8 (495) 662-58-128 (495) 662-58... — показать

SV Group Service Volvo

8 (495) 662-58-128 (495) 662-58... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-58-12 ещё
Россия, г Москва, ш Старокалужское, д 65

Про «SV Group Service Volvo»

Сто Вольво представляет собой специализированный автосервис, оказывающий услуги по ремонту автомобилей марки Вольво. Ассортимент услуг компании довольно широк: диагностика автомобиля, ремонт двигателя, подвески, трансмиссии, замена масла. Компанию отличают уважительный подход к клиентам в совокупности с низкими ценами на работу специалистов. Высокотехнологичное оборудование позволяет проводить работы любой степени сложности. Сотрудники Сто Вольво довольно часто проводят переаттестации, что позволяет им подтверждать свой статус квалифицированных мастеров. Компания ориентируется на актуальные запросы клиентов и готова рассмотреть любой компромисс.

Автомойка 2
Малярные работы 1
Тип стоянки 1

Отзывы про SV Group Service Volvo (5)

4.2
Уже третий раз приезажю к ребятам. Замена внутреннего пыльника правого привода, замена масла в акпп, замена ремня ГРМ, роликов, помпы. Сделали все качественно, без косяков. Нравится подход к клиенту, можно присутствовать рядом с авто, в перерывах общаться с мастером. Для меня это важные критерии. Отношение ни как клиенту, а как к другу, это радуе . Буду обращаться и советовать. Volvo S40 1
Здравствуйте, Роман ! Спасибо за отзыв. Будим рады видеть Вас снова!
Обслуживаю две машины (volvo xc 90 2008 года и volvo xc 90 2011 года) у ребят в SV Group Volvo уже 3 года. Можно приехать со своими запчастями или заказать у ребят. Отличные мастера. Нормальные человеческий ценник на работы. Периодически делают хорошие скидки. Можно пойти попить кофе на втором этаже или посмотреть, как чинят вашу машину.
За 3 года у меня с данным сервисом никаких проблем не было. Можно всегда позвонить и проконсультироваться по всем вопросам. Помогут! В общем, советую данный сервис Вам! Спасибо большое - Макс, Дима, Дима.
До этого xc 90 2011 года обслуживался в Обухове. Это просто ппц. Обман во всем. Цены лом. Качество работы просто ппц (инвалиды). Так же, один раз заметил, что они ездили на моей машине по городу и проехали 16 км. ППЦ.
Большое спасибо за добрые слова!
Уже не первый год обсуждается тема данного места — это все одно СТО вольво, авто кар, сто кар и многое другое. Заменяли задние колодки с покупкой у них же (TRW). В итоге никакие новые колодки мне не устанавливали, даже подобрали старые такие же, на случай если посмотрю — а я смотрел. Стерт тормозной диск — отдал около 3 700
Наша автосервис занимается ремонтом и техническим обслуживание автомобилей марки Volvo. Мы находимся в одном здании с двумя другими компаниями ( авто артис и Техник ), бывшие арендаторы (авто кар и сто кар ) переехали в другое помещение.
Проходила ТО в этом автосервисе.Сделали за час.Есть где посидеть))До этого была в Обухов.Чтоб сделать все то-же самое им нужен целый день!Да и цена в двое меньше а детали одинаковые.Все приветливые мне все понравилось!!Спасибо большое коллективу SVGroup!!!!
Большое спасибо, ждем вас снова!
Отличное обслуживание, хорошие цены на оригинальные запчасти, работа по записи, все запчасти в наличии к моменту приезда
Большое спасибо!
SV Group Service Volvo на карте