8 (495) 565-37-698 (495) 565-37... — показать

8 (495) 565-37-698 (495) 565-37... — показать
5.031 отзыв
г Москва, ул Дмитровка М., д 12 стр 2
вход в подъезд через небольшую арку
Район: Тверской

Про «Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис)»

Свадьба – это Событие! Пожалуй, самое яркое в жизни любой девушки. Это волшебные мгновения. Это мечты и их воплощение. Это сказка, трепет и настоящий вихрь эмоций и переживаний. Это ценно, это держит в напряжении задолго до мероприятия и еще дольше после. И мы знаем, как поддерживать этот огонь в сердце невесты.И дело здесь вовсе не в куче бесплатных сервисов, месторасположении и подарках, хотя все это у нас есть и перечислено ниже. Дело в отношении, в доверии, в искреннем желании сделать счастливой каждую девушку и продлить моменты радости. Вы же знаете, что цельный образ складывается из мелочей. Поэтому наше внимание мы заостряем на тончайших деталях образа невесты. Счастливая невеста – результат нашего труда, наша миссия. Почему мы называемся бутик, а не салон? Бутик – это небольшое пространство с персональным подходом, качественными товарами или услугами, а также продуманным сервисом высокого качества. Это еще один счастливый момент на пути к самому важному дню в вашей жизни. Поверьте, Вы достойны лучшего в этот миг. А теперь о сервисах, услугах, подарках и сюрпризах: - встретим с улыбкой и угостим ароматным черным кофе - бесплатно примерим сколько угодно шикарных моделей - сфотографируем Вас в платье, отправим в whatsapp, viber и на e-mai l- бесплатно спрячем Ваше платье от жениха до дня свадьбы - бесплатно почистим и отпарим платье перед выдачей - подарим море эмоций Ну, а если быть полезными до конца, то: - дадим ценные и практичные советы по организации свадьбы - расскажем о множестве предложений от наших партнеров, которыми вы сможете воспользоваться благодаря нам.С нетерпением ждем Вас, чтобы подтвердить вышесказанное! Ваш Бутик свадебных платьев OLGA LOIDIS.

БутикКартыНаличныеПремиум-класс

Отзывы про Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис) (31)

Салон Ольга Лоидис - прекрасное место для покупки свадебного платья! Это был первый салон, в который я пошла и не думала, что найду своё платье именно там! Очень приветливые девушки помогли с примеркой, подсказали как дополнить образ и сделать платье уникальным ( сделали небольшие доработки по платью). Там же я покупала фату, и серьги невероятной красоты! В день свадьбы я чувствовала себя настоящей принцессой! Спасибо Вам большое!!!
Искать платье я начала примерно за полгода до свадьбы, обошла много салонов, многие платья сидели отлично, но всё не было ощущения, что "вот оно, то самое, моё платье!", а очень хотелось найти именно такое. В салон Ольги Лоидис я зашла случайно, возвращаясь с очередной примерки. Сначала я не хотела ничего мерить, так как была расстроена, но Ольга очень расположила к себе, корректно расспросив о том, какое платье я ищу, и предложила несколько вариантов, которые мне понравились. Всего я примерила 3 платья, и все они были замечательные, но одно из них сразу запало в душу:) Причем, платье было не совсем того фасона, на который я ориентировалась, но именно в нём у меня появилось ощущение, которого я так ждала. Платья, которые я мерила в других салонах, были красивые, но какие-то однотипные, а это – уникальным, особенным, как будто сшитым специально для меня. Огромным плюсом для меня была возможность сфотографировать себя в платье (почему-то во многих салонах не разрешают делать фото), чтобы посоветоваться с мамой и подругой. Ольга даже помогла мне сделать видео, чтобы я могла увидеть себя со стороны, а моя мама смогла получше рассмотреть все детали платья. Ольга очень доброжелательно и терпеливо отвечала на все мои вопросы, честно высказывала свое мнение, советовала, какими аксессуарами можно дополнить платье, какую прическу сделать, при этом, абсолютно не навязывала ничего. Обычно я ходила на примерки с подругой, но в этот раз была одна, к тому же, я очень долго и тщательно всё выбираю, и на принятие решения мне нужно время (тем более, если речь идет о покупке свадебного платья), но я купила его в тот же вечер. Стоит отметить, что и цена платья меня приятно удивила. Ближе ко дню свадьбы, когда я приезжала, чтобы немного подогнать платье по фигуре (скажу заранее, что это было сделано идеально), я также выбрала фату, а на финальной примерке – еще и серьги. Все, кто присутствовал на нашей свадьбе, отметили, как идеально подходит мне мое платье, а подруги потом просили контакты дизайнера  Огромное спасибо Ольге за чуткость, корректность, тонкое чувство стиля и моё самое лучшее на свете свадебное платье! P.S. Также Ольга порекомендовала нам отличную ведущую для выездной регистрации, когда я поделилась с ней переживаниями, как мало времени осталось на поиски.
