8 (495) 152-73-788 (495) 152-73... — показать
Фитнес-клуб СВ фитнес
+7 495 152-73-78
«СВ фитнес» в Одинцово – это современный многофункциональный фитнес-центр. Новейшее отвечающее международным стандартам оборудование и инвентарь, квалифицированные инструкторы и фитнес-тренеры, широкое разнообразие зон и программ, доброжелательная атмосфера и высококлассное обслуживание, - все это и многое другое об этом фитнес-клубе.

Фитнес-клуб СВ фитнес

8 (495) 152-73-788 (495) 152-73... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-73-78 ещё
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 163

Про «Фитнес-клуб СВ фитнес»

Разумные цены на абонементы в клуб в Одинцово делают его посещение не только приятным, но и необременительным для семейного бюджета.

Тренажерный зал клуба оснащен большим количеством единиц новейшего профессионального оборудования, а опытные инструкторы с удовольствием расскажут вам правила эффективных тренировок и спортивного питания, что в совокупности поможет достичь желаемого результата в короткие сроки.

В клубе каждый найдет занятие по душе: от силовых тренировок и единоборств до танцев и йоги.

Клуб включает классический спортивный бассейн, в котором можно поплавать самостоятельно, пройти персональный инструктаж, а также посетить занятие по аквааэробике. Для наших маленьких посетителей работает детский бассейн с водными аттракционами.

Ознакомиться с проверенными отзывами о клубе «СВ фитнес» в Одинцово можно на официальном сайте.

Занятия 55

СТУДИЯ Pole Dance3500 руб. за 4 занятий
СТУДИЯ Pole Dance4975 руб. за 6 занятий
ШКОЛА акробатики kids2810 руб. за 4 занятий
ШКОЛА акробатики kids4225 руб. за 6 занятий

Отзывы про Фитнес-клуб СВ фитнес (64)

Хожу в СВ по утренней карте, только в это время у меня есть возможность заниматься. Этот спортклуб меня полностью устраивает, бассейн хороший, к тренажорке без претензий, все нужное мне оборудование есть. По утрам ходить приятно, народу не так много, занимаюсь в удовольствие.
Для меня было главное - близкое месторасположение к дому. В остальном скажу, что зал хороший, тренеры всегда приветливы и хотят помочь и объяснить почему стоит делать так, а не вот так)
Зал новый современный.Тренажеры все хорошие,очередей не бывает. Иногда в бассейн покупаю одноразовый поход.
Хороший клуб, работают вежливые ребята, тренажеры в отличном состоянии.
Находиться рядом с работой хожу регулярно, мне нравится
Я с СВ уже три года. Пришла мягко говоря с пухлыми формами. Изначально занималась персонально с тренером, пока привела себя в порядок. Тренеры все замечательные. Я очень люблю зумбу с Фредом, ABL ведет Иван, очень классная Ольга Лаврикова. Расписание занятий удобное и мне импонирует, что постоянно появляются новые направления, клуб шагает в ногу со временем. Нравится, что большой выбор клубных карт, у серебряная, муж приобрел себе серебряную, его больше всего интересует тренажеры и бассейн.
Спасибо моему тренеру Александру, весь прошлый год гонял меня в тренажерке. За год сильно преобразился, появились мышцы, ушел жирок на животе, выгляжу гораздо более привлекательно.
Попала сюда из-за спора с друзьями, но осталась и занимаюсь уже полгода, не планирую уходить
Отличный фитнес клуб, посещаю не первый год. Цены хорошие.
Тренажерный зал оборудован отлично, качалка супер. Пришел в СВ 2 года назад худым и слабым. Брал индивидуальные занятия с тренером, стал по-другому питаться. Сейчас года мышц, приятно на себя смотреть в зеркало, девушки обращают внимание и хотят познакомиться.
Клуб мне понравился. Такая живая атмосфера. Для меня это немаловажно. Хотя и немного дороговато.
Хожу уже два месяца, занимаюсь с тренером. Появились первые результаты! Очень довольна. Лучше ходить утром или днем, по вечерам слишком много посетителей.
В фитнес клубе СВ работают грамотные тренеры. Приятно, что они регулярно повышают свою квалификацию и не останавливаются на достигнутом. И нам соответственно больше могут дать. Программы в клубе на любой вкус, цвет и уровень физической подготовки. Удобно составлено расписание занятий, много вечерних групп. И конечно сервис и отношение к клиентам на высоте.
Хороший фитнес по доступным ценам и хорошими тренажерами.
Мне девочка с работы рассказала про фитнес центр СВ. Теперь вместе с ней ходим на йогу. После работы расслабляет. Иван отлично проводит тренировки, время с ним пролетает незаметно.
Хороший спортивный центр. Очень много секций. В зале новые тренажеры, приятная атмосфера.
В зале работают очень хорошие тренеры, подсматриваю за их работой, перенимаю опыт) Приятно, что есть действующие спортсмены, заслуженные мастера, чемпионы и рекордсмены – даже просто заниматься рядом уже мотивация!
Очень понравилось, есть всё что душе угодно! после тренировки в такой приятной обстановке уходишь с хорошим настроением
Инструкторы в св фитнес помогают иногда, даже если ты занимаешься сам – это очень приятно, что кто-то, кто профессионально разбирается может дать тебе бесплатный совет и подсказать, как лучше.
У них отличный бассейн. 5 дорожек, длина оптимальная, есть глубина больше 2 метров, вода чистая, ничем не воняет. Для детей в св фитнес бассейн отдельный, это большой плюс, не мешаются и не орут над ухом. В бане чисто, температура в самый раз. После трень поплавать и попариться в кайф

Как узнать график работы Фитнес-клуб СВ фитнес ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 00:00, Вс: 07:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 152-73-78

Фитнес-клуб СВ фитнес находится по адресу Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 163.

Фитнес-клуб СВ фитнес на карте