8 (495) 928-73-28 8 (495) 928-73... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон Iveri

8 (495) 928-73-28 8 (495) 928-73... — показать
+7 495 928-... +7 495 928-73-28 ещё

Отзывы про Свадебный салон Iveri (13)

Нередко перед невестами встает вопрос: покупать платье, шить или брать напрокат? Все три варианта были предложены мне в салоне Iveri. Но шить платье за месяц до свадьбы я как-то не рискнула... Насчет ассортимента могу сказать, что он просто обалденный! Много моделей, ценовые категории разные. Считаю, мне очень повезло: обошлось без головной боли в поисках платья на свадебный вечер.
Для меня мастера Iveri сшили просто обалденное платье, купить которое я б не смогла нигде. Если вы тоже решили пойти таким путем - смело можете обращаться!
Хочется поблагодарить консультантов Iveri за ответственный подход к работе. От взаимодействия с ними возникло чувство, что они выполняют миссию, даже несмотря на то, что для них это повторяется изо дня в день! Спасибо за искренность и добросовестность!
Добрый день! Слова благодарности от жены: О данном салоне узнала случайно,и в очередной убедилась: случайности не случайны! Идеальную модель мечты,честно говоря, я придумала уже давненько.. И, вы не поверите, пришла в Ivery с рисунком :D Девушки-консультанты сами с азартом и интересом искали "моё" свадебное платье)) За что я буду бесконечно им признательна!
Брала платье на прокат по акции. Отличная цена и отличное платье:))) Спасибо большое!
Спасибо салону Айвери и особенно консультанту-эксперту Елене!!! Она действительно подобрала мне платье мечты! я чувствовала себя настоящей принцессой)) весь день ловила восхищенные взгляды) Безумно благодарна Елене - классный специалист, отзывчивая и позитивная девушка! это был первый салон, куда я приехала, и немного растерялась..выбор огромный, но Елена как-то сразу поняла-что нравится,что подходит, и все, абсолютно все платья, которые мне предложила примерить, подходили идеально, определиться было ну оочень сложно)) в итоге - Алиса, нежное, трогательное платье, воплощение детских фантазий... Елена помогла дополнить образ аксессуарами, в итоге в день свадьбы я была неотразима, муж и родные в восторге)) в бюджет уложились, скидка была приятным бонусом) Спасибо вам за положительные эмоции, профессионализм, индивидуальный подход! благодаря вам предсвадебные хлопоты оказались очень приятными, и вы подарили нам незабываемый праздник!! Желаю от души удачи, процветания и побольше благодарных клиентов, а других просто быть не может))
Всем потенциальным невестам - идите сразу в этот салон и 100% вы удовлетворите свои потребности. Салон не гигантский большой, но очень уютный, а самое главное ассортимент большой! В этом салоне покупала платье моя подруга, далее я обратилась туда и безумно довольна.

