8 (499) 713-80-40 8 (499) 713-80... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон 'ROMANCE'

8 (499) 713-80-40 8 (499) 713-80... — показать
+7 499 713-... +7 499 713-80-40 ещё

Отзывы про Свадебный салон 'ROMANCE' (37)

Сколько уже прошло времени с тех пор, как я купила платье)))) и все никак не доходили руки написать отзыв!!!
Я никогда не забуду тот день, когда увидела его!!! Мое свадебное платье!
Его только привезли и даже не доставали из чехла, девочки предложили его померить!!!) и все!)) слезы, сопли!)))
В общем девчонки, если вы хотите быть самой красивой невесте не только в загсе, но и в принципе, то вам однозначно сюда!!!))) в мой любимый салон романс!))
Волшебное место! Платья абсолютно нешаблонны. Каждое прекрасно! Лёгкость, нежность! Я благодарна салону Romance! Своё платье выбрала сразу же. Даже не знаю, я нашла платье или оно меня 👰 Девушки в салоне чудесные и очень приятные, им отдельно огромное спасибочки! ☺️ Спасибо Romance за то, что помог воплотить мою сказку!
Платье своей мечты я нашла в первый же день!Салон удобно расположен в центре Москвы,огромный выбор шикарных платьев!Большое спасибо персоналу,после того как я описала концепцию нашей свадьбы,они попали прямо в точку и предложили мне именно то платье,которое было в моих мечтах!Особенно порадовала стоимость платья!)))
Прекрасная атмосфера.чувствуется, что девчонки-консультантки действительно от души помогают невестам выбрать платье мечты ,а не просто впаривают, как это было в других салонах.
Все платья ,как на подбор
Замечательный свадебный салон с большим выбором актуальных в этом сезоне моделей платьев! От воздушных до эпатажных. Внимательный продавец-консультант Яна очень ненавязчиво помогла мне в выборе моего платья мечты. Спасибо большое! По-моему, образ получился великолепный
ReviewForm Mobile 1500965 ReviewForm Mobile 1500966 ReviewForm Mobile 1500967 ReviewForm Mobile 1500968
Добрый день! Это единственный салон , меряя в котором платья подошли абсолютно все! Такого не было ни в одном салоне в Москве! выбор очень большой, и главное очень изысканный, все платья индивидуальны и неповторимы! Хочется выразить большую благодарность консультантам за профессионализм , все очень грамотно подскажут, подберут платье одно краше другого , получили массу советов и теплое отношение , такого не было нигде! ! Могу сказать одно - именно там вы встретите свое платье мечты )
Хотела найти салон с необычными свадебными плаьями, так как классику не хотелось и тут мне попался Салон «Romance». На сайте нашла платье, которое понравилось очень, но хотелось увидеть в живую и когда уже приехав туда померила его, поняла «Вот оно, то что надо»
Оно очень красивое, это платье моей мечты. Как увидела его, так сразу влюбилась. Смотрится изящно и очень необычно, но если даже не описать словами ))))
Хочу отметить, что выбор свадебных платьев довольно большой, на любой вкус и воображение. Консультанты очень внимательные, с огромным удовольствием подсказывали, рассказывали, а сколько комплиментов в свой адрес услышала)) Спасибо огромное Салону и всему персоналу за предоставленный выбор и атмосферу!
ReviewForm Mobile 1438338 ReviewForm Mobile 1438340 ReviewForm Mobile 1438341 ReviewForm Mobile 1438342 ReviewForm Mobile 1438343 +2
Побывав в нескольких салонах и не найдя того самого платья , я тихонько стала нервничать. И вот я посетила салон Romance, у меня честно разбегались глаза! Масса красивых и современных платьев, а какая у них потрясающая отделка! Выбирала между двумя платьями, хоть два покупай) девочки посоветовали переспать с мыслями, спокойно все обдумать. В итоге я вернулась и купила своё платье! Советую всем невестам!!! Тут действительно большой выбор и девочки настоящие профессионалы! Спасибо им огромное за помощь!
