8 (495) 921-37-99 8 (495) 921-37... — показать

+7 495 921-... +7 495 921-37-99 ещё
4.9 251 отзыв
Россия, г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 4
Район: Лефортово

Про «СВ Сервис - ремонт в Москве и МО»

Ремонт и дизайн квартир Москва.

«СВсервис» - это давно зарекомендовавшая себя ремонтно-строительная организация, осуществляющая полный комплекс услуг по строительным, ремонтным и отделочным работам.

Компания «СВсервис» состоит из штата профессионалов – дизайнеров, проектировщиков, профильных мастеров. Отработанные технологии, применение собственного оборудования и качественных отделочных материалов – эти особенности отличают наши услуги из множества конкурентных предложений.
Принимаем для ремонта следующие объекты:
квартиры в новостройках и старом жилом фонде;
коттеджи, дачи, загородные резиденции.

Выполняем капитальный ремонт квартир, косметический, евроремонт, эксклюзивную отделку и другие виды ремонтных мероприятий по техническому заданию заказчика.

Услуги компании «СВсервис»:

Ремонт квартир
Ремонт офисов
Строительство и отделка загородных домов
Создание дизайн-проектов
Установка кондиционеров
Доставка стройматериалов
Ремонт ванных комнат
Технадзор

Отзывы про СВ Сервис - ремонт в Москве и МО (251)

4.9
Достойная компания! Недавно закончили ремонт в квартире и результат меня полностью устраивает. Все ровно, аккуратно и симпатично смотрится. Хорошая бригада работала, молодцы.
Отличные мастера из фирмы СВсервис, заказывала евро ремонт двухкомнатной квартиры, ребята сделали отличный ремонт за три месяца, все чистенько, ровно и с душой! Спасибо большое!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Ольга, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь с ремонтом!
Компанию СВсервис нашла по рекомендации моей тете, нужно было сделать капитальный ремонт в однокомнатной квартире. Сделали ремонт за два месяца, квартира сказка, я не ожидала такой красоты и качества. Спасибо, буду вас рекомендовать!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Выполняли ремонт в трешке, все отлично сделали. В сроки уложились и вид нас полностью устраивает. Замечательная компания.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Тимофей, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей компании.
У меня квартирка небольшая, 36 квадратов. Нужно было капиталку там провести. Здесь заказал, нормально справились. И по цене никаких сюрпризов и наворотов.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь с ремонтом!
Очень добротный дизайнерский ремонт проведен в нашей трехкомнатной квартире. Цена с момента подписания договора больше не менялась.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Алеся, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, рады видеть довольными своих клиентов.
Сделали дизайнерский ремонт в нашем таун хаусе, работу закончили пару недель назад. Ребята тут работают настоящие профессионалы своего дела поэтому работу сделали качественно
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Добрый день! Рады, что Вам понравилось качество ремонта. Спасибо за отзыв!
Компания выполнила работы в моей двухкомнатной квартире. Качество ремонта мне понравилось, все супер. Главная задача была выровнять стены, потому что они очень кривые. С этим и всем остальным справились на 100%.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Марина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании!
В начале январе заказали здесь капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Получили в подарок дизайн-проект. Объект должны сдать через две недели. В сроки укладываются.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Никита, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, рады видеть довольными своих клиентов.
Заказывали ремонт под ключ у компании СВ Сервис, очень довольны сотрудничеством, Компания надёжная, выполнила все работы в срок, полностью довольны результатом, по приемлемой цене. Спасибо, рекомендую.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Влада, добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендации!
Выполнен ремонт под ключ в двухкомнатной квартире в пятиэтажке. Все работы по смете выполнены, весь крупный мусор вынесен. Работа оплачена в соответствии с договоренностями. За бесплатный проект спасибо.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Марина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь с ремонтом!
Хороший дизайнерский ремонт был выполнен сотрудниками компании СВсервис в нашем загородном доме. Дом получилось существенно осовременить. Теперь каждые выходные туда ездим)
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Валя, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей компании.
Сделали дизайнерский ремонт, на квартиру теперь приятно смотреть. С дизайнером и бригадой нам повезло - сделали все отлично! Спасибо.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Константин, добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады, что вы остались довольны!
Закончили ремонт в 2-ух комнатной квартире. Результат смотрится красиво и аккуратно. Не пожалел, что доверился им!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Святослав, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь с ремонтом!
Ребята, вы даже не представляете, насколько Вы хороши в сравнении с другими менеджерами, которые не в состоянии проконсультировать толком, так ещё и всячески съезжают с разговора с клиентом. Я оценил по достоинству Ваш подход к делу. Выражаю...
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Денис, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
В моей двушке ремонт делали дизайнерский. Дизайн-проект бесплатный, так как квартира у меня больше 50 квадратов. Видна рука профессионалов. Особенно запомнился прораб, строгий, но грамотный, вызывает доверие))
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Евроремонт был закончен за две недели до нового года. В сроки уложились, выполнены все работы в соответствии со сметой. Претензий не имеем.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Ярослав, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей компании.