Всем добрый день, рекомендую выбрать этот свадебный салон, за несколько недель до свадьбы мне и подобрали, и подшили платье, о котором я мечтала видеть себя в день своего бракосочетания! Все гости, в том числе и я, были приятно удивлены моим свадебным образом. Сама дизайнер Ольга профессионал в своем деле, шьет платья в Испании. Материл очень хороший, выбор в салоне довольно велик!
Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис)
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы всегда будем стараться делать свою работу максимально профессионально, насколько мы это можем! Очень рады, что Вам все понравилось :)
Долго искала именно СВОЕ платье. Проблема была в том, что все платье нравились, все хорошо сидели, но не было такого, чтоб одела и прям "Ах, МОЕ")) Нашла платье в другом салоне, которое мне очень понравилось, уже даже оставила залог за него, но все-равно не чувствовала, что оно ТО самое и решила все-таки проехать еще хотя бы в один салон. Так и попала в салон Olga Loidis. Салон Ольги нашла нечаянно, приехала в другой, но увидела ее платья на своем пути и остановилась. Девушка-консультант (к сожалению забыла ее имя) просто профессионал своего дела. Так как я уже имела платье (фасон) в своей голове, то собралась было смотреть подобные. Но консультант, посмотрев на меня, предложила мне другие варианты и я согласилась померить. Не поверите, одела первое же платье и поняла: ОНО! Изящное, красивое, ничего лишнего, никаких блесток, просто невероятное!) Тогда консультант предложила к этому платью фату, которая тоже отходила от того, что я уже себе представляла. Но, как только я одела фату, поняла: "Это образ моей мечты") Остальные платья померила уже просто так, тоже, кстати, очень понравились))) Но в голове уже стоял образ моего платья) Отказалась в другом салоне от платья и купила у Ольги платье своей мечты! Кстати, цены тоже очень порадовали, так как, не собиралась отдавать за платье бешенные деньги) Залог хорошего салона - прекрасные утонченные модели, качество исполнения, разумные цены, профессиональный консультант (который иногда лучше Вас видит, что Вам подойдет))) и индивидуальный подход! В салоне Olga Loidis все это есть! Спасибо еще раз)
Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис)
Анастасия, добрый день! Мне невероятно приятно читать такой теплый отзыв о нашем салоне, платье и работе консультанта! Вы были потрясающе красивой невестой) Спасибо Вам и всего самого доброго!
Очень признательна хозяйке салона за все! начиная с большого выбора платьев и аксессуаров, приятно поразило теплое отношение к невестам и их мамам! Столько терпения, доброжелательности, такта и вкуса в одном человеке редко встретишь. Спасибо большое. Да, а выражение лица жениха, когда он увидел мою дочу во всей красе - не передать словами! что еще хочу отметить, начали мы подготовку к свадьбе в ноябре 2014. Если помните рубль рухнул в декабре, так цена на наряд не изменилась вообще!! Более того, серьги (а мы их купили в ассортименте) нам посчитали по старой цене. Еще раз спасибо за все.
Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис)
Елена, здравствуйте! Какая же Маша трогательная... Такие замечательные мамы, как Вы, нечасто встречаются, и мне было очень приятно познакомиться с Вами! Спасибо огромное за Ваш отзыв, работать с Вами и Машей - одно удовольствие! Надеюсь, что свадьба прошла замечательно)
Добрый день! Хотела написать несколько слов в знак благодарности за терпение, профессионализм и очень приятную атмосферу в Вашем салоне. Ольга, спасибо Вам большое за внимание, терпение и полезные советы. Платье восторг, и таких в Вашем салоне много, поэтому долго не могла определиться, но благодаря Вашему профессиональному взгляду выбрала лучшее, именно то, о котором мечтала. Глаза моих подруг и восторг мамы, говорят о том, что попадание 100%. Еще раз большое спасибо!
Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис)
Мария, спасибо!) Было очень приятно с Вами работать. Хотя нет, наверное, помогать Вам. Здорово, что платье оценили Ваши мама и подруги. Спасибо!
Для меня поиск платья оказался весьма непростой задачей - каталоги десятков разных салонов были изучены в интернете, объездили с подругой некоторые, но нигде ничего не нравилось. Но кто ищет, тот всегда находит, и мне посчастливилось найти этот салон :) Отдельное спасибо Ольге за ее работу и теплый прием, ну и самое главное - за чудесное платье :) В самом начале выбор пал именно на него, а в живую оно оказалось еще лучше, чем на фото с сайта :) Платье как будто сшили специально для меня - это было именно то, чего я так долго искала и как себя представляла) Сам салон небольшой, но выбор платьев в нем приличный. Наверно, каждая здесь сможет выбрать что-то для себя - в наличии есть платья совершенно разных ценовых категорий, а также аксессуары к ним. В качестве бонусов - бесплатное хранение и отпаривание накануне свадьбы. А еще все платья шьются в единственном экземпляре, так что такого, как у вас, точно не будет больше ни у кого)) В общем, всех, кто еще находится в поисках свадебного салона, призываю идти сюда - получите потрясающее, уникальное платье и массу положительных эмоций :)
Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис)
Спасибо Вам за такие хорошие слова! Такие отзывы придают нам сил и заряжают нас БООЛЬШИМ желанием работать для наших невест в будущем! спасибо
Здравствуйте! Мое знакомство с этим восхитительным салоном случилось абсолютно случайно, я помогала выбирать платье сестре. В этом году наступил и мой черед=) Я думаю, что вы нигде не найдете таких уникальных и при этом невероятно красивых, утонченных, изысканных платьев. В салоне очень уютная и приятная атмосфера и видно, что Ольга действительно заботиться о невестах и любит свое дело. Спасибо за Вашу работу!
Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис)
Полина, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь! :)
Хотя салон и небольшой, но ассортимент платьев более чем достаточный. Меня порадовало другое. Сервис. К слову сказать, я не слишком спокойная и довольно-таки прямолинейная. Но здесь даже ни с кем не повздорила, а в преддверии свадьбы знаете ли эмоции накаляются)). Все консультанты очень вежливые и обходительные. Пока я платья примеряла, мне предложили кофе. Выбрав именно то, что мне подходило, я получила еще и коррекцию длины в подарок. Так, что салон на высшем уровне, цены и сервис соответствующие. Также есть вечерние платья под заказ со скидкой и чем больше платьев берете (для подружек или мам, например), тем выгоднее. На корпоратив или новый год тоже подойдет. Всем удачного поиска!
Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис)
Лика, спасибо за Ваш отзыв, с Вами было приятно работать :) Эмоции - это самое главное, в нашей работе в том числе!
У меня есть одна проблема - это моя фигура. «Стандартные» свадебные платья, мне не идут, а шить не хотелось. В этом салоне меня порадовало наличие не только классических длинных пышных платьев, но и нестандартные более современные модели. Купила я себе именно такое платье, которое как нельзя лучше скрыло все мои недостатки фигуры. Консультанты салона помогли мне подобрать к платью накидку и перчатки. Отличный салон остались лишь положительные эмоции и мое самое лучшее платье. Мне понравился и выбор и обслуживание.
Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис)
Елена, благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Сделать каждую невесту самой самой пресамой красивой - наша основная задача :) Нам очень приятно, что смогли Вам помочь.
