8 (495) 142-02-36 8 (495) 142-02... — показать

Беговая
Район: Хорошевский
Округ: Северный
Бизнес центр: На Беговой

Отзывы про Брокерская компания СВ финанс (28)

Помогли с рефенансированием ипотеки, всё объяснили, помогли с подготовкой документов, оформили быстро.
Это ужасная компания обещают одно а на деле говорят другой не ездите туда не теряйте свое время. Звонишь менеджер по имени Ирина Тыква трубки не берет. Уверял меня 100% одобрение. Это просто ужас
Обратился в СВ финанс за помощью в получении ипотеки. Специалисты очень профессионально подошли к моему вопросу. Они помогли мне выбрать наиболее подходящий объект недвижимости, а также предложили оптимальные условия кредитования.
Обращались в СВ финанс для оформления ипотеки. Сотрудники помогли подобрать наиболее подходящую для нас программу. Оформление документов прошло быстро и без проблем.
Спасибо большое менеджеру Игорю. Он помог мне получить кредит под залог недвижимости на хороших условиях.
Попала в трудную жизненную ситуацию. Осталась без работы: дети, проблемы. Обратилась в компанию «СВ- финанс» и мне помогли получить кредит наличными.
помогли с рефинансированием ипотеки, спасибо. все объяснили, помогли с подготовкой документов. самое главное - все достаточно быстро оформили.
Обратился за помощью в компанию СВ финанс и осталась очень доволен!! Отдельно хочу поблагодарить менеджера Виталия. Виталий взял весь процесс работы на себя, все контролировал и сообщал о каждых новостях, ввиду чего быстро привёл нас к отличному результату!
Хорошие ребята. Бесплатно сделали проверку кредитной истории.
Получили ипотеку под низкий процент до повышения ставок. Спасибо за это СВ финанс.
Хочу выразить благодарность сотрудникам СВ Финанс. Объясняют все максимально доступно! Предлагают наиболее выгодные варианты! Всем довольна!
Отлично! Здесь мне помогли рефинансировать кредит, теперь мне платить легче!
Специалисты компании помогли получить кредит хоть у меня была плохая кредитная история. Это был единственный правильный выход в моей ситуации. Хочется отметить профессионализм экспертов и подход к "проблемным" клиентам за умеренную плату. Спасибо!
Понадобился кредит на развитие бизнеса. Но знаю, что кредитная история не очень. Стал искать варианты, друзья посоветовали эту организацию. Остался доволен – получил необходимую сумму в Ситибанке с помощью специалистов из СВ Финанс.
Попала в сложную жизненную ситуацию: средств к существованию почти не осталось. Долго искала варианты , где можно занять небольшую сумму, но все знакомые отказали даже в средствах на первое время. Обратилась в компанию «СВ-финанс» и получила кредит наличными, очень удобно. Если еще будет необходимость взять ссуду в микрофинансовой организации, буду обращаться только сюда. Всем, кто не может решить проблемы с деньгами рекомендую, все честно, быстро и без проблем.
Помогли в рефинансировании кредита. Спасибо за помощь. На пару дней продлилось дольше, чем договаривались, но зато качественно.
Огромное спасибо "СВ финанс". Помогли оформить ипотеку за пару дней.
Когда мне понадобились деньги в кредит, подруга посоветовала не тратить время на самостоятельные поиски кредитора, а обратиться в СВ Финанс. Она к ним сама обращалась. Они помогают получить кредит наличными, оформить кредитку и еще много у них других услуг. Я обратилась и осталась очень довольна. С их помощью взяла кредит наличными в ОТП банке на выгодных условиях.
Хочу сказать спасибо СВ Финанс. Очень нужны были деньги, но совершенно не было времени изучать разные условия кредитования, выбирать, где лучше взять кредит, мотаться по банкам. Обратилась в СВ Финанс и мне быстро подобрали достойные варианты, помогли добиться положительного решения на нужную мне сумму и получить деньги. Осталась очень довольна сервисом!
С прибавлением в нашей семье, пришлось брать ипотечный кредит. Ужасно высокая процентная ставка! Но выбор был не велик, ютиться в однушке вчетвером или же новая квартира. Выбор был очевиден. Этот ипотечный кредит не оставлял нам ни копейки. В компании «СВ финанс» нам помогли рефинансировать ипотеку под более низкий процент, а это почти в два раза!
Мне помогли оформить кредит под залог, сам бы никогда не справился.
С помощью СВ Финанс открывали кредитную линию для нашего предприятия.
Спасибо, что подобрали надежный банк, сотрудничаем без проблем. Качеством
услуг остались очень довольны!
Все отлично, всем довольна, буду обращаться еще. Все объяснили и подробно рассказали, процент полностью устроил. Обязательно приду сюда еще раз. Самые лучшие рекомендации.
Добрый день ! Хочу поблагодарить компанию «СВ финанс», в лице Василия! Получили кредит под залог квартиры под 11,2% за 2 дня! Сделкой довольны, всем рекомендую данную компанию, т.к. реально помогают и не берут предоплат!
Мне Ребята очень помогли. Видно что люди на своем месте и любят свое дело. Спасибо
Перед приготовлением к процедуре рефинансирования ипотеки, перечитала тонну отзывов в Сети – и, честно говоря, было немного страшно. Были отзывы и о требованиях к нескольким папкам с нужными документами и справками, о хамовитых работниках, даже об отказах без какой-либо причины! Но решилась, и по большей части благодаря «СВ ФИНАНС». Все вопросы, даже малейшие разъяснили и разложили по полочкам, консультант вежливый и доброжелательный. Что сказать, все сложилось для меня наилучшим образом, а «СВ ФИНАНС» - огромная благодарность от меня и моей семьи, успехов вам в труде!
Спасибо компании СВ Финанс за помощь с получением кредита под залог квартиры. До этой компании обращалась и в другие, но пугала высокая процентная ставка. Приятно порадовала вежливость сотрудников. Консультант все подробно мне объяснял и отвечал на все вопросы. Деньги пришли буквально на следующий день. Очень довольна, теперь знаю куда обращаться в случае необходимости.
Хочу выразить благодарность компании Св финанс, в получении кредита под залог мне не хватало денег заплатить за ипотеку, были серьезные денежные проблемы. Даже уже и не надеялась на положительное решение, до этой компании обращалась в другие, но был или явный развод или отказ на получение денежных средств . С Св финанс все сложилось наилучшим образом подобрали оптимальный вариант и я довольна, а главное внесена сумма за ипотеку, поэтому могу смело рекомендовать. Спасибо Вам.
Брокерская компания СВ финанс на карте