8 (499) 877-57-60 8 (499) 877-57... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб СВ фитнес Сеть

8 (499) 877-57-60 8 (499) 877-57... — показать
+7 499 877-... +7 499 877-57-60 ещё
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 163

Отзывы про Фитнес-клуб СВ фитнес (123)

Все источники Yell.ru (44) Zoon.ru (79)
Хороший фитнес-клуб в Одинцово. Есть абонемент на посещение бассейна.
В бассейн хожу для поддержания формы. Все нравится
Как-то, пока была в командировке, заскочила в местный зал, всё понравилось! Оборудование на уровне, все современные тренажёры, ничего не скрипит, отлично работает!
полный кайф от занятий, никогда такого не было, благодарен!
Регулярно посещаю этот бассейн. Вода всегда чистая, температура вполне комфортная. Для здоровья-самое то!
самый любимый фитнес-клуб, занимался во многих залах, но этот самый крутой!
Хороший зал, хорошие тренажеры. Хожу с момента открытия
Удобно, не дорого, а главное очень хорошие тренажеры.
Для меня было главное - близкое месторасположение к дому. В остальном скажу, что зал хороший, тренеры всегда приветливы и хотят помочь и объяснить почему стоит делать так, а не вот так)
Зал новый современный.Тренажеры все хорошие,очередей не бывает. Иногда в бассейн покупаю одноразовый поход.
Хороший клуб, работают вежливые ребята, тренажеры в отличном состоянии.
Находиться рядом с работой хожу регулярно, мне нравится
Я с СВ уже три года. Пришла мягко говоря с пухлыми формами. Изначально занималась персонально с тренером, пока привела себя в порядок. Тренеры все замечательные. Я очень люблю зумбу с Фредом, ABL ведет Иван, очень классная Ольга Лаврикова. Расписание занятий удобное и мне импонирует, что постоянно появляются новые направления, клуб шагает в ногу со временем. Нравится, что большой выбор клубных карт, у серебряная, муж приобрел себе серебряную, его больше всего интересует тренажеры и бассейн.
Хожу в СВ по утренней карте, только в это время у меня есть возможность заниматься. Этот спортклуб меня полностью устраивает, бассейн хороший, к тренажорке без претензий, все нужное мне оборудование есть. По утрам ходить приятно, народу не так много, занимаюсь в удовольствие.
Спасибо моему тренеру Александру, весь прошлый год гонял меня в тренажерке. За год сильно преобразился, появились мышцы, ушел жирок на животе, выгляжу гораздо более привлекательно.
Попала сюда из-за спора с друзьями, но осталась и занимаюсь уже полгода, не планирую уходить
Отличный фитнес клуб, посещаю не первый год. Цены хорошие.
Тренажерный зал оборудован отлично, качалка супер. Пришел в СВ 2 года назад худым и слабым. Брал индивидуальные занятия с тренером, стал по-другому питаться. Сейчас года мышц, приятно на себя смотреть в зеркало, девушки обращают внимание и хотят познакомиться.
Клуб мне понравился. Такая живая атмосфера. Для меня это немаловажно. Хотя и немного дороговато.
Хожу уже два месяца, занимаюсь с тренером. Появились первые результаты! Очень довольна. Лучше ходить утром или днем, по вечерам слишком много посетителей.
В фитнес клубе СВ работают грамотные тренеры. Приятно, что они регулярно повышают свою квалификацию и не останавливаются на достигнутом. И нам соответственно больше могут дать. Программы в клубе на любой вкус, цвет и уровень физической подготовки. Удобно составлено расписание занятий, много вечерних групп. И конечно сервис и отношение к клиентам на высоте.
Хороший фитнес по доступным ценам и хорошими тренажерами.
Мне девочка с работы рассказала про фитнес центр СВ. Теперь вместе с ней ходим на йогу. После работы расслабляет. Иван отлично проводит тренировки, время с ним пролетает незаметно.
Хороший спортивный центр. Очень много секций. В зале новые тренажеры, приятная атмосфера.
