8 (909) 904-66-488 (909) 904-66... — показать

СВ Парфюм

8 (909) 904-66-488 (909) 904-66... — показать
+7 909 904-...+7 909 904-66-48 ещё

Про «СВ Парфюм»

SV PARFUM является крупным и популярным интернет магазином парфюмерии. Наша задача — не просто предоставить Вам возможность покупки, мы хотим сделать этот процесс идеально простым и удобным. Каждый день мы развиваваемся и усовершенстуем качество обслуживания. Наша цель — сделать лучше каждый Ваш день, наполняя его красотой и невероятными ароматами. Доступные цены, широкий выбор продукции и европейское обслуживание – главные секреты успеха нашей компании. Наш магазин позволит Вам сэкономить не только время, но и деньги.

Клиенты SV PARFUM всегда могут получить профессиональную консультацию у наших менеджеров, достаточно позвонить по одному из указанных на сайте номеров. Менеджер поможет не только подобрать товар, но и ответит на все интересующие Вас вопросы относительно работы магазина, оформит Ваш заказ и сориентирует по времени доставки, которая является бесплатной по всей территории России.

Вся парфюмерия, представленная в магазине SV PARFUM является репликами Европейского качества. Она произведена по лицензии из  и соответствует продукции ведущих парфюмерных домов.

Мы всегда благодарим своих клиентов, у нашего магазина существует программа лояльности для постоянных покупателей. Мы поощряем активность клиентов, а потому часто устраиваем конкурсы и дарим ценные подарки.

Доставка 1
Доставка Почтой
Класс 1
Интернет магазин
Товары 2
Косметика
Парфюмерия

Отзывы про СВ Парфюм (107)

Решила вот оставить отзыв о данном интернет-магазине, так как мне он понравился. Я там покупала недавно парфюм Helena Rubinstein Wanted, цена его кстати там демократичная, нигде в других местах я ниже цен не видела. Мой заказ был оформлен оперативно, буквально в течении нескольких минут приняли. После чего доставили по указанному адресу. Парфюм настоящий, я довольна!
Довольно давно приобретаю здесь парфюмерию себе и мужу, а также подарки близким. Мне нравится представленный ассортимент, удобная форма заказа и качество продукции. Цены довольно доступные. Ароматы стойкие, поэтому расходуется флакон экономно. Обслуживание хорошее, никаких проблем с доставкой еще ни разу не было, если есть задержка, то об этом предупреждают.
Мне интернет-магазин СВ Парфюм понравился своими расценками на парфюм, там сравнительно низкие цены! По этой причине я и решила заказать у них парфюм Bvlgari Omnia Green Jade. Доставили мне его своевременно. Что касается качества могу с уверенность сказать, что это оригинал, потому как я этот парфюм уже давно использую. Аромат держится долго, у меня претензий нет.
Мне о данном магазине рассказала моя подруга, которая уже довольно давно там покупает разные духи. Я заинтересовалась, и была удивлена ассортиментом и низкой стоимостью парфюмерии. Не спроста однако моя подруга тут отоваривается.) Вот я и решила купить там тоже. Заказала себе мой самый любимый парфюм Elizabeth Arden Untold. Мой заказ менеджеры оформили быстро и доставили по адресу. Я довольна.) Буду покупать теперь у них.
Покупаю парфюмерию только здесь, а отрицательные отзывы пишут по моему завистники. Лично для меня лучший магазин, для подбора своего аромата. Консультанты всегда доброжелательные, вежливые со своими покупателями, расскажут что интересует, без внимания не оставят. Очень большой выбор, и постоянно приятные акции, что мы девушки так любим. Только приятные впечатления.
СВ Парфюм на карте