Мне очень повезло с выбором свадебного платья. Данный салон был первым и единственным в который я зашла, так как перед их выбором я не могла устоять! Спасибо за ваши труды и теплый прием!
Хочу сказать огромное спасибо за платье мечты!!
Я сначала купила одно платье, в другом салоне но через месяц поняла, что поторопилась , хочу другое и пришла в салон ещё не уверенная, стоит ли покупать второе платье! Но девушки не смотря на это обслуживали меня как принцессу, подобрали платья , которые отвечали моим желаниям, не торопили, помогали , в общем просто феи!) а когда я вернулась через три часа после примерки, решив все таки померить ещё раз и купить платье, они устроили примерку абсолютно без проблем, Так ещё и сделали приятную скидку!! В общем , я очень счастлива!Спасибо огромное!!
ReviewForm Mobile 1263331 ReviewForm Mobile 1263332 ReviewForm Mobile 1263333 ReviewForm Mobile 1263334
Когда я только планировала поездку за свадебным платьем, признаться честно, этот салон я нашла в рекламе в Инстаграме совершенно случайно и все платья были настолько нежные и утонченные, что я решила оставить салон как запасной, потому что обладаю далеко не идеальной фигурой. Но объехав пол Москвы я все же рискнула приехать в Романс...и уехать без платья уже не смогла! Сервис и ассортимент поразил! Да, в рекламах салона сняты нежные хрупкие девушки, но в жизни есть платья на любую фигуру и предпочтения! Как нигде, мне подошли почти все модели и выбор стоял лишь за мной! Я остановилась на модели Viki, у нее летящая голубая юбка и сейчас не жалею ни капли, хотя выбор был сложен, каждое платье салона Романс настолько необычное, утонченное и элегантное, что даже из слоника получится бабочка! Фото ниже сделаны на росписи в моем городе, но основное предназначение платья - свадьба на берегу моря! И я считаю, что эта нежная летящая юбка вписалась идеально! От себя хочу добавить, что в платье абсолютно не жарко, хотя в юбке несколько слоёв ткани. Это не могло не порадовать. Писать могу много, но надеюсь, что основную суть смогла донести. Огромное спасибо девочкам-консультатнам за помощь в выборе! Обязательно буду советовать всем подругам данный салон))))
ReviewForm Mobile 1259262 ReviewForm Mobile 1259263 ReviewForm Mobile 1259264
Обошли три салона, романс был последним. уже думала что отсюда уйду ни с чем, но консультант предложила померять платье на которое мы даже не смотрели. и это было попадание! Цена тоже порадовала. получилось комфортнее чем был заложен бюджет. Был момент не совсем приятный с путаницей в записях, но внимание консультантов при встрече сгладил осадок. Осталась довольная как слон. на свадьбе все глворили что образ фантастический получился!
Хочу выразить огромную благодарность свадебному салону ROMANCE, в котором приобрела невероятной красоты платье VERA. Свадьба была 12.08.2017, но до сих пор в мой адрес идут приятные комплименты))) Платье-бомба!!!!))) Оооочень приятный и дружелюбный персонал, что нельзя не отметить) Спасибо большое!!!
Перед свадьбой,я объездила ух сколько салонов,от платьев уже подташнивало
Спасибо салону ROMANCE за огромный выбор шикарных платьев, каждое из них прекрасно и неповторимо! Спасибо консультантам за трепетное отношение и индивидуальный подход к каждой клиентке)
Это был первый салон, в котором я и нашла свое платье! Именно в нем я и почуствовала себя невестой! В день свадьбы получила огромное количество комплиментов, а жених не сводил с меня глаз). Всем невестам, которые ищут платье мечты рекомендую салон Romance
ReviewForm Mobile 1247086
Здравствуйте! Это был первый и единственный салон, куда я приехала за платьем. Замечательные девушки-консультанты прекрасно помогли с подбором платья. Также, в самом салоне царит уютная и приятная атмосфера. Я очень рада, что пришла именно сюда, буду всем советовать!
