8 (495) 973-55-52 8 (495) 973-55... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон Art-Podium

8 (495) 973-55-52 8 (495) 973-55... — показать

Отзывы про Свадебный салон Art-Podium (21)

Замечательный небольшой салон, хоть своё платье я купила не здесь в итоге))Очень понравилось отношение консультантов и модели платьев! Я была во многих салонах, Арт Подиум - один из моих фаворитов.
Салон неплохой.Правда часто негде платье померить. Один раз пришла и ушла.Второй раз повезло
Качество отличное. Фасоны разные
Замуж я выходила , уже будучи в положении. Вот так получилось. Но несмотря на это, хотелось по -настоящему сказочной свадьбы. И сказочного платья!) Но на тот момент я уже немного поправилась, хотя срок был небольшой и живота видно не было, но талия пропала и явно, что тугой корсет одевать было нельзя.
В общем, начала я обходить свадебные салоны, один за другим. Мерила много платьев. Как- то ничего не нравилось толком. Мне предлагали варианты, для беременных, от груди. Но это было не совсем то, что мне бы хотелось. В течении недели обошла семь салонов и не выбрала ничего. Потом записалась в Арт-Подиум. Заранее, на удобное мне время. Пришла, там меня уже ждали.
Сказала сразу, что не смотря на то, что я в положении, хочу пышную юбку. Мне предложили взять немного большего размера, в талии. Но когда начала мерить, сама себе показалась толстой и не стройной. И тут мне консультант Анастасия предложила замечательный вариант – сделать юбку еще более пышной, а объем талии, зрительно уменьшить, при помощи широкого яркого пояса, с бантом.
Девочки, я никогда не ожидала, что получится так здорово. Моей полноты вообще не было заметно. Я выглядела стройняшкой) И знаете, платье хоть и пышное было, но очень легкое, воздушное. Я в нем могла спокойно танцевать, а не просто стоять, как статуя.
Благодарна, от всей души, моему консультанту, Анастасии. Она настоящий профессионал своего дела. И вообще салон классный, я там, с их помощью, еще и аксессуары подобрала, серьги, фату, ожерелье. Они мне помогли сделать день свадьбы по настоящему не забываемым.
Хочу лично поблагодарить ваш салон!
Это был 4й салон, в котором я примеряла и искала своё свадебное платье и это был последний салон!)) Я нашла платье! МОЁ САМОЕ САМОЕ МОЁ ПЛАТЬЕ! А больше всего понравился сервис, качество и отношение. Все было на высшем уровне! Да, и скидка было очень приятная!
Спасибо вам!
Я была самая красивая и самая счастливая!
962089 962090
Покупала здесь свадебный наряд. Осталась довольная обслуживанием. Приобрела здесь платье своей мечты. белое, кружевное. Спасибо персоналу за помощь в выборе
Отличный салон, на нашей свадьбе я была королевой, отменное качество ткани и превосходная посадка - всем рекомендую!
В этом салоне моя сестра покупала свадебный наряд, а я вечернее платье для ее свадьбы. Я вбрала сдержанное платье в пол спокойного синего цвета. Обалденно смотрелось, с кружевом по плечам! А сестренка пусть сама отзыв оставит о своем Эдельвейсе)
Купила себе свадебное платье в замечательном салоне Art-Podium за неделю до свадьбы! Была в полном отчаянии, так как долго не могла подобрать себе платье ни в одном салоне, но сотрудницы салона Art-Podium в течении часа подобрали идеально подходящий мне образ, начиная от самого платья и заканчивая фатой и аксессуарами. Спасибо Вам большое за отличную работу! Если вы хотите выглядеть безупречно на свадьбе, девочки, то вам только сюда!!!
Давно собиралась написать отзыв, но не получалось, со свадьбы прошло много времени, с момента подготовки к ней - еще больше) Но я до сих пор с трепетом и улыбкой на лице вспоминаю тот день, когда попала в этот чудесный салон.
Дорогая команда Art Podium! Ася, Аня, Наташа! Спасибо вам огромное за то, что вы делаете, за ваш труд, за вашу поддержку и помощь! Вы - настоящие свадебные феи! Ваш салон был вторым по счету, куда я приехала, и последним) Для каждой девушки важно найти свое идеальное свадебное платье, я не исключение, но я очень не люблю ходить по магазинам) И какое же счастье, что я нашла его так быстро, у вас! Посетив первый салон я была расстроена и потеряна, не понимала какое платье я хочу, но благодаря Анечке спустя час было выбрано целых два (хотя и не планировалось) идеальных платья :)
Как приятно, когда понимают чего ты хочешь, когда так внимательно относятся к деталям и качеству. Ваш салон - это уникальный сервис, начиная от записи на примерку и заканчивая тем,что спустя время приходишь забрать свое идеальное, сшитое по твоим меркам, платье. Все продумано до мелочей.
Спасибо вам , за то что делаете невест самыми красивыми!:)
Вика.
Спасибо вам , за то что делаете невест самыми красивыми!:)
Вика.
Дорогие девочки!
Хочется отблагодарить вас за проделанную работу!
За то, что платье было в срок и сидело на мне просто отлично! Два месяца поисков прошли не зря и я рада, что нашла вас!
Миллион раз спасибо! К этому и следующему письму прилагаю фото в платье!
Добрый день!

