8 (800) 550-17-03 8 (800) 550-17... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон Белый Авантаж

8 (800) 550-17-03 8 (800) 550-17... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-17-03 ещё

Отзывы про Свадебный салон Белый Авантаж (37)

Посещала салон с подругой. Надо сказать, что здесь примерки проходят очень спокойно и комфортно. Есть выбор платьев, есть пошив на заказ. Сотрудницы отлично разбираются в товаре - быстро подобрали именно "то самое платье". Приятный плюс - отпаривание и тд - бесплатно, то есть подготовка платья к торжеству. Идеальный сервис.
Очень приличный салон очень хорошие платья шьют делали им заказ очень понравилось.
Чудо платье! Спасибо! Все понравилось. Подруги придут к вам.
Самый крутой салон свадебных платьев. Выбрала платье своей мечты и село идеально по фигуре, а девочки продавщицы милые и отзывчивые. Спасибо большое, что посоветовали померить это платье.Я осталась в восторге.
Самый лучший сервис по доставка продуктов Экомаркет
Искала платье на свадьбу, нашла здесь платье своей мечты. Девочки хорошо и вежливо обслужили, я осталась довольна
Покупали свадебное платье. Прекрасные и отзывчивые продавцы, сразу поняли что мы хотим и предложили три варианта и все они попали в десятку. Выбор был не простой, но мы справились. Спасибо!
Потрясающий салон. Я очень довольна! Приятные сотрудники и отличный выбор! Большое спасибо, вы сделали мой день!
Покупала здесь свадебное платье, очень большой выбор, сотрудники всегда помогут подобрать наряд.
покупала свадебное платье-ну очень красивое!! огромный выбор платьев, красивый интерьер! Спасибо вам за мой образ!
Замечательный салон.с хорошим интерьером,внимательным персоналом, и с качественными свадебными принадлежностями. Спасибо за мой невероятный образ.
Долго не могла найти платье, то цены задирали, то качество не ахти, уже начала разочаровываться и тут увидела Белый Авантаж. Это просто космос! Я так рада была увидеть платье своей мечты! Обслуживание - супер. Я в восторге!
Хочу оставить отзыв о салоне в котором я нашла своё платье мечты!!! И особенно отзыв об Ольге, консультанте, которая со мной работала. Именно такие сотрудники делают так, что клиентки уходят довольными и с тем, что они хотели)) Она нашла платье мечты с первого попадания!)) До этого объездила штук 5 салонов и ни в одном не было того, чтобы екнуло сердце) уже собиралась купить платье дороже своего бюджета и которое надо было бы ждать 2 месяца в другом цвете(молочном), а тут Ольга нашла мне божественное платье цвета айвори, именно такое как я хотела)) Но все равно пошла на склад раза 3 и принесла другие платья на примерка , чтобы точно убедиться. И подобрала подходящую шубку в подарок и отложила ее специально для меня))
спасибо за внимательнось и заботливое отношение к клиенту,приятно чувствовать себя в центре внимания перед таким знаменательным днем))
Выбирали дочке платье. Скажу так, мне в салоне всё понравилось. И расположение, и парковка, и цены (да, они чуть выше средних), и интеллигентный подход девушек.Жаль, правда, доча решила сшить полностью на заказ =( поэтому платье тут так и не купили
Хороший салон. Большой выбор платьев и цены адекватные.
Мне очень помог консультант Белого авантажа. Я мягко сказать придирчивый человек, угодить мне не так то просто, вот и мучаюсь всю жизнь. Конечно когда наметилась свадьба я просмотрела все возможные свадебные салоны, но так ничего и не подобрала. Подруга сказала посмотреть платья в Белом авантаже. Я искала определенный фасон русалки, а это такой фасон, что если платье не сядет, то не сядет. Договорилась с консультантом о встрече, он мне показал много всяких вариантов и наконец-то я смогла сделать выбор. Если бы не его помощь так бы наверное и выходила замуж в пижаме. Девочки, если ищите платье русалку, посмотрите у них на сайте. Реально есть из чего выбрать.