В зале работают очень хорошие тренеры, подсматриваю за их работой, перенимаю опыт) Приятно, что есть действующие спортсмены, заслуженные мастера, чемпионы и рекордсмены – даже просто заниматься рядом уже мотивация!
Очень понравилось, есть всё что душе угодно!
после тренировки в такой приятной обстановке уходишь с хорошим настроением
Инструкторы в св фитнес помогают иногда, даже если ты занимаешься сам – это очень приятно, что кто-то, кто профессионально разбирается может дать тебе бесплатный совет и подсказать, как лучше.
У них отличный бассейн. 5 дорожек, длина оптимальная, есть глубина больше 2 метров, вода чистая, ничем не воняет. Для детей в св фитнес бассейн отдельный, это большой плюс, не мешаются и не орут над ухом. В бане чисто, температура в самый раз. После трень поплавать и попариться в кайф
Здорово, что есть отдельная зона для работы с свободными весами, где можно нормально сделать присед или становую и не мешать остальным. Там и особое покрытие предусмотрено и стойки отдельные стоят. В СВ Фитнесе все продумано, мне нравится, что на большой площади они смогли все оптимально разместить, чтобы никто никому не мешал.
Взял абонемент на месяц. Попробовап, понравилось. Приятная спортивная атмосфера, тренер отличный мужик, гонял меня хорошо на индивидуалке. Рекомендую.
Занимаюсь в СВ Фитнес у нас в Одинцово третий месяц. Хожу в качалку, клуб нравится, тренажёры в хорошем состоянии, очередей к ним не бывает, я хожу обычно по утрам и народа в это время не особенно много. Персонал адекватный, общается уважительно. Раздевалка просторная, в душе и туалете всегда чисто, уборка регулярно проводится. Кондиционеры нормально охлаждают зал. Стоимость абонемента не завышена, я покупал со скидкой 25%, получилось приемлемо.
Хожу сюда с подругой уже более 2 лет. Поекрасное заведение, отличные инструктора и тренера. Все супер!!!
Множество тренажеров,бассейн, крутой персонал. Мне все очень понравилось.
Мне ехать сюда весьма не удобно, особенно в пробки, но респект владельцам клуба, сделали отличное местечко! Тренажеры новые, бассейн неплохой, инструктора все годные ребята. Даже видел детская комната есть. Жаль, вечерами народу бывает многовато))
Вполне годное место! Брал абонемент на месяц-понравилось. Чаще хожу сюда поплавать. Отличные занятия для беременных, возил сюда сестренку, она очень довольна осталась, сказала через пару месяцев вернется на групповые занятия. Ухожено, следят за помещением, к клиентам соответствующий подход
Этот фитнес клуб, находится не далеко от моей работы. Хорошо. что они работают допоздна, можно в любое время приехать и позаниматься. Все тренажеры новые, исправны, плюс нормальные тренера. Ставлю 5+
Четкий спортклуб, хожу уже два года туда. Тренажеры на любой вкус. Еще ходил на единоборства туда, совместить не получилось. Рекомендую
Нормальный центр, начал ходить планирую и дальше. Хорошая тренажерка, бассейн и баня так же на уровне
Супер тренажерка! Очень нравится, все новое, приятно заниматься в таком зале)
Новый, стильный клуб. Оборудование отличное. Тренера общительные, много групповых программ. Цена+качество! Рекомендую
Добротный клуб, достаточно разных тренажеров. Понравился бассейн. Цены только показались немного завышенными.
Любимый фитнес-клуб с приятной атмосферой. Очень люблю тут бывать. Каждый год в клубе делают капитальные ремонты зон и клуб обновляется и выглядит по-ному. Сейчас ждем открытия бассейна!
Согласен, неплохой фитнес клуб. Хотя как пом не чуть тесновато, но заатов плане чистоты зала и првиетливости 5ка.
Отличный фитнес клуб, прекрасная атмосфера, вежливый персонал! Легко добираться из Одинцово и с М.Славянский бульвар.
Фитнес-клуб СВ фитнес на карте