Хочу поделиться с вами фотографией в моем платье. Простое, но в то же время очень нежное и чувственное, именно такое, о каком я мечтала.
Отдельное спасибо за вашу внимательность и отзывчивость. Девушки, вы создаете настоящую атмосферу праздника и уюта и не жалеете времени и сил на клиента.
Девочки, добрый вечер!

Наконец-то добралась. Хочу сказать большое спасибо вашему салону за отличный сервис и оригинальное платье. Благодаря Вам удалось почувствовать себя в этот день особенной и неповторимой.

Образ понравился всем.
Девочки!
Спасибо огромное! Волнительно до слез! В вашем платье я чувствовала себя королевой мира! Это было сказочно, тонко, чувственно. А как мы подбирали это платье.... вы так трепетно наблюдали, советовали, восхищались. Только у вас в салоне чувствуешь, что приближается особенный день и веришь, что в этот день ты будешь самой- самой. Вы-супер команда, обнимаю всех!
Спасибо большое салону ART PODIUM за помощь в выборе - зайдя на сайт, я нашла именно то платье, которое было в виде идеального образа для меня.
Когда я в первые приехала в салон в шоу рум. я получила заряд прекрасного настроения от выбора и созерцания красивых моделей и аксессуаров, от общения с девочками, от того, что я нашла без проблем, то что искала...
Мне предложили изумительный браслет и брошь для безупречного образа. Несмотря на то,что я не предполагала в образе фату- я померила несколько вариантов и почувствовала себя настоящей невестой.
Второе посещение добавило предвкушения свадебного счастья, готовое платье идеально село, не потребовалась даже минимальная коррекция. Осталось приехать еще раз,чтобы забрать финальное изделие после отпаривания и подготовки за день до свадьбы.
И последнее посещение салона было удивительным- т.к. я забирала готовое платье и насладилась атмосферой выбора образа и примерки платьев другой девушкой- которая только подбирала образ и примеряла различные необычные по красоте кружева накидок и вариантов юбок.

Спасибо огромное!
Удачи всему коллективу!
Этим летом покупала платье ""Dance"" в салоне ART PODIUM. Платье было прекрасно, все гости отмечали его оригинальность и стиль!)) Спасибо вам огромное, салону и дизайнерам Edelweis за него!))) Мне, как невесте, в нем было очень удобно целый день, шлейф прикреплялся во время танца и никто на него не наступал!)))
Отдельно хочу сказать спасибо вашим сотрудницам прекрасным, они очень ответственно и неравнодушно помогали с выбором платья! Для меня это стало ключевым фактором выбора вашего салона.
Желаю вам огромных успехов!
Хочу сказать Вам огромное спасибо сотрудницам салона AРТПОДИУМ! Мне было необычайно приятно и комфортно у Вас в салоне – каждый раз уходила от Вас заряженной хорошим настроением и позитивом.
У меня не было пышной свадьбы, но в Вашем платье я чувствовала себя принцессой.
Платья в салоне очень красивые, Всем рекомендую этот салон!
Я счастливая обладательница прекрасного платья из салона ArtPodium. Xочу отметить внимательную работу менеджеров в салоне. Девушки не только посоветуют именно то, что вам нужно по фасону и тематике, но и ровно в назначенный срок изготовят платье по вашим меркам. Во многих московских салонах менеджеры готовы нацепить на вас все, что угодно, лишь бы подороже и купили. В салоне ART PODIUM подход к клиентам абсолютно иной, здесь действительно работают девушки со вкусом и адекватным подходом к выбору платья!)) Аналогов и похожего фасона я не видела, это абсолютно уникальная вещь ;) В платье было очень комфортно и на фотосессии и на самом мероприятии. Юбка на платье- это бомба, можно бесконечное кол- во раз устраивать себе фотосессию))