Мне ужасно понравилось мое волшебное платье Фабия! Оно просто класс, я и сейчас от него в восторге.
Всем удачи и самого хорошего...
Девочки, всем привет!
Хочу поделиться отзывами о свадебном салоне Айвери!
работники салона на каждом шагу радовали небольшими сюрпризами. Брала платье напрокат! Подобрав платье, была крайне удивлена , что подгонка бесплатно, плюс фату в подарок подарили, затем, приехала еще раз на повторную примерку на подогнанное платье. Платье смотрелось идеально! Получила еще подарочек. Такое ощущение, что я каждый раз приезжаю за подарками... =)))) Приехала в назначенный день за платьем. Мое драгоценное платьишко уже ожидало меня отпаренное. !Упаковали в чехол и я уехала, даже расстроилась, что меня ничем не обрадовали. Но не тут то было. Девочки меня не разочаровали! Потом после, когда возвращать платье, меня ждал сюрприз в салоне. Поэтому, хочу сказать одно, что именно здесь я почувствовала настоящий праздник. Ощущение подготовки к свадьбе именно безхлопотной подготовки. Спасибо всем сотрудникам салона, который принимал участие в обслуживании, в подгонке и т.д...
Именно здесь я чувствовала себя особенное невестой! Настоящий свадебный магазин! Выбор платьев отличный! Я хотела себе платье силуэтом русалка! Правда сама не знала что именно мне подойдет! В результате благодаря правильным и тактичным советам Юли , я нашла то платье о котором мечтала!!!Отличный персонал! Благодарна за помощь в подборе платья!
Расскажу свою историю поиска платья! Начала готовиться к свадьбе за пол года аж!!! Думала, столько всего нужно сделать, ресторан, машина, платье, кольца, оформление зала, танец и т.д. и т.п... Практически все предусмотрела! Перелистала более чем нескольких тысяч фотографий со свадебными платьями в поисках своего! Хотела, чтобы вот раз увидеть на картинке и оно сразу понравилось!!! Не все так просто! Когда приступила уже к реальным походам по салонам, поняла, что либо то что мне нужно нет в наличии, либо то что нравится стоит безумных денег, либо же то что на картинке красиво дорого богато...в реальности оказывается дешевой копией!!!! Прошла так салона 3 и разочарованная опять вернулась к поиску через интернет! Вновь начала листать фотографии! Нашла салон недалеко от дома, пошла туда просто в качестве времяпрепровождения, думала, просто еще раз взгляну на платья свежим взглядом! Мне понравились несколько платьев. Думаю, уже прогресс, хоть что-то начало нравиться и не выглядело дешево! Решила дальше походить и подумать! За то время пока ходила и выбирала все равно возвращалась к фотографиям сделанным в этом салон(где я позже и купила платья)! Вернувшись в салон за ним уже спустя месяц, мне сообщили, что того самого платья нет уже в наличии. вы не представляете мое разочарование... Прям до слез, девочки было обидно! Я даже ничего не сказала в ответ! Просто развернулась и ушла... Замечу, что до свадьбы оставался всего 1 месяц!!!!! Девушка, консультант видимо тоже осталась впечатленная от меня и не сразу сообразила, что делать! Но через 3-4 минуты, я услышала, что меня зовут развернулась, а это девушка бежала за мной. она уточнила срок моей свадьбы и предложила сшить платье такой же модели! Срок 2 недели! Я никогда не забуду ее слова... Потому что в этот момент для меня это было спасением!!!! Спасибо всем консультантам за возвращенную надежду и за реализацию моей мечты! Платье для меня крайне важным моментом. И именно здесь я нашла идеальное платье для себя!
Огромный поклон организаторам и руководителям данного салона! Персонал вежливый!Цены отличные! Этот салон для меня был находкой! Цены на элитные дизайнерские платья от марки Dovita Bridal до 40 000 рублей! Объездила массу салонов, с декабря ищу себе платье! И тут совершенно случайно наткнулась на этот сайт! В общем, довольна покупкой! Все здорово! Всем удачи! Счастлива безумно!
Возможно отзыв будет полезен кому-нибудь! Пришла в салон заранее записавшись на примерку! Приехала раньше назначенного времени! Девушка консультант встретила меня предложила чай, кофе и попросила подождать, так как была еще занята предыдущей невестой! В назначенное время консультант освободилась и начала работу со мной! Показала еще раз каталог, выбрали то что мне понравилось, плюс у меня был еще свой список с фотками! Почти 3 часа я примерялась, очень я капризная в этом отношении! Было немного заметно, что девушка устала, однако она ни слова мне не сказала и с таким же усердием выносила платья для примерки!!! Адекватно советовала какие аксессуары к какому платью подходят и т.д... В конце примерки я не готова была сделать выбор! Хотела дома все на фотографиях посмотреть! Сообщила об этом консультанту, она поняла меня и посоветовала посмотреть фотографии на ночь и в качестве шутки сказала : "какое платье приснится, то и будет вашим". Я была удивлена, когда мне действительно приснилось одно из платьев. Совпадение это или нет!Но оно мне понравилось тоже...и спустя неделю я пришла в салон за ним=) Спасибо консультанту (не помню как зовут ее, к сожалению)за терпение и труд!!! Удачи Вам в личной жизни и в работе!!!
Свадебный салон Iveri
Благодарим Вас за положительный отзыв!!! Мнение клиента для нас важно!
Попала в салон совершенно случайно, без записи! Несмотря на это меня мило встретила девушка и уделила мне максимум внимания. Было приятно с ней работать! Это был третий салон по счету, в котором я побывала! Достаточно посредственная обстановка, однако платья качественные. Для меня самое главное, что мне помогли с выбором платья!
Свадебный салон Iveri
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады помочь Вашим подругам с выбором платья!
Свадебный салон Iveri на карте