8 (985) 999-62-008 (985) 999-62... — показать

8 (985) 999-62-008 (985) 999-62... — показать

Про «Свадебный салон MOON»

В свадебном салоне MOON представлены самые изысканные свадебные и вечерние платья известных брендов: пышные и прямые, годе и рыбка, греческие и в стиле ампир, а-образные, короткие и даже брючные. Также мы предлагаем подобрать к вашему торжеству все необходимые аксессуары.У нас действует примерочная, где можно получить бесплатную консультацию стилиста. Также мы совершенно бесплатно сделаем подгонку свадебного платья, отпарим его и разместим на хранение до вашей свадьбы.Невесты с идеальным вкусом приходят к нам!Мы работаем с 10-00 до 22-00, без перерывов и выходных.

Класс 2
Бутик
Премиум-класс

Отзывы про Свадебный салон MOON (4)

4.0
Приехала на примерку по записи, в салоне была какая-то съемка, все примерочные заняты, заранее никто не предупредил. Сказать через сколько закончится съемка никто не смог. Потраченное время и отвратительне впечатление.
Свадьба будет 24 февраля, платье купила в салоне Мун абсолютно случайно, объехав перед этим всю столицу вдоль и поперек. День покупки для меня теперь как второй праздник! Выбор нарядов, цены, обслуживание - всё на высоте!
спасибо свадебному салону MOON за платье))мне все очень понравилось, как меня выслушали и что предлагали (то, что я просила, ничего лишнего!), много аксессуаров, хорошая примерочная,теплая) Видно, что все коллекции подбираются с большим вкусом. За чай зеленый и возможность сделать перерыв тоже спасибо, а то 3 часа примерки выдержать ой как непросто) Почувствовала себя настоящей невестой в центре внимания!
Приобрела платье в этом замечательном салоне!!!!огромное спасибо всему персоналу! все на высшем уровне!
Свадебный салон MOON
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нас! Мы вдохновляемся,читая такие приятные и искренние слова! Очень рады,что Вам все понравилось!
Свадебный салон MOON на карте