Компания делала нам ремонт в однокомнатной квартире. Не дают заоблачных обещаний по срокам. Сделали нам за 2 месяца. Прораб и ребята из бригады молодцы, работали с утра до вечера, сделали всё качественно и в соответствии с проектом.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Никита, добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады, что вы остались довольны!
Ремонт квартиры нам сделали красиво и аккуратно. Главное, что не спеша и не тяп-ляп. Мастера очень грамотные, делали работу с учетом всех технических требований. Благодарим за столь ответственный подход к делу!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Катерина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть довольными своих клиентов.
Дизайн разработали за 3 недели. Учли все наши пожелания. Ремонт однокомнатной квартиры сделали за 5 недель. Смета не поменялась не на копейку. Результат впечатляет - всё смотрится аккуратно, ровно и на своих местах. Огромная благодарность всей вашей команде!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Лариса, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравился ремонт.
Решил сделать в родительской квартире полный ремонт, обратился именно в данную компанию. С работой компания справилась отлично, после замены полов и установки новых радиаторов, в квартире стало заметно теплее, чем раньше. Спасибо за работу.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Кирилл, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь с ремонтом!
У компании СВсервис отличная репутация! Я им доверился и ни разу не пожалел. Бригада мастеров сделала у меня в квартире ремонт под ключ. Дизайн-проект я получил в подарок. Мастера компании работают точно по срокам указанным договоре. Все работы были завершены, я все внимательно проверил и проблем не нашел. Качественный ремонт невысокие цены рекомендую.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Глеб, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Летом мы решили делать капитальный ремонт. Выбор наш пал на компанию "СВсервис", и мы ни разу не пожалели об этом. Ремонт был сделан с учётом всех наших пожеланий. Сотрудник компании выезжал с нами в торговый центр и помогал выбирать все материалы (плитка, обои, ламинат). Нас приятно удивил бонус от компании - при заказе ремонта от 50 квадратов, дизайн-проект сделали бесплатно.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Александр, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей компании.
Второго числа этого месяца был полностью закончен капитальный ремонт в двухкомнатной квартире в сталинке. Хотим поблагодарить прораба и рабочую бригаду за качественно проделанную работу.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Владислав, добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады, что вы остались довольны!
В целом ремонтом квартиры осталась довольна. Смета ремонтных работ была составлена корректно и не было её превышения, качество - на высоте. Ремонт делали в новостройке. Закупкой материала по адекватным ценам занимался гид по чистовым материалам. Приняла все без единого нарекания, пять звёзд заслужили.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Елизавета, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Большим плюсом для меня при выборе компании был факт того, что компания сама закупает весь необходимый материал для ремонта. Так же понравилась тщательная проработка мелочей при создании дизайн-проекта. Учли кажется все. Мы получили то, на что и нацеливались. Отдельное спасибо бригаде строителей, которая воплотила нашу мечту в реальность. Результат заслуживает всяческих похвал!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Маргарита, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть довольными своих клиентов.
В квартире на прошлой неделе был завершен ремонт. Ремонтом занималась компания СВсервис. Работу мы приняли, оцениваем высоко. Изъянов не обнаружили, мусора после ремонта осталось по минимуму.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Артем, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании!
Когда нам потребовался ремонт в квартире, пришлось постараться, прежде чем найти компанию, подходящую по всем параметрам. СВсервис оказалась такой компанией. Проводят ремонт под ключ, кроме того можно заказать услуги гида по чистовым материалам, что мы и сделали. Ремонт заказывали капитальный, был закончен полностью две недели назад. Претензий к компании у нас нет.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Валерий, добрый день! Большое спасибо за то, что выбрали Св Сервис!
Ни разу не пожалели, что евроремонт в студии заказали здесь. Хорошо, когда попадаешь на честную и ответственную компанию. Не просто берут деньги, а за эти деньги на совесть выполняют свою работу. Наша квартирка стала очень уютной и современной. Потолки и стены сделали визуально больше квартиру. И по срокам все хорошо. мы сразу въехали. Большое спасибо еще раз.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Руслан, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады видеть еще одного клиента довольным!
В конце прошлого месяца был закончен капитальный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Хотим отметить качественную работу рабочей бригады. также благодарим прораба, который нас по минимуму вовлекал по тому или иному вопросу. На выходе получили современную квартиру.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Екатерина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Делали заказ на дизайнерский ремонт в этой организации. Проект подготваливали с нуля. Дизайнеру нужно отдать должное, поработал хорошо. Проект подготовил довольно быстро. Ремонт проводился в двухкомантной квартире, за два месяца был полностью закончен. Оцениваем проведенные работы положительно. После ремонта практически не осталось мусора.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Александр, добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады, что вы остались довольны!
Обращалась в СВ Сервис за проектом дизайна 2-х комнатной квартиры. Буквально 1 месяц дизайнеру потребовалось разработать дизайн-проект, который устроил нас во всех отношениях. А уже бригада рабочих воплотила все наши мечты! Через 3 месяца квартиру было не узнать. Настолько все смотрело аккуратно, гармонично что не осталось слов, чтобы выразить эту огромную радость! Большое вам спасибо за ваши старания!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Анастасия, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть довольными своих клиентов.
