8 (495) 227-35-378 (495) 227-35... — показать

вход в арку
Киевская (АПЛ)
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Свадьбы ручной работы»

Креативное свадебное агентство "Свадьбы ручной работы" предоставляет своим клиентам услуги по проведению и оформлению свадеб. Главное, на чем специализируется это агентство, - создание уникального и неповторимого стиля каждого торжества, стремление сохранить его во всех мелочах и исполнить все пожелания клиента. Здесь можно как выбрать банкетный зал и ведущего, фотографа, видеооператора, так и заказать оформление вашей свадьбы тканями и цветами. Также здесь вы найдете и различные свадебные аксессуары, например, фигурки на торт, приглашения, которые можно изготовить индивидуально на заказ.

Отзывы про Свадьбы ручной работы (2)

Алена и Вероника попросили написать свои ощущения от работы с агентством. Что я с удовольствием и делаю.

В агентства мы начали ходить очень заблаговременно. Впереди до свадьбы пол-года, торопиться некуда.

Сначала было интересно и волнительно: красивые фотографии, видео, много интересной информации. После третьего агентства начали с женихом лучше разбираться в теме и начало смущать то, что все как-то стандартно. Фокусы, голуби, вокалисты. Захотелось идеи. Посетили еще два агентства и поняли, что как-то не клеится.

И тут совершенно случайно у Димы (жениха) на работе коллега рассказал о своей свадьбе и «Свадьбах ручной работы».

Решили попробовать. :)

С первой встречи было понятно, что мы остаемся. Четкие полные ответы на все вопросы, энтузиазм и огромная любовь к своей работе нас подкупили мгновенно.

Мы остались безусловно довольны свадьбой.

Вся подготовка была максимально подстроена под наш график работы и пожелания. Всегда масса вариантов на выбор, если они нам были нужны. Видно было, что Алена и Вероника заинтересованы в нас, в нашей свадьбе и в том, чтобы все получилось отлично.

Все, кого они посоветовали, нам понравились:

Стилист Анечка не только выполнила на отлично свою работу, но и успокоила меня, когда я вдруг начала немного нервничать перед приходом Димы. Жених же вовсю дурачился в это время с фотографом и оператором. Получив фотографии и фильм, мы были в восторге!

Сама церемония была настолько красивая, трогательная и проникновенная, что прослезились даже те, кто не планировал. :)

В шатре (уже вечером) было и весело, и трогательно, и нежно, и громко-зажигательно. Это такой эмоциональный коктейль, что мы даже не могли представить.

Не раз уже сказали и готовы сказать снова: Алена и Вероника! Вы супер профессионалы! Вы умнички! Вы очень душевные и мы рады, что встретили вас! Будем дружить и дальше!

Всегда ваши, Ольга и Дима
Девочки, огромное спасибо за организацию нашей свадьбы!
Фотографии получились великолепными!!!!Рустам настоящий мастер!!!Но вот видео выше всяких похвал!!!Это же получился настоящий фильм!!!Я захотела стать актрисой)))
И вы просто чудо! Всегда были рядом и помогали советом,поддерживали и направляли нас))))Девочки желаю чтобы ваше чудесное дело, помощь в организации таких великолепных праздников в жизни каждого человека, всегда процветало и приносило удовольствие не только вам, но и тем для кого вы работаете)))
Всем большое спасибо)))
Татьяна и Иван, 26 июля 2013 года
Свадьбы ручной работы на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?