Тоже была в Авантаже, в принципе ничего. Но больше понравилось в Доме Весты. Там девочки какие-то обходительные что ли. Все мои запросы воспринимались спокойно. Советую записываться заранее, так избежите очереди и долгого ожидания.
Платье покупала в стиле «русалка» в «Белом авантаже». Что могу сказать по поводу салона. Цены в принципе неплохие, по крайней мере не возникает вопроса «За что тут платить?». Платья очень качественные, причем это видно сразу даже если в тканях не разбираетесь. Просто смотришь и сразу понимаешь, что товар качественный. Сотрудницы салона во всем помогают, подсказывают. Некоторые платья сложно самостоятельно примерять если не знаете как, тоже помогают. Ну и в целом атмосфера очень дружелюбная и доверительная, тоже подкупает сразу же.
Мои рекомендации, действительно красивые свадебные платья, есть новая коллекция, высокого качества . Цены норм ✌
Если как я хотите максимально кружевное платье, то вот рекомендую сходить обязательно в Бэль Авантаж. Это реально классный салон, который мне подруга посоветовала как-то. Выбор просто очуменный! Очень ОЧЕНЬ много платьев) За день наверно не перемерить. Даже просто одних только кружевных столько, что можно устать если заранее не подготовиться. Поэтому я сразу рекомендую выписывать или на телефон фоткать понравившиеся, чтобы потом в салоне показать консультанту. А они там вам сами все покажут и подскажут.
Я искала свадебное платье в греческом стиле, долго не могла найти нужное. В итоге купила в салоне «Белый Авантаж. Что могу о салоне сказать. Во-первых, мне очень понравился персонал. Все очень помогали и только по делу. Видно, что не пытаются втюхать то, что нужно продать, действительно смотрят на фигуру, подбирают под конкретного покупателя. Во-вторых, очень большой ассортимент, есть из чего повыбирать. А в-третьих не будет, мне хватило первых двух))) Советую посетить, уверена что вы там что-то найдете для себя.
Очень много платьев новых коллекций, большой выбор вариантов на любой кошелек. Цены на платья колеблятся в диапазоне средний+, можно найти и недорогие модели. Много классики, как я люблю)). Выбор есть на любую фигуру (у меня спина широкая, мне сложно подбирать), много интересных аксессуаров. Рекомендую данный салон!
Сразу по делу, большой выбор платьев, цены приемлемые, ходила с сестрой в этот салон, она себе выбрала платье. Выбрать очень сложно, поскольку выбор то большой. Единственный минус, так это нет платьев для подружек невесты, поэтому 4
Девочки! Если не передумали венчаться, то готовьтесь искать платье и много плакать))) Шутка! Но на самом деле я наревелась пока нашла что надо, потому что столько шикарных вариантов не подходило под церковь, что начала уже думать а насколько нам вообще все это надо. Но потом нашла случайно идеальный вариант. В общем, есть салон «Белый авантаж», адрес уже не помню, у них на сайте вся информация есть. Так вот там отличный выбор вообще любых свадебных платьев и в том числе для венчания. НО! Даже если вам не понравятся варианты с плечами и рукавами, как мне например, то всегда можно подобрать что-то на плечи и купить то платье которое нравится. Я так и сделала, доплатила за специальную накидку, которую после церкви просто сняла и у меня стало открытое платье. Причем выглядело это настолько естественно и здорово, что я вам именно такой вариант рекомендую. Так что запомните «Белый авантаж», и лучше вообще с него начните, скорее всего поможет сэкономить время.
Платье покупала в салоне «Белый авантаж», описать не знаю как, очень необычный силуэт)) Ближе всего наверно к «рыбке» будет, но там главное не это, а то что оно все в кружеве))) Ничего с собой поделать не могу, люблю кружевные вещи, они будто всегда вручную связаны. Сам салон очень понравился, работают профессиональные сотрудники. Сразу все понимают с полувзгляда, подсказывают. Особенно важно что при примерке без их подсказки можно отказаться от хорошего варианта, который просто нужно подогнать. У меня так и вышло, я уже снимать хотела, но мне его в нужных местах подтянули руками и я сразу поняла, что вот это оно и есть, то что надо. Выбор платье реально большой, наверно вообще на любой вкус что-то да найдется, даже самый притязательный. В общем советую обязательно посетить «Белый авантаж», хотя бы даже в плане сравнить ассортимент с другими салонами
Все просто супер подруге на свадьбу брали там платье персонал качественно брал подход к работе и советовали все возможные варианты и вариации платьев ушли довольные естественно купли одно платье
Очень благодарна девочкам- консультантам из в "Белого Авантажа". за выбором платья время пролетело не заметно в такой дружеской атмосфере . Выбор платьев в разных стилях огромный, поэтому, поэтому между примерками даже пришлось делать перерывы)) с трудом вообще остановилась на одном платье, мне и это хотелось и другое, моя бы воля, я бы и пять взяла!!)) Все таки выбрала платье стиля" Русалка!" С шикарным шлейфом! Приятным моментом ещё была возможность оставить на хранение у них платье, чтобы никто раньше времени не увидел этот шедевр.
Я прежде чем ехать и мерить платья, пролазила в интернете кучу сайтов и выписала для себя какие платья понравились в каталогах. В Белом Авантаже мне очень понравилось воздушное платье расшитое кружевом. Померив его я пожалела, что потратила время на другие салоны, надо было сразу сюда ехать! Платье просто потрясающее! Выглядит очень дорого, нет "дешевого" блеска на юбке, кружево очень качественное, никаких наляпанных страз и прочего! Действительно шикарное, статное платье, такое как я и хотела.
Сестра покупала здесь вещи для свадьбы, очень понравился выбор, ассортимент и качество. Цены нормальные, обслуживание приличное. Свадьба прошла отлично!
Подруга покупала там платье на свадьбу. Конечно, просто отпад! Сервис, выбор, отношение! Такие красивые модели. Разное, похожих моделей не найти в других местах! Супер! Если бы выходила замуж после неё, платье купила бы только тут!
Свадебных магазинов очень много и в каждом практически одни и те же платья и фасоны, поэтому искали для сестры что-то необычное, оригинальное. Себе я покупала платье в другом городе, поэтому ее привезла в столицу, понимая, что здесь можно найти платье своей мечты. Присмотрели оооочень красивое платье ей, через недельку вернемся за ним. Надо же с родными посоветоваться. Спасибо консультантам, обещали никому платье не продавать, конечно, оставили небольшую предоплату на всякий случай.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу вашего салона. В моих глазах вы являетесь лучшей иллюстрацией слова "профессионализм".
У вас я без труда нашла "то самое" платье, и даже после этого я еще три часа промучала ваш персонал, перемеряя все, что можно, что бы убедиться, что оно действительно "то самое". И ни тени усталости на лице консультанта, ни толики раздражения. Я восхищаюсь терпением вашего персонала.
Искренняя и дружелюбная атмосфера вашего салона сделала все примерки платья не просто необходимостью, но и крайне приятным времяпрепровождением. А в свадебной суете, когда все терроризируют невесту миллионами уточнений это оаказалось очень важным.
Отдельное и искреннее спасибо модельеру Людмиле за подгон платья.
Я навеки очарована вашим салоном (как и моя подружка невесты). Процветания вашему замечательному коллективу, продолжайте делать других невест такими же счастливыми.
У меня на самом деле особенно выбора не было, потому что платье которое мне понравилось было только в «Белом Авантаже». Ну и как то я сразу поняла, что это мое платье оно мне подойдет, и вообще что я его готова прямо сейчас купить без примерки и подгонки)))) Слава богу отговорили в салоне. Подогнали как надо, помогли подобрать фату, даже туфли. Хотя я почти уже купила в другом месте, тут оказались лучше и более подходящие. Продавцы очень вежливые, профессионализм во всем просто проявляется. Хороший салон, уютно себя в нем чувствуешь.