Разработка дизайн-проекта и сам ремонт 2-х комнатной квартиры заняли 5 месяцев. За все это время смета не поменялась ни на копейку. Качество исполнения заслуживает похвал. Настолько все сделали аккуратно, по линеечке. Учли все технические нюансы. Особенно понравились ровные стены и разводка электрики. Все встало как родное, рамки выключателей и розеток полностью прилегают к стене. Квартира в целом смотрится достойно! Очень рады, что обратились сюда!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Сергей, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Давным давно получил в наследство квартиру и всё никак не решался начать там ремонт, обратился в СВ сервис, буквально на следующий день приехал специалист который сделал замеры и примерно подготовил расчёт стоимости ремонта, меня всё устроила и мы заключили договор. Не смотря на то что решил делать полный ремонт с перепланировкой, компания уложилось в 4 месяца хоть квартира и не маленькая 64 квадрата. Всё сделали идеально как и указано в дизайн проекте. Работой полностью доволен. Спасибо
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, рады видеть довольными своих клиентов.
Заказывали у СВсервис евроремонт под ключ в двухкомнатной квартире. С компанией заранее подробно обговорили все детали, утвердили дизайн-проект. Нам составили смету и мы согласились. Ремонт длился около 4х месяцев, за это время мы несколько раз приезжали посмотреть, как продвигается работа. Конечный вариант нам очень понравился, получилось даже лучше, чем мы думали. Сделано все очень аккуратно и с учётом всех наших пожеланий.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нужен был капитальный ремонт однокомнатной квартиры. Нанял эту компанию, сделали замеры, утвердили смету. Нанял тут же гида по чистовым материалам, чтобы со скидкой все закупил и самому не париться. Понравилось качество работы и скорость выполнения. Квартиру сдали месяц назад, стоит отметить, что точно в срок. Уже живу, минусов обнаружено не было. Спасибо
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Аналогичного по качеству, классу и стоимости предложения не встречал. Делал заявку на евро ремонт в двухкомнатной квартире. Квартира в новостройке, поэтому работы хватало. Здесь мне понравилось отношение к работе. Уже по звонку мне назвали чёткие цены на услуги, материалы и дизайнера. Меня устроило всё и мы заключили договор. Весь ремонт выполнен был в срок, качество на высоте.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Александр, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Очень рады, что обращались сюда. Работают здесь настоящие профессионалы. Учли все наши пожелания. Очень понравилась услуга - гид по чистовым материалам. С нами в магазин ездил человек и помогал с закупкой отделочных материалов. Дизайн проект составили бесплатно по акции. Ремонт сделали современный и необычный. По времени управились за 3 месяца, квартира у нас 2-х комнатная. Качество ремонта нас полностью устраивает. Большое спасибо вам!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Антонина, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравился ремонт.
Обращался в данную компанию, за ремонтом соей маленькой студии, которую приобрёл в начале года. Данную компанию выбрал т.к. нужен был срочный ремонт под ключ, от начала и до конца. Ремонт мне выполнили буквально за полтора месяца, огромное спасибо хотел бы сказать Андрею, специалист который занимался ремонтом, выполнил все мои пожелания по квартире и всегда был на связи,, даже в не рабочее время. Однозначно рекомендую данную компанию, всем кто хочет выполнить ремонт в кротчайшие сроки.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Александр, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Обращались сюда по совету родственников. Нам очень понравился результат ремонта их квартиры. Решили тоже обратиться и в итоге не пожалели. Нас порадовали и дизайнерским решением, и ответственным подходом к делу!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Анастасия, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей компании.
Недавно воспользовались услугами фирмы СВсервис. Купили квартиру без ремонта, но идей для дизайна не было вообще. По рекомендации хороших знакомых обратились в данную компанию. Еще ни разу не пожалели о своём выборе. С нашей обычной невзрачной квартиры сделали настоящую конфетку. В работе сразу видно - коллектив профессионалов своего дела. Спасибо!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Мария, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, рады видеть довольными своих клиентов.
После приобретения квартиры в новостройке встал вопрос о ремонте, я обратился в данную компанию что бы заказать полный ремонт квартиры. Очень порадовала что они делают полный ремонт кварты под ключ и несут ответственность за весь ремонт. Всё сделали оперативно, буквально через 4 месяца весь ремонт был закончен. Проект ремонта нам сделали отдельно под нашу большую семью, объединив кухню и комнату, что очень удобно. Спасибо огромное.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Александр, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады, что вы остались довольны!
Делали ремонт в квартире родителей. Долго выбирали исполнителя, поскольку ремонт – это, хоть и не на всю жизнь, но на длительное время. А был и горький опыт. Мама очень педантична в таких вопросах и было очень приятно, что ребята из СВсервис настолько конкретно вписались в представления мамы о ремонте. Процесс ремонта прошёл относительно быстро и окончательный результат до сих пор радует моих родителей.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.