Конечно же выбор платья начинала задолго до самого предложения, как маленькая девочка листала разные сайты, смотрела что где есть и когда настал день Х и я поняла что пора искать "то самое волшебное" - определенная картинка платья мечты в голове уже была. Салон подкупил удобным расположением и большим выбором того, что я готова примерить.
Отличные девочки - консультанты, терпеливо подбирающие и помогающие платье одно за другим, индивидуальный пошив по фигуре за довольно короткое время (если не ошибаюсь, у меня за 5 недель было уже готово), возможность подкорректировать платье под себя - подкупает абсолютно все!
Жених был в восторге! Я отличалась ото всех невест в этот день! Гости были очень удивлены цветом юбки, но говорят что это было потрясающе нежно! А что еще для невесты нужно?:)
Спасибо большое салону и девочкам за потрясающее платье в наш самый счастливый день!
1246953 1246954 1246955
Если вы хотите найти идеальное платье, то вам обязательно стоит поехать в салон Romance. Индивидуальный подход, огромный выбор оригинальных, нежных платьев. Вы обязательно найдёте там платье своей мечты
Очень стильный и современный салон. Я , за время поиска ,перебывала во многих салонах, Romance понравился больше всего. Если вы ищете современное, не избитое платье, платье для свадьбы за границей, у моря, хотите быть лесной феей на вашей свадьбе, то вам сюда. По мимо всего прочего , салон имеет очень хорошее расположение, 2 мин. от метро. Персонал очень вежливый, девочки помогают в выборе, при этом, никто ничего не втюхивает. Мое плате пришло очень быстро, относительно других салонов, не больше месяца, хотя в других местах мне говорила, что надо ждать и 2 и 3 месяца, пока фабрика пошьет и отправит платье. Так что всем рекомендую салон Romance.
Прекрасный светлый салон с огромным выбором воздушных, легких, индивидуальных платьев! Очень рада, что нашла здесь свое платье
Случайно нашла ваш салон. Огромный выбор, отличные ткани, очень приятные девочки , особенно Инна! Помогла выбрать супер красивое платье!! шьют прямо по тебе и можешь хранить до свадьбы, тебе его отпарят перед свадьбой ! Спасибо!
Всем невестам советую обязательно побывать в этом салоне! Выбор необычных, нешаблонных платьев просто огромный, обстановка очень приятная и уютная, девочки-консультанты очень внимательны и тактичны, цена радует) пока искала платье своей мечты, посетила 7 свадебных салонов столицы: от небольших, где девочки сами отшивают платья, до огромных, где по 20 примерочных и тысячи платьев. Везде были свои минусы - либо слишком маленький выбор и очень простые, незамысловатые варианты, либо платная примерка и нужен предварительный заказ моделей, потому что в салоне прелставлен не весь ассортимент, либо консультант говорит тебе, что обычно невесты очень худенькие, в отличие от меня, видимо
ReviewForm Mobile 1228362 ReviewForm Mobile 1228363 ReviewForm Mobile 1228364
Увидев своё/ Ваше платье я в него влюбилась...
Приехав в салон померив пару , перешли к моему присмотренному... и оно волшебное... спасибо большое за все!!!
Хочу выразить благодарность салону и консультантам за помощь в выборе платья! В салон я приехала уже со списком моделей, которые хотелось померить. Но ни одно мне не подошло. Объяснив, что мне не нравится, консультанты предложили померить модель AMELI. Это была любовь с первого взгляда! Спасибо большое за платье мечты!!!
