8 (495) 615-34-80 8 (495) 615-34... — показать

8 (495) 615-34-80 8 (495) 615-34... — показать
+7 495 615-... +7 495 615-34-80 ещё
г Москва, б-р Звёздный, д 10 стр 1
2 офис; 2 этаж

Отзывы про СВ Окна ВДНХ (60)

В марте заказали деревянные окна в загородный дом. Заказ был выполнен качественно и в срок. Возникла внештатная ситуация с доставкой, но менеджер Алексей с честью и очень оперативно решил этот вопрос, за что ему отдельная большая благодарность. СВ окна - это компания, которую хочется рекомендовать: оптимальное сочетание цены и качества, а также абсолютная клиентоориентированность оставили самые лучшие впечатления. Спасибо Вам за Вашу работу!
СВ Окна ВДНХ
Спасибо вам огромное за заказ и за отзыв!
По совету знакомых обратились в данную компанию, заказали деревянные окна. Заказ был выполнен в срок, нареканий никаких нет: товар качественный, установка нормальная, огромное спасибо за такой сервис.
Заказал в дом пластиковые окна, причем деревянные, привезли и установили все хорошо и качественно, даже все прошло быстрей, чем я сам ожидал. Вообше очень адекватная компания нет наглости сам оставил чаевые - настолько удачно и вовремя!
Заказала себе в дом пластиковые окна, причем деревянные, привезли и установили все хорошо и качественно, даже все прошло быстрей, чем я сама ожидала.
Установили шесть деревянных окон за один день! И всего два человека! Качество работ хорошее. Правда потом мы ещё две недели охорашивали, но это уже наши заботы. Короче " Окна ВДНХ" - Хорошая компания.
Мне понравилась компания СВ Окна ВДНХ. После заказа по телефону на следующий день приехал замерщик, снял мерки, посоветовал какую фурнитуру лучше заказа и какой стеклопакет предпочесть. Через три дня всё было готово. Договорились о времени и на следующий день всё поставили. Привезли все необходимые документы. Оплатили. И довольны по сей день!
Я заказывал деревянные окна в данной компании. Недорого и быстро доставили . Монтаж сделали за один день, качественно и аккуратно. Результатами остался очень доволен - все сделали быстро и качественно.
недавно заказал окна деревянные , остался доволен качеством, все советую
заказывали деревянные окна, получили их очень быстро. мы довольны их работой!
Хочу поблагодарить компанию СВ Окна ВДНХ за отличные евроокна! Заказывали в начале мая, уже в конце месяца получили окна - быстрее, чем планировалось. Монтаж сделали за один день, качественно и аккуратно. Квартира просто преобразилась. Очень довольны, спасибо!
Решили поменять деревянные окна на лоджии на новые.Выбрали эту компанию и не пожалели.Цена соответствует качеству.Работа выполнена быстро.
Заказывал пластиковые окна в компании СВ Окна ВДНХ. Отличное соотношение цена-качество.
Спасибо, обращайтесь!
Спасибо за ваш отзыв!
Недавно заказывал пластиковые окна в данной компании, понравилось качество и цена приемлемая. Рекомендую.
Заказал на дачу три деревянных окна ОСП. Доставили в срок, что для меня было очень важно, качеством окон полностью доволен. Огромное спасибо за все разъяснения, связанные с размерами, выбором окон и т.п. - всё в высшей степени профессионально. До сих пор нахожусь под впечатлением от вашей пунктуальности, четкости и знания своего дела. Еще раз большое спасибо!
СВ Окна ВДНХ
Благодарим за заказ и за отзыв!
Заказали деревянные окна в этой компании и остались очень довольны
хочу поблагодарить)заказали пластиковые окна в данной компании. остались довольны
Огромная благодарность за качественную, сделанную с душой работу. Остался полностью доволен произведенной вами работой. Так держать.
Спасибо! Будем стараться!
Заказывал пластиковые окна в данной компании. Результатами остался очень доволен - все сделали быстро и качественно
Огромное спасибо от всего сердца за отличное обслуживание про покупки деревянных окон, быстро, выгодно и удобно!
СВ Окна ВДНХ
Здравствуйте, Виктор! Благодарим за отзыв!