3 месяца мне делали ремонт. Подошли к делу основательно, со всей ответственностью. Держали в курсе всех событий. О любых изменениях давали знать незамедлительно. Результат ремонта выглядит аккуратно, учли все моменты, соблюли технические условия. Рекомендую к обращению!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Михаил, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Компания делала дизайнерский ремонт в моей квартире. Опыт у меня сотрудничества имелся и причем неудачный, но с этой компанией все как по маслу. Дизайн проект был за деньги, т.к. квартира всего 40 квадратов. В течение пары месяцев был готов и уже рабочие воплотили вю эту красоту в реальность. Немного вылезли за смету, но в этом больше моя вина. В общем, компанию рекомендую
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Хочу поделиться своим опытом работы с этой компанией. Давно хотели сделать ремонт маминой квартиры. Искали долгое время проверенных людей. Нанимали частников для ремонта, сменили две бригады. Это был такой кошмар. И наконец -то нашли компанию СВсервис. Они сделали все в сроки, так как мы хотели, быстро и качественно и главное без обмана! Советую! Как надумаем делать ремонт в своей квартире обязательно к ним обратимся!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Игорь, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, будем ждать новых обращений.
Делали ремонт в двушке. Вначале сметчик подсчитал во сколько всё обойдётся, потом делался дизайн проект, это растянулось на какое-то время. Пока мы всё согласовали и полностью определились, как хотим, чтобы выглядела квартира. Тут всё делалось в соотвествии с нашими с мужем желаниями. После сделали ремонт. Это заняло примерно 3 месяца. В итоге квартира выглядит отлично.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Виктория, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады видеть еще одного клиента довольным!
В компании Св-сервис заказывал ремонт под ключ в новостройке площадью 120 квадратов. По договору весь ремонт выполнядся в пять этапов. Оплата после завершения каждого этапа. Срок установили 6 месяцев. В итоге я доволен, все перечислять не буду, но отмечу ровные стены, точность укладки плитки в ванной, стык ламината и плитки на полу. Получил желаемый результат как по цене, так и по качеству.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Андрей, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады, что вы остались довольны!
Квартиру взяла в ипотеку. Нужно было делать ремонт с нуля. Сантехнику хотела заменить. И радиаторы с проводкой тоже нужно было менять. Мастера компании СВсервис сделали отличный ремонт! Они заменили радиаторы проводку сантехнику в ванной. Положили плитку в ванной, поклеили обои в комнатах. И сделали матовые потолки. Дизайн-проект получила бесплатно. Ремонт мастера закончили, как обещали. Оценка отличная.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Алена, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, рады видеть довольными своих клиентов.
Воспользовались услугами компании по разработке индивидуального дизайна интерьера для нашей 2-х комнатной квартиры. Обращались 5 месяцев назад. За это время сделали стяжку, выровняли полы. Покрасили потолок, уложили ламинат, плитку. Убрали старую проводку, провели грамотно новую. Сантехнику развели тоже на отлично! Молодцы ребята, работают словно по линеечке! Соблюдают все технические правила. Рекомендую к ним присмотреться!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Большое спасибо компании "СВ Сервис" за качественный ремонт нашей 2-х комнатной квартиры. Ремонт занял 3 месяца. За это время специалистам компании удалось воплотить все дизайнерские задумки. Работа была проделана аккуратно, качественно и с учетом всех технических особенностей. Выражаю вам благодарность за грамотный и ответственный подход к делу! Спасибо!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Никита, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Хотела видеть свою однушку в каком-то современном и необычном стиле. Дизайнерам "СВ Сервис" удалось воплотить мои пожелания в реальность! С ремонтом справились за 7 недель. Сделали ровными полы, стены. Аккуратно положили плитку на полу в коридоре, ванной комнате и кухне. Вывели дополнительные розетки. Натянули потолок. Переделали сантехнику. Все материалы закупали сами! Работа мне понравилась. Спасибо вам за качество!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Василиса, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилась работа нашей компании.
В "СВ Сервис" относятся с уважением к своим клиентам, ответственно подходят к своему делу. Обращением в данную компанию полностью довольна. Заказывала ремонт двухкомнатной квартиры. Со мною быстро связался специалист, провел грамотную консультацию, доходчиво объяснил все нюансы. Позже мы заключили договор и оговорили сроки. Ремонт закончили даже раньше намеченного срока. Сделали все согласно плану, аккуратно и на совесть. Бюджет по ходу ремонта не увеличивался ни на копейку. Спасибо за такую точность в расчетах!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Виктория, добрый день! Спасибо за обратную связь. Рады, что Вам понравилось сотрудничество с нашей компанией.
Буквально несколько дней назад компания "СВ Сервис" закончила ремонт в нашей 2-х комнатной квартире. Выровняли все стены, потолки и полы, визуально пространства стало больше. Аккуратно уложили плитку, поклеили обои и прибили плинтуса. Грамотно развели сантехнику и электрику. Нам осталось только завезти мебель и радоваться новому месту! СПАСИБО!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Валерий, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравился ремонт!
