8 (495) 728-27-748 (495) 728-27... — показать

+7 495 728-...+7 495 728-27-74 ещё
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 10 к 9
Округ: Южный
Бизнес центр: Серпуховский Двор

Про «Свадебный салон Надежды Преображенской»

Салон «NPBride», открытый в 2010 году Надеждой Преображенской, уже успел зарекомендовать себя в кругу невест. Салон подкупает не только огромным выбором аксессуаров, свадебных и вечерних платьев, но и своей просторностью и комфортом, организованным на высшем уровне - к вашим услугам четыре примерочных с удобными зонами ожидания. Благодаря большому количеству платьев разных стилей и ценовых категорий подобрать себе платье здесь сможет ценительница дорогого изыска и невеста с более скромными требованиями. В салоне часто проходят акции с приятными бонусами. Желающим посетить салон не составит труда добраться до него как на автолюбителе, так и на метро.

Парковка

Отзывы про Свадебный салон Надежды Преображенской (4)

4.0
Доброго времени суток, читатели и искатели отзывов))
Я хочу поделиться с вами потрясающими эмоциями от данного салона, а если быть конкретнее, от связки консультантов Ирины Петровой и Елены Дремовой!!! Девочки потрясающие! Спасибо вам огромно за то, что я нашла благодаря вам свое платье, которое стало элегантным и дополняющим моментом в наш день) Ирина платье подобрала изумительное и по фигуре! Глаз профессионала сразу определил, какая модель мне необходима) Хочу заметить, что узнала я этот салон еще когда директором была сама Надежда, и осталась от него в неописуемом восторге, после него не хотелось идти больше ни в один салон, а я побывала до этого во многих)) Уже на сегодняшний день, салон продан и, к моему глуботчайшему сожалению, Надежда Преображенская им не занимается и это стало заметно!!!! Для меня лично, внешний вид салона- это его статус, и когда появились перчатки на манекенах и много, по мелочи, дешевой свадебной атрибутики...что уж говорить, статуса больше нет, а жаль, его хотелось раньше рекомендовать! Привлекать клиентов нельзя безвкусицей и давно забытым советским способом(( В данный момент салон спасают только Ирина и Елена!!! Надеюсь примите к сведению! А то не ровен час, открою сама салон и заберу их, они прекрасны!)))))) Еще раз, огромное спасибо девушки, мои уже горячо любимые, за праздник и в нужное время успокоение в предсвадебной суете - ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!))) А еще, было очень приятно получить в день свадьбы поздравления от Ириночки, спасибо еще раз огромное, чуть не расплакалась от трогательности момента)))
Платье San Patrick Atocha 12.06.14г.

В пятницу я наконец то купила свадебное платье! Сколько же я их перемерила.. И выбрала именно то, МОЕ! Огромнейшее спасибо продавцам из салона Надежды Преображенской, за терпение и доброе отношение. У вас купила самое нежное и красивое платье. Пышное, цвета слоновой кости. Я от него в восторге. К нему идеально были подобраны все аксессуары – фата, диадема, перчатки. А также тут сразу купила нижнее белье, чулочки и подвязку. Вот так вышла из салона со всеи необходимым и мне больше не пришлось тратить время на поиски всех свадебных аксессуаров. Спасибо.
Сразу скажу, пришла я уже предварительно выбрав модели из коллекции верде, данное платье я даже не рассматривала!! Придя в салон, я показала девушке-консультанту выбранные мною платья и консультант своим профессиональным взглядом сказала, что выбранные мною платья не для меня, и предложила мне это платье, но я настояла, что хочу померить именно выбранные мною платья, я была уверена в своем вкусе. Перемерив выбранные мною платья, я убедилась, что да они все красивые, но мне они не подходили, и тогда консультант просо вынесла мне эту модель и я обомлела... платье в живую выглядело так потрясающе, я сразу поняла вот это ОНО!!!!! Примерив его, я в этом убедилась, не я подстраивалась под стиль платья, а оно село меня и полностью подчеркнула только достоинства моей комплекции!!!! Я убедилась, что не стоит отнекиваться от мнения консультанта, тем более, что некоторые выбранные мною самостоятельно модели были дороже данной модели, то есть о денежной заинтересованности консультанта не было и речи!!! Другой особенностью ДАННОГО салона хочу подчеркнуть, тот факт, что платья на сайте и каталогах салона, в ОТЛИЧАЕ от
других слонов, которые я посещала, выглядят именно так как на картинках, а в моем случае даже лучше, чем на картинке!!!! И еще хочу подчеркнуть потрясающую обстановку салона!!!
Большое спасибо!!!! Очень рада, что вы нашли свое платье у нас!!!! Возвращайтесь к нам и за вечерними нарядами)
На сайте указана одна информация,по факту платья которое указано на сайте с ценой в наличии не было.Продавцов тоже надо было искать.Подозреваю,что и других платьев указанных на сайте в наличии тоже нет. Я искала платье модели Ver-de Лаванда цена 58 тыс.Информация не обновляется совсем,
Здравствуйте! Платье Lavender на данный момент раскуплено. Но доступно в нашем салоне для заказа по цене 58 000 руб, срок изготовления составляет 5 недель. О наличии конкретной модели всегда можно узнать по телефону салона.
Свадебный салон Надежды Преображенской на карте