ReviewForm Mobile 1219647 ReviewForm Mobile 1219648 ReviewForm Mobile 1219649 ReviewForm Mobile 1219651 ReviewForm Mobile 1219652
Это было первое место, куда я пришла в поисках платья. И последнее :)) выбор такой, что уйти без "своего" просто невозможно. Я уверена, что в romance можно найти платье на любое пожелание невесты. Что радует помимо выбора - это достаточно демократичные цены и очень приятные консультанты. А это тоже очень важно )) всем всем советую!
ReviewForm Mobile 1217331 ReviewForm Mobile 1217332 ReviewForm Mobile 1217333 ReviewForm Mobile 1217334
Не смотря на то, что мы с супругом изначально планировали тихую, скромную роспись я сразу для себя решила, что хочу оригинальное, нежное платье. Но еще один главный критерий, который возник в моей голове после предложения - платье не должно быть белым!
Мой серфинг в интернете продолжался на протяжении нескольких недель. Я наверное, как и любая девушка, тщательно изучала крой, цвета, прочие тенденции и читала сотни отзывов. Мне приглянулась коллекция "Rara Avis". Так, ссылкой за ссылкой я попала на очень удобный сайт Салона "ROMANCE". Просмотрев ВСЕ коллекции, я однозначно приняла решение, что мне необходимо попасть на примерку именно к ним. Тем более одна моделька мне очень приглянулась :) Выбор действительно в салоне разнообразный. Девушка-консультант (к сожалению я не помню имя) оказалась просто волшебницей. Предварительно уточнив все мои предпочтения и особенности моей фигуры мне было предложено примерить несколько платьев. И знаете, я до сих пор вспоминаю с улыбкой тот самый приятный момент. Каждый раз, примеряя новое платье я была в ужасных муках выбора, Поскольку каждое было восхитительно. Будь моя воля, я наверное бы приобрела несколько моделей. И вот наконец-то мне принесли мое. Честно??? Когда мне предложили его примерить, возникли сомнения. Я ехала за другим, да и как-то мне хотелось с длинным рукавом. Но слава богу, девушка настояла на примерке. Когда я его надела, покружившись перед зеркалом, я действительно поняла что вот оно!!!! "МОЕ"! Да и мой будущий супруг, сразу отметил блеск в моих глазах.
В дальнейшем, присутствуя на дне нашего бракосочетания или листая фото многие отметили мое "красивое и нежное" платье.
И если бы не объективный взгляд со стороны профессионала салона "ROMANCE" возможно обладательницей моего платья стала бы другая девушка.
Хочется еще раз поблагодарить салон. За тонкий подход, за клиентоориентированность на высшем уровне. Желаю Вам процветания. Продолжайте и дальше делать невест самыми красивыми в их долгожданно счастливый день!
1078364 1078370 1078371 1078372
В голове не укладывалось, какое именно платье может стать по-настоящему "моим". слышала множество рассказов девушек, о том, как они встретили ЕГО (и это я про платье) и сразу поняли, что это платье мечты. Я же глядя на сотни тысяч очень похожих платьев и таких же похожих невест не понимала, как в этом вообще возможно сделать выбор! Когда настало время Х и откладывать поиски уже было нельзя (примерно, за 2 месяца до торжества) я стала штурмовать интернет. Преимущественно Инстаграмм, т.к. для меня это самый показательный поисковик. По тому, как салоны ведут свои странички можно понять очень многое. Увидела платья тогда еще незнакомого мне бренда RARA AVIS и их волшебную коллекцию Wedding Bloom, и поняла - вот оно!! ну, точнее, вот он - тот стиль, который мне нужен. Помимо салона Romance, было намечено еще около 5 салонов, которые хотелось посетить. Romance был первым, небольшой, но очень уютный салон на Кузнецком мосту распахнул свои двери. Нас встретила Яна, и предложила сначала отсмотреть каталоги. По каталогам мы выбрали несколько вариантов для примерки, после чего я пошла переодеваться. Первое, о чем хочу сказать - все было очень оперативно! Кто уже подбирал платье, знает, что хоть это и приятные хлопоты, но очень трудоемкие ( мы отсмотрели 4-5 платьев, которые были неземной красоты, но эффекта WOW не создавали. Я всячески прислушивалась к себе и ждала, когда же наконец "ёкнет" - не "ёкало".. Оставалось последнее платье, надежда потихоньку угасала. В каталоге оно не было моим фаворитом, но когда я его надела. IVANELL ... я чуть не расплакалась, когда увидела себя в зеркале, и сразу поняла, о чем говорят девушки про "то, самое платье". Которое в итоге стало моим!