Бригада мастеров сделала мне ремонт в 3-х комнатной квартире за 3.5 месяца. Понравился дизайнер, который выдавал креативные идеи. Конечный дизайн проект меня полностью удовлетворил. Были учтены все пожелания. По ходу ремонта цена не менялась. Регулярно предоставляли фото отчет. Ремонт сделали качественно и аккуратно. Закупкой материалов занимались сами. Моё участие было минимальным. По всем закупкам предоставляли чеки. В целом я доволен, что обратился именно сюда!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Андрей, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады, что вы остались довольны.
Спасибо за отличный ремонт моей студии. Ремонт был дизайнерский, проект у меня уже был, осталось воплотить его в жизнь. Все сделали отлично - официально, по договору,уложили в смету и в сроки. Качество не подкачало, косяков я не нашла. Весь процесс занял 2 месяца- это недолго. Уже обживаю новую квартиру. С сотрудниками компании - менеджером, сметчиком, прорабом и рабочими приятно было иметь дело.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Елизавета, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады, что вы остались довольны!
Наша организация заказывала в компании СВсервис капитальный ремонт нескольких квартир для сотрудников. По договору компания СВсервис должна была закупить необходимые по смете материалы, провести все работы под ключ, и создание дизайн проектов тоже было включено в техническое задание заказа! Компания СВсервис полностью оправдала возложенное на них доверие! Все работы были завершены в срок (даже немного раньше). Выражаем благодарность руководству.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Николай, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рады, что оправдали Ваше доверие. Будем ждать новых обращений!
Общаясь с дизайнером, я была поражена его выдержке и тактичности. Довольно долгое время мы обсуждали детали будущего интерьера моей квартиры. Учитывая мою требовательность, он смог предложить мне проект, подходящий мне во всех отношениях. Рабочие, даже раньше обговоренного срока, смогли воплотить все это в реальность. Большое спасибо, за то, что учли все мои пожелания.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Полина, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Начал я свой ремонт давно... Бригад поменял уйму, и все как говорится не в зуб ногой. Но недавно встретил я приятеля, который посоветовал мне компанию СВсервис! Вот значит позвонил я туда, договорился о встрече, и через несколько дней заключили договор. Дизайн проект-бесплатно, готовился около месяца, и сам ремонт занял три месяца. Ни одного нарекания не считая мелочей ребята не получили! Всем доволен!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Виктор, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Взяли квартиру в новостройке. От ремонта там одно название. Ну сами знаете, как там ремонты делают. Тяп ляп. Естественно такое оставлять мы не хотели и обратились в "СВ Сервис". Бригада строителей справилась с ремонтом за 3 месяца! Ремонт был сделан по всей квартире, под ключ. Выражаю огромную благодарность, за качество, аккуратность и ответственность! Спасибо!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Валерия, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании!
Через эту фирму делали ремонт наши знакомые, поэтому мы обратились тоже туда. После предварительных расчетов цена меня устроила, дополнительно сразу тут же заказала установку кондиционеров, чтобы потом не искать. Ремонт шел около полутора месяцев, ребята на редкость толковые, мы всегда с ними находили общий язык) После себя тщательно убрали мусор, что особенно приятно! Рекомендую!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть своих клиентов довольными!
После смерти бабушки досталась по наследству квартирка. Она ещё старого варианта - хрущевка. Решил полностью сделать ремонт с интересным дизайнерские проектом. Св-сервис справился с этой задачей на ура. Проект составили с объединение кухни с залом, использовали варианты дизайна из гипса в виде коробов и шкафчиков всяких. Получилось красиво. Бригада проект выполнила за три месяца. Все на совесть.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Юрий, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравился ремонт!
Ремонт двухкомнатной квартиры длился 3.5 месяца. К концу срока квартира приобрела достойный вид. Теперь у нас идеально ровные стены и полы, аккуратно уложенная плитка, в каждой комнате по 4 розетки. Ванная комната у нас маленькая, но сотрудникам компании "СВ Сервис" удалось разработать продуманный дизайн и все компактно разместить, включая стиральную машинку и немного мебели. В целом, мы всем довольны и смело рекомендуем остальным сюда обращаться!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Марина, добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв и рекомендации!
Заказывали ремонт двухкомнатной квартиры. Компания "СВ Сервис" справилась с задачей за три месяца! Ремонт сделан качественно с соблюдением всех технических требований, аккуратно и красиво. За это время цена не увеличивалась ни на рубль! Благодарю компанию "СВ Сервис" за ответственный подход к своему делу. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить и деньги и время!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Александр, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и рекомендации, рады видеть довольными своих клиентов.
В данную компанию обращались около полугода назад, требовался ремонт квартиры под ключ, хотелось уйти от бабушкиного варианта ремонта, координально поменять все в квартире, ребята помогли сделать дизайн интерьера, который нам очень понравился, рассчитали полностью стоимость ремонта. Конечный итог превзошел все ожидания, мы остались очень довольны работой.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Денис, здравствуйте. Спасибо положительный отзыв и высокую оценку нашей компании.