Огромное спасибо за профессиональное обслуживание и отлично выполненный заказ для 2-х этажного загородного дома. Большой заказ деревянных окон и балконных дверей выполнен в срок и в лучшем виде доставлен в Малаховку. Безупречное обслуживание менеджера Алексея Рюмина. Грамотная консультация, отличное знание продукции и отношение к клиенту: "как будто Вы единственный!" Учтены все пожелания и просьбы, предложены лучшие варианты. Большое спасибо еще раз! Кто решит заказывать окна у СВ окна на ВДНХ делайте это с закрытыми глазами и перед Вами будет чудо! Юлия. Малаховка.
СВ Окна ВДНХ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за столь подробный отзыв! Будем рады работать с вами снова!
Фирма надежная, рекомендую,патамушто заказал пластиковые окна и и доставили очень быстро! спасибо вам!
Заказал пластиковые окна. Быстро установили, выполнили регулировку
Установили с задержкой, ошиблись в размерах (окно больше чем проем), пришлось сдалбливать кусок проема. Стоимость работ возместили, но все равно неприятно. Через 5 месяцев перестали открываться две створки. Говорят не гарантийный случай, требуется регулировка, стоимостью от 3 т.р. Буду пытаться решить в судебном порядке.
СВ Окна ВДНХ
Здравствуйте, Анна. Если створки не открываются по причине заводского брака, ремонт будет бесплатно. Если створкам требуется регулировка, то она бесплатна в течение 30 дней после монтажа, потом платно. Это прописано в договоре. Стоимость регулировки готовы рассмотреть индивидуально.
Anna Markova ответила СВ Окна ВДНХ
Так же в договоре прописано, что регулировка должна проводиться раз в пол года. Пол года еще не прошло, это гарантийный случай.
СВ Окна ВДНХ ответили Anna Markova
Анна, обслуживание окон (регулировка, смазка) производится силами Заказчика. Как регулярное техническое обслуживание автомобиля.
Anna Markova ответила СВ Окна ВДНХ
В соответствии с договором, обслуживание (регулировка, смазка) окон должно производиться раз в пол года. Пол года не истекло. По аналогии с ТО автомобиля: автомобиль сломался до первого регламентного обслуживания. А продавец настаивает на его платном обслуживании, а не гарантийном ремонте.
СВ Окна ВДНХ ответили Anna Markova
Регулировка фурнитуры не является неисправностью также, как, например, снижение давления в шинах автомобиля при их полной исправности. Повторюсь, если имеет место быть именно неисправность (поломка) - устраним бесплатно по гарантии.
Anna Markova ответила СВ Окна ВДНХ
Согласно официальным рекомендациям производителя фурнитуры MAKO (а именно это фурнитуру вы устанавливаете) регулировка ее не требуется вообще, только смазка. Регулировка окна требуется в случае его некачественной установки, так мне ответили производители этой фурнитуры. Перевожу на язык автомобиля: согласно рекомендациям официального производителя шин, подкачка им не требуется вообще.
СВ Окна ВДНХ ответили Anna Markova
Это не так. При изменении температуры окна зимой и летом изменяются его геометрические размеры и вполне может потребоваться регулировка. Также может потребоваться регулировка для больших створок, которые долгое время могут находиться в открытом состоянии (балконная дверь летом, открытая долгое время, может "провиснуть"). В "Руководстве по эксплуатации и уходу за окнами" MACO есть раздел, посвященный регулировке. В частности, есть рекомендация контролировать прижим.
СВ Окна ВДНХ ответили Anna Markova
Обращаю ваше внимание, что претензию (рекламацию) от вас мы до сих пор не получили.
Anna Markova ответила СВ Окна ВДНХ
Отправлена по почте с уведомлением
«Хочу выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам фирмы за хорошо выполненную работу - всё качественно и в срок. Хорошо выполнен монтаж, говорю с уверенностью, так как прошел уже год после установки. Очень качественный окрас, хорошая фурнитура. Особая благодарность Алексею Рюмину за очень грамотную консультацию и благожелательное отношение, а также замерщику Виктору. И спасибо монтажникам - очень аккуратно демонтировали старое окно. Осталось ещё одно окно - закажу в этой фирме.»