В итоге благодаря проделанной мной предварительной работе через интернет, покупка платья могла занять у меня фактически 1 ч. Можно было заключать договор, но не может же быть все так быстро )) конечно, мы проехались по тем самым 5 салонам, потратили кучу времени и сил, и ...вернулись в Romance! Девочки сняли мерки, мы обговорили все мельчайшие детали (цвет каждого из слоев, наличие декора и т.д.), что сразу вызвало у меня доверие - "я сделала правильный выбор!", прописали это все в договоре, произвели оплату. Осталось только дождаться! Платье приехало даже раньше, чем было обещано. Для "подгонки" длины, или усадки платья по фигуре возможно пригласить в салон швею, что мы и сделали. Очень удобно! Когда со мной работала швея, в салоне была еще одна невеста, которая как я 1,5 мес. назад выбирала платье. Увидев меня, они сказали, что это платье на 1000% мое. Безупречно! Что уж говорить про само торжество и фотографии. Платье получило нереальное количество комплиментов и вопросов, где такое можно приобрести! Фотографы кружили вокруг него, когда оно еще лежало на кровати. Восторг! Это платье может сделать вас знаменитой в интернет-сетях )) С нашей свадьбы прошло 3 недели, а я до сих пор получаю от всех знакомых и малознакомых людей восторги по поводу него!! Медовый месяц мы провели в Италии, там также была свадебная съемка. На итальянцев платье произвело не меньший фурор!
И еще.. яч много слышала рассказов от невест, как после торжества платье приходило в негодность: фотосессии и прогулки делали свое дело. Грязные, оборванные подолы уже к банкету - это реальность. Мое платье прошло огонь, воду и медные трубы! Фотосессию и торжество в России, прогулку по всем у Риму и отвязную съемку в море - НЕ порвалось, НЕ испачкалось, высохло от морских волн и стало как новое!! Супер!!
Спасибо огромное салону ROMANCE! Фее Яне! Вы делаете нас счастливыми! Я ни дня не переживала и не волновалась, и не сомневалась в своем выборе! А это дорогого стоит!
P.s. Кстати, фотографии из Италии стали фото дня и серией года на портале MyWed :)
997280 997281 997282 997283 997284 +12
Покупала свадебное платье и фату в данном салоне- данная коллекция платьев от данного дизайнера была только в нескольких салонах в Москве-( Rara Avis- wedding bloom)остановилась на этом салоне, благодаря консультанту Яне- очень милая, доброжелательная, подсказала и помогла определиться с платьем)все сотрудники салона очень вежливые и всегда с улыбками- что не мало важно( чтоб не испортить настроение перед важным событием). Хочу сказать спасибо мастеру, которая приводила мое платье в идеальное состояние- подшив, ушив- приятно иметь дело с такими людьми)Общее мнение о салоне- более , чем положительное - салон светлый, места в примерочной достаточно! Спасибо вам за хорошее настроение перед свадьбой)
ReviewForm Mobile 989575 ReviewForm Mobile 989576 ReviewForm Mobile 989578 ReviewForm Mobile 989579
Огромное спасибо за невероятно красивое платье!!! Всем рекомендую!! Это определенно самый лучший свадебный салон
Преобрела в салоне чудесное платье Dalia, давольна на все 100%
Выставляю его фото с благодарностью и комплементами всему чудесному персоналу салона. С первого дня подготовки вы помогли сделать настроени празднечным, а мой образ безупречным - платье просто чудесно! Очень аккуратная швея, внимательный и деликатный менеджмент - для Москвы поразительное сочитание высокого качества предлажения и сервиса за вполне разумную цену!