Если начать с конца, то мне все понравилось. К работе подошли скрупулезно, с высокой точностью и аккуратность. Результат превзошел все ожидания! Не могу не отметить то, что уложились в назначенные сроки и то, что по ходу ремонта не менялась цена. Компания зарекомендовала себя как надежный исполнитесь, который ответственно ведет себя на всех этапах сотрудничества!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Марина, добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Давно собирались сделать ремонт в квартире, привлекал стиль лофт. Выбрали СВСервис, поскольку дизайн предложили бесплатно по акции. Его сделали за два месяца с правками, а сам ремонт приблизительно за полгода. В гостиной все стены у нас выложены облицовочным кирпичом красного цвета, подобрана дизайнерская мебель, смотрится супер. На кухне серый кирпич и декоративные элементы - трубы под потолком и т.д. Получился настоящий лофт.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Алена, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады, что вы остались довольны.
В СВсервис обращались за дизайн проектом нашей 2х комнатной квартиры. В течение месяца дизайнер занимался нашим проектом, в который кстати добавил абсолютно все наши пожелания. По мимо этого он предложил несколько очень интересных идей, по поводу интерьера, которые нам просто безумно понравились. В общем, по итогу проект подучился, не побоюсь этого слова, грандиозный! Теперь только осталось воплотить его в жизнь.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Антон, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей организации. Будем рады продолжить наше сотрудничество и воплотить в жизнь дизайн-проект!
Почитал про вас. Несмотря на положительные отзывы ( что настораживает) решил обратиться.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нашу компанию. Уверены, что оправдаем Ваше доверие!
Данная компания делала ремонт в нашей новой квартире. Искали в интернете кто бы делал ремонты по соотношению цена - качество. Эта компания как раз оказалась подходящей. Предоставила нам возможные варианты дизайна. Приступили к работе в намеченные сроки. Дизайн был воплощен идеально точно. Мы остались довольны, все сделано чисто, аккуратно, со вкусом и выполнены все наши пожелания.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Александр, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Компания выполнила все мои пожелания. Полгода прошло после того, как мы с св-сервисом закончили ремонт в моей двухкомнатной квартире. По площади ремонт небольшой, но разноплановый. В первую очередь создали с дизайнером проект. Чтобы уместить все дизайнер посоветовал отказаться от шкафов в пользу встроенных элементов. В спальне угол отгородили под гардеробную. Проект получился супер. Мастера ремонт этот выполнили за два месяца. Однозначно рекомендую
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Андрей, добры день! Большое спасибо за положительный отзыв и рекомендации.
Специалисты данной компании делали дизайн-проект в нашем загородном доме под Москвой. Мой вкус конечно отличался от их дизайнера, но последняя быстро перестроилась и поняла что мне нужно - в итоге ее идеи полностью подходили под мои запросы, создала весьма удобное зонирование помещений, все зоны были распределены весьма функционально. Результатом стал отличный дизайн нашего нового дома. Пока что всем доволен. Обязательно и для ремонта приглашу ребят из данной компании.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Сергей, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем ждать новых обращений.
Ремонт моей однушки хотелось видеть современным и необычным, что-то типа лофта. СВСервис выполнил мои пожелания, спасибо дизайнеру и рабочим. Справились, с учетом дизайн-проекта и ремонта под ключ за 2,5 месяца - положили полы, декоративный кирпич почти по всей квартире, сделали натяжные матовые потолки, разложили разные элементы декора. Например, придумали специальный стеллаж для коллекции моих старых фотоаппаратов, смотрится атмосферно.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Полина, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, рады видеть довольными своих клиентов.
Ремонт своей двухкомнатной квартиры в новостройке доверил Св-сервисе. Чёткая и слаженная работа на протяжении всего сотрудничества приятно удивила. Дизайнер составил классный проект с объединением лоджии и зала. Мастера всю работы сделали без нареканий. Проверял сначала черновой ремонт, все стены, потолки были ровные и заштукотурены , а затем уже конечный вариант с обоями и плиткой. Обой наклеены как на картинке, плитка также подогнана идеально. Цена устроила, советую эту компанию.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Александр, здравствуйте. Спасибо высокую оценку нашей компании и рекомендации.
В Св-сервисе заказывал дизайн и ремонт моего ресторана. Компания обладает квалифицированными специалистами. Дизайнер изготовил классный проект, а мастера этот проект выполнили. По всем этапам работы получал отчёт, также воспользовался услугой гид по чистовым материалам. Цену считаю справедливой.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Сергей, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! С нетерпением ждем открытия нового ресторана в Вашей сети, с удовольствием поработаем над его интерьером!
Требовался ремонт в новой квартире без отделки от застройщика. По отзывам и рекомендациям знакомых вышли на компанию СВ сервис. Связались с менеджером компании, вызвали сметчика. Сметчик приехал на следующий день, определил точную стоимость ремонта. В бюджет мы уложились, который выделили на это дело. Рабочие начали ремонт, как только утрясли все формальности и заключили договор. Уложились в оговоренные сроки. Радует, что ремонт сделали хорошо и качественно.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Надежда, здравствуйте. Спасибо положительный отзыв и высокую оценку нашей компании.