Цены хорошие, я бы дапже сказал ниже среднего, заказ выполнили выше всяких похвал, 2 брикета окон в точку
Заказывал окна - помогли с выбором, быстро оформили заказ - в общем доволен
Заказал окна в этой компании остался очень доволен
Заказывали с мужем окна в пригородный домик, с выбором помогли определиться грамотные специалисты, спасибо им большое! Заказ оформили быстро, доставку тоже долго не ждали. Установщики порадовали чистым и аккуратным монтажом. Надумаем менять окна в городской квартире, обращаться будем только сюда!
я заказывал деревянные окна в данной компании недорого и быстро доставили спасибо работникам .
Довольна ценами и качеством продукции. Фирма надежная, рекомендую.
Заказывал пластиковые окна. Все отлично. Всем доволен.
Заказывала пластиковые стеклопакеты в этой компании - переживала - но сделали все быстро и качественно --- установщики опытные, аккуратные, качество окон - все как обещали!
Про «СВ Окна ВДНХ» неделю назад заказывал пластиковые окна, остался доволен.Сейчас
хочу заказать такие же окна матери в деревню.
СВ Окна ВДНХ
Благодарим за отзыв! Вас ожидает повышенная скидка на повторный заказ :)
Заказывал деревянные окна себе на дачу, привезли быстро, установили тоже быстро. Используемый материал - настоящее дерево, не пахнет, дерево подготовлено для использования как в большие перепады температуры, так и механические воздействия выдерживает, рекомендую.
СВ Окна ВДНХ
Спасибо за отзыв! Действительно, дерево обрабатывается системой покрытий на водной основе, которые практически не имеют запаха.
Установили себе в квартиру пластиковые окна. Отзывы хочется оставить самые лучшие - дизайн на уровне, функциональность отменная, цена приемлемая. Лучшее соотношение цены и качества.
Недавно сделал заказ пластиковых окон в данной компании и остался вполне удовлетворен проделанной работой, всё было выполнено качественно и в срок.
Неделю назад заказывала у этой компании пластиковые окна на кухню и зал. Осталась очень довольна покупкой и ценой. Спасибо.
Заказывал пластиковые окна в конце прошлого месяца. Великолепно!
Недавно заказывал пластиковые окна, понравилось качество и цена. Рекомендую.
Недавно сделал заказ деревянных окон в данной компании и остался вполне удовлетворен проделанной работой, всё было выполнено качественно и в срок.
Делала в доме ремонт.Решила поменять окна.Долго выбирала по разным сайтам,остановилась на этой компании.Цены зорошие,качество отличное.
Заказал деревянные окна для дачи, сделали все быстро и качественно
В своё время, заказали деревянные окна для своей квартиры в компании (( СВ Окна ВДНХ)),быстро сделали замеры и установили в течении 1 дня нам, отличные окна.Мы остались очень довольны. Спасибо!
Хочу сказать огромное СПАСИБО вашей компании. Недавно установили пластиковые окна.Очень довольны!
СПАСИБО вашей компании. Недавно установили пластиковые окна.Очень довольны!
Заказывала здесь пластиковые окна! Установку сделали очень быстро и качественно! Спасибо!
Заказывал у них пластиковые окна
Очень качественные и уже 2год стоят и даже не дует
всем советую))
Искал замену старых разбитых дверей и окон. Нашёл этот сайт. Понравилось. Заказал двери и окна. Всё было сделано в срок и качественно. Доволен.
заказали деревянные или пластиковые окна в данной компании. Просто всё отлично.
Заказал окна для дачи, сделали за пару дней, всё качественно и красиво.
СВ Окна ВДНХ
Здравствуйте, Александр! Спасибо за заказ и за отзыв!
Делал у них заказ на эркерное остекление в квартире. Предложили, в целях экономии, остеклить деревянными окнами эконом-класса (ОСП). Окна сделали за две недели, точно в срок, смонтировали за день. Любуемся, радуемся. Спасибо.
СВ Окна ВДНХ
Спасибо вам за заказ и за отзыв!
Сильное разочарование.