Свадьба у нас была в стиле ретро, поэтому и одежду мы себе с будущим мужем покупали соответствующую. Как выяснилось на практике задача не из простых. Любимому костюм купили, а я все никак не могла себе найти что-то соответствующее и подходящее. Этот салон посоветовали друзья. Я выбирала очень долго, причем не только платье. После пары часов проведенных в примерочной, я все-таки нашла идеальное для себя платье, которое полностью соответствовало атмосфере нашего праздника. Спасибо большое Ольге за составление моего образа! Получилось ну просто высший класс!!! Приведу к вам своих подруг)
Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис)
Алла, спасибо!! ) Я Вас очень хорошо помню :) Я рада, что образ получился именно таким, каким Вы в глубине сами его хотели видеть. Конечно приводите, мы будем только рады! Только, пожалуйста, предварительно записывайтесь ;)
Фасон своего свадебного платья я знала всегда. Поэтому когда пришло время выбирать, я особенно не волновалась, зная, что уже давным-давно все придумала. Но возникла проблема. Придумать-то я придумала, но вот осуществить свою мечту не представлялось возможным. Из того, что мне предлагал современный рынок свадебных платьев, мне ничего не нравилось. Пожаловалась я своей подруге (которая должна была быть у меня свидетельницей) и она привела меня в этот салон. Первое, что я отметила, было наличие фирменных платьев в салоне. Именно фирменных, а не пошитых где-то в Китае и привезенных к нам под видом Gucci или Valentino. Порадовали и продавцы-консультанты, которые не стали приносить мне все модели подряд, а внимательно выслушав, что именно я хочу, предложили всего три платья. Поэтому, девочки, кто хочет себе действительно сказочное свадебное платье, этот салон для вас!
Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис)
Галина, спасибо Вам за Ваш отзыв. Оценка 4 звезды дает нам стимул работать еще лучше, что наши невесты были довольны на все 100! Еще раз спасибо.
Так уж у меня получилось, что платье я покупала в большой спешке. Сначала думала, что буду шить, но потом все сорвалось, и я была вынуждена отправиться в свадебные салоны. Замуж я выхожу второй раз, поэтому примерно знала, с чем придется столкнуться. Как и предполагалось с платьем возникли проблемы. Я не любитель всяких рюшек – бантиков и во всем предпочитаю классику, даже в свадебном платье. Но как выяснилось, производители платьев так не считают. В этот салон зашла случайно и была приятно удивлена. Здесь висели не стандартные кринолиновые платья, а очень утонченны и изысканные модели. Именно здесь я нашла «то самое» платье. Конечно его пришлось немного доработать, но зато я получила именно то, что хотела. К слову сказать, приятно удивили цены. Качество полностью соответствовало заявленной цене.
Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис)
Оксана, спасибо большое за Ваш отзыв, рады стараться угодить каждой невесте!
Добрый день! Моя свадьба состоялась 19 июля 2014 года. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам свадебного салона Ольги Лоидис. Спасибо за Вашу работу, за теплый прием, за подход к невестам. На самом деле сразу видно и чувствуется, когда люди живут своим делом, мечтой и вкладывают в нее все свои силы. В первый раз я ушла из салона, ничего не купив (видимо сказалась усталость от ранее пройденных салонов). Тем не менее, мне искренне пожелали найти свое платье и сказали, что всегда будут рады помочь, если что-то понадобится. Через пару дней я вернулась, померила платье еще раз и все-таки купила. В итоге, пообщавшись, еще заказали организацию нашего торжества (машины, ресторан, стилист, видеосъемка). Если бы не их участие, то наша свадьба прошла бы не так классно. Это замечательный салон, который дарит людям счастье! Успехов и развития вам, ребята!
Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис)
Мария, добрый день! спасибо за Ваш отзыв. Будем и дальше радовать наших невест стильными и качественными свадебными платьями. Организация свадьбы - наше второе направление и безусловно мы готовы оказать каждой паре и эти услуги! Пожалуйста, обращайтесь.
Перед свадьбой мой любимый меня замучил. На протяжении месяца не могла купить себе платье, хотя фигура у меня стандартная и в финансах я не сказать, чтобы сильно ограничена. Единственной причиной, по которой я не могла купить платье, ответ всегда был один: «Не нравится». До дня регистрации брака оставалась пять дней. Найдя в интернете адрес этого салона, поехала в него. К моему величайшему удивлению, мой жених остался очень-очень доволен. Искала изначально русалку, но в салоне Ольга убедила меня попробовать примерить пышное. Когда надела, чуть не прослезилась – сразу поняла, что платье действительно мое!!! Оно прям как будто висело и ждало меня. Кстати, сейчас у них распродажа, многие модели можно купить со значительной скидкой, по-моему, есть даже за полцены.
Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис)
Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы с удовольствием работаем для каждой невесты и ее жениха. И как правило каждую невесту ждет именно ЕЕ платье :)
Никогда не думала, что процесс покупки и подбора свадебного платья будет настолько сложен – не помню уже, сколько мы с подругами и мамой обошли, но точно за 20. Спасибо салону за то, что он есть, за атмосферу, советы и внимание. И за то, что такие классные платья. Главное, что таких платьев больше нигде нет. Честно признаюсь, мне было очень сложно определиться с выбором платья, так как мне понравилось сразу несколько моделей, хотя в других салонах максимум одно. Я долго их мерила, пока не выбрала свое. Хорошо, что примерка бесплатная =)) Спасибо Вам большое. Всех благ!
Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис)
Анна, спасибо за Ваш отзыв, нам правда очень приятно :)
Спасибо огромнейшее! Мне просто жизнь спасли! Дело в том, что до свадьбы оставалось всего несколько дней, а с платьем я так и не определилась. В последний момент нашла этот салон. Поразил выбор хороших платьев (а после многочисленных салонов я уже могу с уверенностью сказать, какое платье качественное, какое нет, а на какое цена слииишком завышена из-за марки) и возможность подобрать именно то, что хочется, единственное и неповторимое. Объясню, просто я суеверная очень, и вбила себе в голову, что счастья не будет, если свадебное платье будет не одно на свете (индивидуальное). Даже думала обратиться в ателье, но в итоге рисковать не решилась. Еще раз спасибо салону - большое пребольшое. Буду рекомендовать вас всем своим незамужним подругам! СПАСИБО!!!
Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис)
Наталья, спасибо и Вам за возможность оказать посильную помощь :) Нам было очень приятно с Вами работать!
Мне этот салон посоветовала подруга, которая покупала себе здесь свадебное платье в прошлом году. Вкус у нее хороший, поэтому я не стала никуда ездить, пошла в этот салон. Ожидания оправдались в полной мере. Платье я выбирала очень долго, так как не могла остановиться на чем-то одном. Понравилось штук четыре, но нужно было выбрать одно. Не смотря на то, что я раза по три перемеряла понравившиеся платья, мне никто даже замечания не сделал. Продавцы очень вежливые и приветливые, готовые помочь (сейчас это большая редкость). Приятным сюрпризом стал подарок от салона (фата), я не ожидала. Что касается товара, то здесь можно найти настоящие фирменные платья, а не китайский ширпотреб. Поэтому, если кто-то хочет купить качественное и оригинальное платье за приемлемую стоимость, приходите в этот салон.
Думаю, все согласятся с утверждением, что платье для невесты это самое главное. Искать себе платье я начала давно. Поездила по разным салом, пошарилась в интернете и пришла к неутешительному выводу, что найти нечто необычное сегодня крайне тяжело. Я не люблю «платья – клоны», которыми сейчас завалены все свадебные салоны. Мне хотелось что-то особенное. Именно такое «особенное» я и нашла на этом салоне. Причем примерила я всего лишь платья три и, кстати сказать, они все были на высшем уровне. Что касается самого салона: выбор хороший, цены соответствуют качеству, девушки – консультанты очень милые, приветливые и квалифицированные. В итоге я осталась довольна не только покупкой, но и обслуживанием.
Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис)
Спасибо Вам большое за отзыв.
Всем доброго времени суток! Хочу Вам поведать свою историю знакомства с этим свадебным салоном. Девушка у меня человек настойчивый, если что-то вбила себе в голову, то переубедить ее в обратном очень и очень сложно. Ну, я, по крайней мере, не смог. Решила она, что свадебное платье мы должны выбирать вместе (она у меня не суеверная, как в принципе и я). Поехали мы по салонам. Уже буквально на следующий день я понял, что ничего хорошего из этого не выйдет. Сценарий везде был один: Настя меряет, показывает мне, хмурится, находит недостатки и надевает следующее. Этот салон нашли случайно (пришли в другой). Выбор просто огромный, нормальные цены и очень вежливые консультанты. Всем советую начать выбирать платье здесь – просто сэкономите время.
Свадебный салон OLGA LOIDIS (Ольга Лоидис)
Петр, спасибо за Ваш отзыв! Ассортимент салона в настоящее время еще больше расширился, поступили новые, ооочень красивые платья и аксессуары, поэтому мы надеемся каждая невеста найдет свой неповторимый образ!