Посетила белый авантаж, в этот же день заказала там свадебное платье. Спасибо Оле, выслушала все желания, приносила то, что действительно было интересно и подходило! В общем одна только радость от посещения салона! Я очень довольна! Всем невестам рекомендую туда съездить, уверена без платья не уходит никто))
Мы конечно ещё не обручились, но платье то я уже себе купила, заранее конечно, почти за полгода!)) Не смогла терпеть. Вообще, я просто в интернете лазила по сайтам, смотрела платья вечерние, прогулочные, и наткнулась на рекламу этого магазина, перешла конечно по ссылке, и тут же как у меня глаза разбежали!)) Столько вариантов интересных для себя увидела. Платьем думала заниматься только через пару месяцев, но тут раз такое дело, да ещё и акции разные шли, решила созвониться с магазином. Там взяла трубку девушка, администратор, мы с ней поговорили, она так любезна была, ответила на мои вопросы, мне общение понравилось) Договорились что я приеду, всё посмотрю, с меня снимут мерки, ну и всё такое)) Я приехала в салон, до него оказывается просто добраться было. А в салоне то, всё беееелое, красииивое!) Так и хотелось померить каждое. Нет, ну конечно примерка была интересных вариантов, но в итоге мне сшили совершенно индивидуальный вариант, и я просто без ума от него!) Это конечно денег стоит хороших, но оно того стоит, кто бы там чего не говорил) В общем, салон просто шикарный, всем кто собирается в семейную жизнь, всем сюда!) Моя благодарность салону и девочкам, которые там работают!)
Белый Авантаж стал, наверное, десятым салоном в моем маршруте, и именно там я нашла "своё" платье, в котором чувствовала себя принцессой в самый главный день своей жизни. И по сей день я не могу найти похожего, о котором я бы задумалась: "А может надо было такое?". Потрясающие девочки-консультанты, особенно Александра очаровала. Не причитают вокруг тебя, не вздыхают "Как Вам здорово!!!", как во многих других салонах. Я лично терпеть этого не могу! Четко выполняют свою работу, но и готовы деликатно поделиться своим мнением. Моего размера не было в наличии, и поэтому платье везли на заказ. Изначально обсуждался срок 45 дней, но платье пришло намного раньше, что стало очень приятным сюрпризом! И в последствии, когда я чуть не осталась без платья, это сэкономленное время сыграло мне на руку.
Всё было прекрасно, пока мы не начали переделывать платье. Портная Анна, не побоюсь этого слова, просто ИСПОРТИЛА мне платье!!!
1) При подгонке кружева на спинке платья, Анна не обрезала лишнее, и аккуратно пришила застежку на место, а облегчила себе жизнь тем, что не стала ничего отпарывать, а просто заложила кружево в вытачку, что деформировало застежку и это было безобразно видно!
2) Петли для шлейфа на платье цвета айвори Анна почему-то пришила белого цвета... К слову, когда я забирала платье и мне нужно было немного перешить эти петли, уже другой мастер, пришил петли в цвет платья. Про белые нитки, думаю и говорить не стОит.
3) Анна криво укоротила платье!!! Из-под шикарной юбки из фатина кусками висела подкладка! При обсуждении этого момента в салоне, Анна убеждала нас, что это так и должно быть, что это шлейф, что иначе не сделаешь и тому подобные отговорки.
Я конечно понимаю, что подгонка бесплатная, но, извините, и платье не три копейки стоит! Неужели в 50 000 стоимости платья нельзя заложить качественную работу швеи и нитки в цвет???
Договор составлен таким образом, что после подгонки платья, вернуть его уже нельзя. Т.е. продали кусок ткани за 50 штук, кое-как подлатали на скорую руку, отправили и забыли! Все эти нюансы я рассмотрела уже дома, и конечно было непреодолимое желание поехать обратно и швырнуть в лицо это платье! Это все конечно здорово омрачило эйфорию от покупки такого важного предмета гардероба каждой девушки, как свадебное платье! Руки оторвать такому мастеру! В итоге мне пришлось отдавать платье другой портной, вкладывать еще деньги и время! Из-за этих вытачек кружева на спине были испорчены и пришлось как паззл собирать спинку из кусочков, переделывать застежку.
Посоветую ли я этот салон своим подругам? Скорее нет, чем да. Поеду ли я покупать туда платье на помолвку? ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!
Свадебный салон Белый Авантаж на карте