Огромное спасибо!! Если бы не этот салон, то на свадьбе я была бы в джинсах))
В качестве невесты мне пока не удалось побывать на свадебной церемонии, да и сейчас готовиться к свадьбе приходится в роли свидетельницы своей лучшей подруги. Но с ней я столько всего уже преодолела по приготовлению торжественного события, что очень хочется поделиться сейчас обзором салонов свадебных, в которых нам удалось побывать в поисках платья.
В салоне «Amore Mio» не удалось найти даже пары – тройки платьев для примерки, не оказалось нужного размера!! Хотя мы смотрели на их сайте все красиво и очень заманчиво, вроде как и модельки показались подходящими, но на деле вышло не очень удачно.
Второй салон - X'Zotic, его очень советовала посетить моя сестра, оказался очень сложно находимым, еле нашли, правда. Модели есть там интересные, необычных цветов и некоторые мы даже заприметили и оставили на заметку.
Третий салон – как раз Art-Podium. Туда приехали быстро и нашли тоже легко, в самом сердце Москвы – неплохо устроились)
Не помню точно названия моделей, но мерили из коллекции этого года. С открытой спиной платья– это просто шедеврально! Нигде таких не видели больше, просто удивительная женственность и утонченность! Очень много приглянулось вариантов, хоть все бери)
Необычные есть и цветовые сочетания у некоторых моделей, яркие акценты делают действительно платье очень непохожим на другие, и это очень важно – потому как каждая невеста хочет быть самой-самой, чтобы сравнивать с кем-то и в мыслях ни у кого не было.
Пробыли мы в салоне пару часов точно, но это время, нам показалось, пролетело совсем незаметно! Приятное общение с девушкой Настей – администратором салона, настроение держало на очень высоком уровне. Дельные советы ее помогли из десятка вариантов выбрать то самое – одно единственное!
Ну в итоге и остановились на данном варианте, лучше-то не нашли бы нигде, думаю. Раз уж что-то в душу запало – нужно брать.
Ой, написать забыла, что примерка бесплатная - а то мы столько перемерили, могли бы отдать целое состояние)) Да и атмосфера и обслуживание порадовало, с улыбкой, с хорошим настроением, доброжелательно, но в тоже время все по делу и ничего лишнего – работа профессионалов.
Когда сама буду невестой, тоже пойду в ArtPodium, тем более я там всех уже знаю)

Хочу написать отзыв про самый лучший салон Art-Podium. Недавно зашла я в этот салон в поисках самого лучшего свадебного платья на мою свадьбу,которая состоится 5 апреля. Купила себе такое платье,просто мечта любой невесты. Даже не думала, что найду такое! Обошла куча салонов и померила не мало платьев. До свадьбы оставалось не много и я расстраивалась.Руки просто опускались, не знала,что и делать,хоть откажись от свадьбы.Но когда зашла в свадебный салон Art-Podium, я просто была на седьмом небе от счастья! Новые модели платьев марки Эдельвейс из Швейцарии-это именно то,что я хотела. А какой выбор платьев!Там самые лучшие цены и хорошие скидки.Купила себе платье из коллекции Bridgitte всего за 28 тыс. рублей-это со скидкой.Порадовали еще терпеливые консультанты,все показали и объяснили.Отдельное спасибо Наталье за предоставленную мне скидку. Буду рекомендовать ваш салон всем знакомым
Свадебный салон Art-Podium на карте