавно (05.09.2013) попал в ДТП и мне понадобились капот, крылья и т.д.. Все привезли. Кстати на бампере тоже номер не совпадал, но дилер сказал, что все нормально. Вообщем впечатления положительные.
Заказал в интернет-магазине svautoz.ru, бампер на тииду. Указал в заказе артикул бампера и попросил менеджера проверить, чтобы бампер был без дырок для омывателя фар. Менеджер вежливо объяснил, что всё нормально, бампер тот что надо без отверстий для омывателя фар. Внёс предоплату. Со второго раза привезли, оплатил. Смотрю на артикул на упаковке-- тот что нужно. Открываю упаковку, смотрю на артикул на самом бампере- не то! Мне привезли бампер с отверстиями для омывателя фар, да к тому же подозрительного качества изготовления. Звоню менеджеру , он грубо отвечает, что несоответствие номера на упаковке номеру самой детали это обычное дело, что ты парень типа лох и бросает трубку. В общем, ООО СВ-АВТО.
Нашел кучу сайтов в поиске Яндекса. Перебрал все с первой страницы. 11.02.2013 г. На сайте свавто подкупил on-line чат с менеджером. Я написал и через секунду мне ответил менеджер Ярослав. Конкретно я искал Рычаг на Киа Спортэйдж 2005 года и именно в старом кузове. Цена в свавто ниже к примеру экзиста на 500 рублей как выяснилось. Само собой сделал заказ.
Сегодня, 12.02.2013 заехал к ним на Мичуринский и забрал мою железку, которой не доставало моему железному коню!
Кстати, в силу того, что моя Киа 2005 года собиралась в Калининграде VIN никогда не бьётся, ибо корейский вин меняли на новый, чтоб их ... но всё равно железку подобрали правильную и сегодня она уже установлена!
Ценник железа: 3500 руб.
05.12.2012 г. после предварительного согласования своего заказа и подтверждения со стороны старшего менеджера Тимченко Андрея 06.12.2012 г. произвел 100% оплату и стал ждать обещанных 1-2 рабочих дня для отгрузки товара, прождав 8 рабочих дней стал настойчиво звонить и писать им на почту, сначала вообще игнорировали, потом пообещали отправить "завтра", прошло еще 3-4 дня, снова звонки и письма, вообщем вроде бы мой заказ, состоящий из одного наименования, отправлен, дойти до нового года он не успеет, пришлось покупать по месту точно такую же запчасть дороже, а эта (посмотрю что придет, а то может дальше проблемы будут) видимо останется на память. Люди, будьте бдительны, если заказываете на этом сайте готовьтесь к проблемам.
Заказал крыло на Вольво С 40, сначала все было отлично и мне сообщили, что крыло отправили в пятницу в день оплаты . С момента оплаты прошло уже 3 недели, никакого крыла я не вижу. Как выяснилось позже, СМС - почтой , которой они мне отправили , не берет крыло и я просто потерял неделю на их нерасторопности. Потом они сообщили, что отправят другой транспортной компанией. Вообщем , некомпетентные сотрудники, будте бдительны!
Знаю вашу историю. Но почта России из за размера вашего крыла не захотела отправлять его посылкой ...
Св-авто на карте