Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Москве

Свадьба-Креатив

Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 стр 1
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Похожие организации

У Свадьба-Креатив пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Свадьба-Креатив»

Самые эксклюзивные свадьбы – здесь! Специально для всех молодоженов мы подготовили уникальные свадебные решения и предложения. Мы расскажем Вам о том: как совместить девичник с мальчишником; что такое «7 чудес свадьбы»; как подобрать уникальный образ; чем заменить скучные обряды; какие существуют свадебные шоу; как провести свадьбу в воздухе или на воде; из чего складывается свадебный бюджет; как организовать свадьбу, за которую дадут Оскар; можно ли приехать в ЗАГС на танке; умеют ли голуби разносить свадебные приглашения; как станцевать свадебный танец, достойный Большого Театра и может ли Ваша свадьба стать легендой. У нас – идеальная концентрация всего самого нового и эксклюзивного из мира свадеб. Мы не просто проводим свадебное торжество, мы создаем его вместе с Вами! Индивидуальный подход, прозрачное ценообразование, эксклюзивные идеи для каждой конкретной пары!

Свадьба-Креатив на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.