Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Свадебный салон- платья.

Похожие организации

Про «Свадебный салон- платья.»

Отзывы про Свадебный салон- платья. (6)

Танюша, желаю тебе побольше клиенток, и творческого потенциала неиссякаемого ,чтобы воплощать такие прекрасные платья в реальность!!!!! Мое платье совершенство!!!!
Свадебное платье для девушки - это едва ли не самая главная деталь всего торжества) и это не случайно, ведь в нем вам предстоит провести ваш самый главный день и вечер в жизни!) Я довольно много времени искала, вдохновлялась и решала, что же именно мне нужно.
Однажды, заглянув в этот прекрасный шоу-рум, я нашла то самое платье, о котором всегда втайне мечтала, но боялась лишней открытости. Каково же было мое счастье, когда я поняла, что оно мне очень идет и не смотря на открытую спину выглядит очень элегантно и сдержанно, подчеркивает фигуру и вытягивает силуэт!) По моей просьбе мы добавили шлейф и оно стало еще роскошней! После этого мы с женихом решили, что наши свадебные наряды будут в стиле старого голливуда и купили ему смокинг) Гости были в восторге от нашего образа !) и на фотографиях платье смотрелось просто шикарно! Я получила массу комплиментов! Вы не поверите, но оно было еще и очень удобным, нигде ничего не давило, просто чехол по фигуре, петелька на руку и все! я быстро привыкла к шлейфу и танцевала весь вечер)
Танечка, спасибо огромное за проделанную работу и превосходный результат!)
Девушки, я всем советую этот шоу-рум! Там вы действительно почувствуете, что значит внимание и индивидуальная работа с клиентом, а в моем случае еще и индивидуальный пошив) это то платье, которое я буду хранить и показывать детям)
Безмерно счастлива что свое платье я нашла именно в этом салоне у Татьяны..у нее просто золотые руки, прекрасный характер, огромный талант)))
Спасибо Татьяне за ПЛАТЬЕ МЕЧТЫ!!! Каждая поездка в шоу-рум ранним утром субботы была в радость, несмотря на расстояние в 170 км. Великолепие свадебных платьев создавало сказочную атмосферу при снятии мерок и последующих примерках. С самого детства мечтала о платье силуэта "рыбка", чтобы подчеркнуть фигуру, как сказала Татьяна: "Фигуру-гитару")))! Татьяна уловила мою натуру и мои желания, и вот результат - неповторимое, потрясающее, самое красивое, самое любимое платье мечты!!! Фата в 2,5 метра от шоу-рума дополняла мой непревзойденный образ!!! С мужем решили, что каждую годовщину свадьбы буду доставать платье мечты и устраивать фотосессию. Девочки, кто ищет платье мечты, все к Татьяне!!! Она мастер своего дела!
Благодаря Татьяне на свадьбе я была настоящей принцессой. Пышное платье, подшитое под меня, длинная фата и кружевная накидка, которую Татьяна сшила за пару дней. Все невероятно нежное и красивое! Очень понравилась атмосфера шоу-рума, здесь мы с подругами получили массу позитивных эмоций. Приветливый мастер, эксклюзивные дизайны, хороший подиум для примерки, удобное расположение Tati Magic - основные достоинства, которые призваны покорить каждую невесту!
Свадебный салон- платья. на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта