8 (495) 691-61-69 8 (495) 691-61... — показать

Отзывы о компании свадебный салон KATRIN SALON

8 (495) 691-61-69 8 (495) 691-61... — показать

Отзывы про свадебный салон KATRIN SALON (11)

потрясающий салон, в нем не только огромный выбор платьев на свадьбу, но еще и очень грамотные консультанты-продавцы. я никогда не смотрела пышное свадебное платье, думала мне подойдет силуэтное, однако они мне непринужденно посоветовали померить, отказаться всегда можно. и оказалось это мое, с удовольствием купила там себе шикарное платье цвета айвори и все аксессуары к нему
Очень приятная атмосфера в салоне, профессиональный подход сотрудников. Спасибо!
Очень приветливый персонал!Порадовало то,что консультанты отметали варианты,когда "не идет",и советовали те модели,в которых я гармонична.Спасибо за работу,за подшив и доведение моего платья до совершенства.
Благодарна за прекрасное обслуживание,за терпение при выборе свадебного платья,за профессиональную консультацию,за доброжелательность и быструю,качественную подгонку платья по фигуре.
Я купила свое свадебное платье в салоне КАТРИН. Мне очень понравился ассортимент платьев, а больше всего то, что практически все модели из каталога были в наличии в салоне. Так что я могла примерить все, что меня порадовало на картинках. Обслуживала меня очень приятная и профессиональная консультант, за что ей большое спасибо. Буду рекомендовать своим подругам этот салон, чтобы не тратили время на поиски.
Спасибо за отношение!Мы с женихом остались очень довольны тем, что смогли подобрать мне платье и ему мужской костюм. Лучшего выбора мы не нашли в Москве. Всем советуем этот свадебный салон!
свадебный салон KATRIN SALON
Здравствуйте! Очень приятны ваши положительные эмоции! Действительно, радостно, когда удается нарядить невесту и жениха вместе. Желаем вам всегда быть гармоничной парой!
Помогала выбирать сестре свадебное платье, туфли, обошли множество салонов, что-то все было не то . Зайдя в свадебный салон KATRIN, решили присмотреться. Сестра расположилась в удобном кресле и стала смотреть каталог с платьями, я же смотрела модели, которые были в салоне. В итоге мы выбрали платье оно нам вышло в 17. тыс. рублей это вполне приемлемая цена с равнением тем, что мы видели. Главное невеста осталась довольна своим выбором . Спасибо девушкам за терпения и прекрасный сервер.
свадебный салон KATRIN SALON
Добрый день, Риса! Мы очень рады, что смогли быть полезными Вашей сестре в выборе свадебного платья. Скорее всего, без Вас и вашей поддержки она тоже не обошлась бы. Все наши сотрудники обслуживают невест с большим удовольствием и без особенных усилий, ведь в этом и заключается наша работа. Очень приятно, что Вы нашли время написать нам отзыв. Спасибо!
Именно этот салон я выбрала, когда искала свадебное платье. Мне его посоветовала коллега по работе, которая тоже в салоне КАТРИН купила свое платье. Прежде чем ехать на примерку, я тщательно изучила каталог на сайте. Понравилось о-очень многое, да и цены оказались вполне доступными. Салон оправдал все мои ожидания! Честно говоря, я даже не представляла, что выбрать платье получится так просто и быстро!
свадебный салон KATRIN SALON
Здравствуйте, Надежда! Нам очень приятно работать с невестами, которые заранее готовятся к примерке, внимательно просматривая наш сайт. Это решает сразу очень много задач, а самое главное создает положительное настроение для нашей встречи. Мы проводим примерку всегда доброжелательно, давая возможность невесте померить все, что она пожелает. Спасибо Вам за теплые слова!
Чудесный салон! Здесь мы с моим женихом купили свадебное платье и мужской костюм. У меня сложилось впечатление, что люди, которые там работают знают все о свадебной моде. Они помогли создать наш свадебный стиль от А до Я . Свободного времени у нас мало, поэтому возможность купить всё в одном месте нас очень порадовала! Рекомендуем!
свадебный салон KATRIN SALON
Добрый день, Юля! У каждой невесты есть жених! Именно поэтому мы всегда рады создавать единый свадебный стиль для Пары. Спасибо, что вы нас выбрали!
Я влюбилась в свое свадебное платье еще на сайте KATRIN. Когда приехала в салон, то поняла, что

это ОНО! Платье оправдало все мои надежды. Именно таким я его себе и представляла! В KATRIN

все платья очень стильные и отличаются от всех остальных, что я видела. Всем невестам желаю

найти свое свадебное платье.
свадебный салон KATRIN SALON
Здравствуйте, Галина! Спасибо за теплые слова о нашем салоне. Мы очень стараемся, чтобы наше предложение для невест было всегда достойным. А еще для нас важно оправдывать надежды!
Была в этом салоне, платья Очень дорогие, я рассчитывала на 20-25 тысяч, а там за такие деньги и делать нечего. В общем салон для невесты побогаче, чем я. Хотя две девушки консультантки показались мне очень милыми=)
свадебный салон KATRIN SALON
Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за отзыв. В настоящее время в нашем салоне можно приобрести свадебное платье по цене от 30000 до 100000рублей. Кстати, есть интересное предложение от 20000 до 30000рублей.Будем рады помочь Вам или Вашим знакомым с выбором свадебного платья.
свадебный салон KATRIN SALON на карте