8 (812) 708-02-358 (812) 708-02... — показать

индекс: 196191
Измайловская,
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Свадебное агентство Колосова-Евент»

Организация и провидение свадеб, корпоративных праздников, юбилеев и прочих различных мероприятий.

Отзывы про Свадебное агентство Колосова-Евент (1)

Мы обращались к ним для организации нашей свадьбы. Очень долго подбирали хорошее свадебное агентство, старались как можно серьезнее подойти к этому моменту, чтоб свадьба была хорошо организовано и прошла без сучка без задоринки. Мы хотели чтоб нам организовали не просто посиделки за вкусным столом под всем надоевшие конкурсы, а что-то живое, по настоящему интересное. По тому что это очень яркое событие, которое запоминается на всю жизнь и не хотелось чтоб что-то его омрачало, хотелось наоборот как можно больше ярких положительных эмоций. Ну и конечно учитывали финансовую составляющую. У нас бюджет был выделен не безграничный, поэтому просто так из прихоти сорить деньгами тоже не могли.
И тут вот уже столкнулись с некоторыми трудностями, по тому что найти такое агенство при всем их разнообразии, довольно трудно. Но, у нас все же получилось. Обратились сюда. Я могу сказать, что у них получилось все организовать именно так как мы изначально и планировали, все получилось очень хорошо. Большую работу проделали и я хочу поблагодарить их за труды, за такой вот, наверное можно даже сказать, душевный подход к организации. Когда они прочувствовали что именно мы хотим и смогли это реализовать. конечно, процесс организации был довольно долгим, но определенное удовольствие приносил. Все детально прорабатывалось, согласовывалось, так чтоб ни одна мелочь не ускользнула от внимания.
Они подобрали нам зал, оформили его очень здорово, был выбран фотограф, ведущий, видеооператор. На самом деле, очень много всего и перечислять можно долго. И они со всем этим справились и свадьба прошла просто шикарно.
Я во многом на эмоциях сейчас пишу, по тому что все прошло хорошо и я рада. Были опасения что что-то может пойти не так, но я рада что они не оправдались. Так чт отут наверное эту эмоциональность простить можно.
Если подвести итог, то они проделали большую работу, взяв за это адекватные деньги. И по сути, мне упрекнуть не в чем их. Молодцы.
Свадебное агентство Колосова-Евент на карте