Долго выбирала подходящую компанию, критерием отбора была не только цена, но и репутация компании, которая делает качественную работу, а если и возникают какие-то недочеты, исправляет их, не доводя дело до суда. Увы, в этот раз я ошиблась. Начиналось все хорошо, замерщик сделал замеры, заключение договора, оплата …
Самое интересное началось при установке окон. Некий «умелец», монтажник Игорь (отчества не сказал) на одном откосе он понавтыкал гвоздей, потом их вынул и дырки замазал. Неприятно, но еще терпимо. А вот в большой комнате он отличился по полной программе. Замерщик с самого начала предупредил, что окно придется штробить (но, как стало потом очевидно, не предупредил об этом монтажника), увеличив таким образом проем для окна, монтажник установил его, и как стало потом ясно, окно встало криво. Когда смотришь с другого конца, ощущение, что ты прям куда-то уплываешь, и видна кривизна. Я померила, левый угол окра на 2 (два) см. выше, чем правый.
Отмечу, что, заказывая деревянные окна из лиственницы, я рассчитывала не только на долговременность этих окон, но и их эстетичный вид, на что имею полное право. Алексей неоднократно мне обещал, что монтажник приедет и, ЕСЛИ СОГЛАСИТСЯ, с браком своей работы, то переделает бесплатно. Приводил мне примеры, НЕ относящиеся к моей ситуации (видите ли, в новостройках, оконные проемы делают «не по уровню»).
Но у меня не новостройка, и до того, как «умелец» не проштробил оконный проем, проем был совершенно ровный, и старое окно в нем смотрелось ровно. Сожалею, что не увидела этого сразу (не обозревала его с другого конца комнаты), иначе бы, конечно же, деньги монтажнику не заплатила.
В результате у меня стоит кривое окно, Алексей «слился»…
В общем, к самим окнам претензий нет, их можно заказывать, но в другой фирме от «СВ Окна», в которой есть хорошие монтажники.
Ранее мною был дан отзыв под наименованием "сильное разочарование". Наконец-то ко мне приехал Игорь, который наглядно показал, что дело не в кривизне окна (окно поставлено прямо, по уровню, что подтверждает нормальное открывание всех створок), а в неровности потолка, и это отклонение также видно по ровню. После выравнивания потолка визуальная «кривизна окна» исчезнет. Снимаю свои претензии к качеству монтажа, однако налицо некий «провал» по работе с клиентом. Можно было не обострять ситуацию не доводить меня до бешенства, сказать конкретный день (период), когда ко мне приедет мастер и все разъяснит (или переделает работу).
СВ Окна ВДНХ
Здравствуйте, Екатерина. По результатам выезда специалиста выяснилось, что окно установлено строго по уровню, а уклон в 2 см имеет потолок. На данный момент инцидент исчерпан, стороны пришли к взаимопониманию. Спасибо за отзыв, постараемся в дальнейшем решать возникающие проблемы более оперативно. С уважением, Алексей. СВ Окна ВДНХ.
Хочется сказать Большое СПАСИБО компании "СВ Окна ВДНХ" за наши новые пластиковые окна! Отдельное спасибо менеджеру Алексею Рюмину за подробную консультацию, ответственность и честность в работе, ответы на все наши вопросы, полезные советы и за итоговый вариант, полностью соответствующий понятию "цена-качество"! Все намеченные работы: доставка, монтаж и установка прошли по графику, с производства привезли совершенно все, ничего не забыв. Теперь будем радоваться нашим новым, красивым и, надеемся, долговечным окнам! Заказывайте окна в компании "СВ Окна ВДНХ"!
Здравствуйте, Вероника.

Спасибо Вам за заказ и потраченное на отзыв время! Особая благодарность за добрые слова в наш адрес!
Хочу выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам фирмы за хорошо выполненную работу - всё качественно и в срок. Хорошо выполнен монтаж. Очень качественный окрас, хорошая фурнитура. Особая благодарность Алексею Рюмину за очень грамотную консультацию и благожелательное отношение, а также замерщику Виктору. И спасибо монтажникам - очень аккуратно демонтировали старое окно. Осталось ещё одно окно - закажу в этой фирме.
Елена, Москва.
Здравствуйте, Елена.

Благодарим за хороший отзыв о нашей работе. Будем рады новому сотрудничеству.
СВ Окна ВДНХ на карте