Заказала ремонт новой квартиры с дизайном. Очень круто сделали дизайн, я в полном восторге, теперь жду не дождусь окончание ремонта. У меня двухкомнатная квартира и кухня 11,5 кв. м. Два балкона и два санузла, один в спальне. Квартира большая, простора для фантазии было много. Считаю проект дизайнера просто супер. Компания отличная, работают профи покупали материалы самые крутые по минимальным ценам.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Св-сервис в моих глазах показал себя только с хорошей стороны. После того, как родители подарили мне квартиру в новостройке я занялась поисками компании по ремонту. Задача стояла сделать ремонт качественно и недорого. После анализа всех компании и обратилась сюда. После заявки уже на следующий день на адрес прибыл сметчик, с которым просчитали объем работы и цену ремонта. Все устроило. В результате через пару месяцев заехала в красивую квартиру.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Алевтина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Чтобы проживание в новой квартире приносило только радость, считаю, что надо воспользоваться услугами по дизайну интерьера, чтоб не испортить ничего в интерьере не имея знаний в этой области. Поэтому для нас с мужем эта услуга была актуальна и мы очень рады, что обратились в компанию Св-сервис. Все сделали очень хорошо, грамотно, профессионально. Осталось теперь только сделать сам ремонт. Закажем его обязательно в СвСервис.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, рады видеть довольными своих клиентов. Ждем Вашего заказа по ремонту ;)
Ремонт дело хлопотное, особенно когда делаешь его в одиночку. Заехали, в общем, в новую квартиру. Начал с кухни, но плюс работа и дорого,.. в общем стал с ног валиться. Обратился сюда, денег вроде попросили не много да и по срокам обрадовали. Я разумеется и обратился! Привели в порядок и ванную с туалетом, и кухню и две комнаты. В третье мы с женой жили на время работ, да и потом и её закажем! )) В целом всем понравилось, люди адекватные, работу делают на совесть!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Олег, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады, что вы остались довольны.
В Св-сервис обратилась для ремонта квартиры под ключ. Заявку сделала на сайте вечером. На следующий день перезвонил менеджер и договорились о встрече на адресе. Необходимо было сделать евроремонт под покраску стен, пол - ламинат, туалет и ванна - кафель, кухня - плитка. Сметчик просчитал весь объем работы, необходимого материала. Сумма устроила и заключили договор. Выполнила бригада все даже раньше срока, качество работы хорошее.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг.
Заказывал внутреннюю отделку двушки под ключ от этой фирмы. Хочется отметить, что качественно выполненную работу видно не вооружённым взглядом. Все сделали чётко и честно. Все действия оглашались заранее, материал используемый в работе выбирался мною. Весь ремонт контролировался по ватцапу, в любое время прораб давал ответ на мои вопросы. Цены на услуги не кусаются, работники относятся ответственно ко всему. Доволен
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Сергей, здравствуйте. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей компании.
Обратился в СВ-СЕРВИС с намерением заказа ремонта под ключ. У меня двухкомнатная квартира. Вообще, искал компании по ремонту именно с дизайнером. Нашел именно тут. Добрался до их офиса, встретился с дизайнером. Обсудили все детали ремонта, расположение мебели. Потом заключили договор. Квартиру сдали раньше намеченного срока! Всем остался доволен!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Василий, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Сделать ремонт в нашей однокомнатной квартире решили доверить специалистам из этой компании по совету друзей. Они уже пользовались их услугами. После обращения в компанию, к нам приехал сметчик и рассчитал стоимость ремонта. Также воспользовались дополнительной услугой гида по чистовым материалам, чтобы помог выбрать необходимое. Сам ремонт длился около 2-х месяцев. По качеству выполненных работ придраться не к чему. Довольны, что обратились за помощью именно в эту компанию.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Александр, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за обратную связь.
Все получилось очень грамотно и в срок. Воспользовались не только услугой по созданию дизайна нашей студии, но и ее последующего ремонта по утвержденному проекту. Нам немного повезло, поскольку площадь студии была более 50 м2 и дизайн проект был бесплатным. Дизайнер всегда был на связи и согласовывал с нами многие детали в интерьере. Ремонт длился чуть больше двух месяцев. Получилось очень красиво и главное качественно. Спасибо.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь, мы очень ценим. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Никогда не обращался за дизайном квартиры. Решил исправить этот "пробел "и обратился к профессионалам.Дизайнеры из СВ Сервис помогли мне в этом интересном деле. Экономить я не стал! Мою маленькую однушку превратили в замечательную квартиру с прекрасным ремонтом и современным дизайном. Стены и потолки ровные, пространства визуально стало больше. Ламинат плинтуса аккуратно собраны и прибиты. Грамотно проведена электрика. Дизайнерам спасибо, учли все мои пожелания!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Роман, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, рады видеть довольными своих клиентов.
