8 (919) 962-52-558 (919) 962-52... — показать

+7 919 962-...+7 919 962-52-55 ещё
Россия, Москва, Капотня, МКАД 14-й, 2
Рынок Садовод, корпус Б, 2 этаж, линия Б, павильон 33
Жулебино,

Про «Свадебная студия WEDDIN TANGO»

В свадебном салоне WEDDIN TANGO Вас встретят как королеву, подберут именно то, свадебное платье, что сделает неотразимой и особенной. Именно у здесь любая невеста обретёт уникальность и обязательно затмит на свадьбе всех вокруг, заставит не отводить от неё взгляд.

Класс 1
Бутик
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Свадебная студия WEDDIN TANGO (4)

После недели поиска наткнулись на салон в корпусе Б рынка Садовод. В ряду Б оказался павильон 33 и там этот свадебный бутик размещается. Выбрала третье по счёту примерки, очень довольна качеством, кружева не приклеены, всё прошито красиво и без торчащих ниток.
Платье купила с фатой, длинным шлейфом, с корсетом тоже. Хотелось помпезности, как в старых фильмах, хотя понимаю, что другая мода сейчас, но вот хотела и всё! Моё желание исполнил этот салон, Олег уверил по телефону, что и такое найдёт, а мерить и забирать его я поехала на Рынок Садовод в салон на втором этаже корпуса 2 ряд Б. Павильон 33, как и написано. Если кто желает как и я найти своё свадебное платье, то девочки звоните Олегу +7 919 962-52-55.
Какое классное платье я тут нашла! Помог, конечно, инстаграм салона wedding_tango, но лучше всего глазами можно увидеть и я поехала в Садовод, где на втором этаже в павильоне 33 корпуса Б нашла «Wedding Tango». Девочки продавщицы меня встретили и помогли не спеша выбрать из нескольких десятков платий то, которое стало для меня единственным. Ух, это было что-то! Я себя чувствовала такой счастливой! Спасибо им за помощь, а хозяину Олегу за скидочку. Телефон его у меня на всякий случай остался +7 919 962-52-55, это если кому нужно,а я держу на потом, чтобы вечернее платье у него заказать в будущем.
Первый раз замуж, сами понимаете как хочется быть самой-самой! К выбору платья отнеслась серьёзно, в салон пошла самыми близкими подругами. Девочки мне очень помогли выбрать, благо тут есть из чего. Хотела качественное, стильное и современное платье, которое и получили. Спасибо продавцам за терпение.
Свадебная студия WEDDIN TANGO на карте
Приодеться на все случаи жизни