По рекомендации друзей все же решились обратиться в эту компанию. К нам отнеслись с должным внимание, сделали все, чтобы мы остались довольны. Мы получили проект, который соответствовал всем нашим пожеланием. Все временные рамки были соблюдены. Бригада подошла к работе ответственно, любые возникающие вопросы решали, как говорится, на месте. Компанию не стыдно рекомендовать друзьям и знакомым!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Данил, здравствуйте. Спасибо за рекомендацию. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Буквально на прошлой неделе закончился ремонт нашей квартиры. Ремонт длился 2.5 месяцев, мы уже даже начали скучать. Теперь у нас ровные стены и потолки, в гостиной стало больше пространства. Аккуратно застелен пол ламинатом в обоих комнатах, плинтуса прибиты ровно. Плитка на кухне и в ванной комнате выложена красиво, с цветом не прогадали. Так же хорошо проведена электрика. В целом нам все понравилось!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Никита, добрый день. Рады, что вы довольны ремонтом. Благодарим за обратную связь.
Спустя два месяца мы заехали в нашу обновленную квартиру. Проводились ремонтные работы и результатом мы довольны. Нам выровняли стены в гостиной и ванной, положили плитку в туалете. Так же положили паркетный пол на кухне. Получилось даже лучше, чем мы ожидали и видели на проекте. В жизни и правда, все гораздо эффектнее выглядит. Будем обязательно рекомендовать
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Катя, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку, рады, что вы остались довольны.
Ремонтом в нашей однокомнатной квартире, занимались специалисты данной компании. Все было согласно заранее, был заключён договор и составлена смета. Так же мы сами утвердили готовый дизайн-проект, нам понравилось все, даже не меняли его. Нам выровняли стены, установили потолки. Сделали много розеток, что очень важно. Положили плитку в ванной. Молодцы
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Вика, добрый день. Благодарим за обратную связь.
Обратились в СВсервис по рекомендации друзей в связи с покупкой недвижимости в новостройке, так как квартира сдавалась застройщиком в черновой отделке и ей нужна была внутренняя отделка. Что могу сказать, компания хорошая. В обговоренное время на объект приехал их сметчик и просчитал стоимость ремонтных работ и огласил их продолжительность. Нас все устроило и мы заключили договор. Квартиру "под ключ" сдали точно в срок!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Анна, здравствуйте. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей компании.
В данной компании заказывали дизайн проект, по которому будем делать в своей квартире евро ремонт. Проект вышел удачный. Пространство двухкомнатной квартиры дизайнеру удалось распределить на зоны, да так, что ничего не мешает друг другу и функционально. Со сметчиком цену согласовали. Ремонт выйдет не из дешевых, но хочется качественный и надолго!!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Елена, добрый день. Спасибо за обратную связь.
На прошлой неделе, принимали нашу квартиру, в которой проводился ремонт сотрудниками данной компании. Ремонт длился чуть больше двух месяцев, и мы очень скучали по нашей квартире. Получилось очень даже неплохо. Теперь у нас появилась перегородка между кухней и гостиной, раньше ее не было. Выровняли стены, в спальной стало больше пространства. Мы остались довольны
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Светлана, здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв.
Искал фирму, которая выполнит все нужные работы по ремонту. Жилье у меня вторичное, так что работы много. Промониторив основные фирмы выбрал компанию Св-сервис. Сразу после подписания договора компания взяла обязательства на себя. Сметчик приехал на адрес на следующий день и сразу просчитал сумму ремонта под меня. Ремонт бригада закончила даже быстрее, чем прописано в договоре. Все очень стильно, красиво и качественно. Прекрасный результат, спасибо.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Сергей, добрый день. Рады видеть еще одного клиента довольным.
Организация понравилась своим отношением к работе и клиенту. Сотрудничать с ней одно удовольствие. Заказывала ремонт однушки под ключ. С менеджером связался через сайт. Он мне доходчиво и грамотно все разъяснил. Заключили договор и оговорили сроки. Бригада работу закончила даже раньше. Стены получила ровные, потолки тоже. Пол застилили ламинатом везде, плитку в ванной положили красиво и в тон. Понравилась услуга специалиста по чистовым материалам, которая очень удобна
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Марина, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Благодарим за доверие!
В компании "СВ-сервис" заказывал ремонт трех-комнатной квартиры под ключ. Качество работ меня полностью устроило. Обратиться в данную компанию мне посоветовал знакомый, за что я ему очень благодарен. Оформил заявку через сайт. Буквально через несколько минут перезвонил консультант, который в ходе разговора озвучил примерные сроки и цену работ. Через один день приехал сметчик, внимательно осмотрел объект и озвучил окончательную цену, которая меня устроила. Через 4 месяца квартира была полностью отремонтирована! По качеству ремонта замечаний не имею - стены, потолки, стяжка на полу ровные, плинтуса прибиты вплотную, не болтаются, ламинат уложили хорошо, краска на стенах смотрится прекрасно, плитка в ванной и на кухне уложена аккуратно, электрика и сантехника в идеале.
Отв