Всем доброго дня!!! Хочется выразить особую благодарность этому салону. Девушкам-консультантам,мастеру по пошиву платья. Свадьба состоялась 04.10.2014г. Пол лета проездила в салон . Хотелось хорошо подготовиться.Платье было выбрано LINGL+ четыре на запас.Богатейший выбор КРАСИВЕЙШИХ свадебных нарядов. Также была куплена фата длинная испанка и на голову аккуратненькая диадема. Все стильно шикарно. Девочки посоветовали про белую натуральную шубку. Покупали в Каляеве.Всем желаю удачи и рекомендую приобретение свадебного платья в салоне ROMANCE!!!
Хочу выразить благодарность салону Romance!!!

В ноябре 2014 г. на свою свадьбу приобрела платье Эдельвейс, безумно красивое, очень удобное и легкое. В нем удобно не только двигаться, сидеть, но и танцевать, как медленные, так и довольно быстрые танцы.
Romance был единственным для меня салоном в Москве, где платье, после примерки, сразу, без сомнения захотелось купить.
Всем невестам, кто хочет выглядеть оригинально и неповторимо, рекомендую этот салон, здесь вы обязательно найдете то единственное платье, которое ищете!!!
Спасибо большое салону Romance за платье мечты! Приобрела платье очень интересно:) живу абсолютно в другом городе,через интернет нашла сайт где продавалось нужное мне платье. Консультанты предоставили всю нужную информацию! Я безумно рада! Спасибо Вам огромное!
Покупала платье для свадьбы в Париже летом. Это оказался первый салон ( после 2 месяцев поиска платья), где у меня был ВЫБОР! Платье нужно было девичье и элегантное, а главное, чтобы создавало образ. Девушки в салоне очень милые и отзывчивые, очень приятно было совершать примерки, тем более в салоне можно фотографироваться, что крайне важно для принятия решения, ведь всегда хочется посмотреть со стороны, обсудить с родственниками. Спасибо огромное девушкам и салоне за те радость и счастье, которые я испытывала в этом платье!
Спасибо консультантам за профессионализм и прекрасное отношение!!
К моменту приезда сюда я уже много где побывала, и честно говоря - взгляд совсем "замылился". Все платья казались какими-то одинаковыми, да и от примерок уже немного устала.
В салон "ROMANCE" приехала больше для галочки, так как с самого начала составила список салонов и план посещения. Зашла и просто сказала тоном опытной невесты - ну, предлагайте! Ну вот и предложили ))
Мне принесли несколько очень интересных необычных платьев, сразу откуда-то появилось настроение! В итоге - я еще и выбирала между двумя моделями!!!
Еще раз большое-пребольшое спасибо, удачи и процветания вашему салону!!!
Свадебный салон 'ROMANCE'
Жанна, здравствуйте, и Вам большое спасибо!
Счастья Вашей семье!
В августе этого года состоялась моя свадьба. Как любой девушке очень хотелось выглядеть САМОЙ красивой и стильной невестой;))
И вот за то, что моя мечта осуществилась, выражаю огромную благодарность сотрудникам салона Romance - Юле и Галине Михайловне, которые проявили самое чуткое и терпеливое отношение к капризам клиентки!!
Мне помогли подобрать именно то свадебное платье, которое учитывало бы особенности моей фигуры и стиль моей свадьбы - платье Эдельвейс с сиреневым цветком на поясе, а также внести по моей просьбе в выбранную модель платья небольшое изменение - разрез))
До прихода в Romance я в поисках платья месяца два обходила массу других салонов.... На собственном опыте убедилась, что нормальное доброжелательное отношение к клиентке встретишь редко...
Поэтому могу честно порекомендовать будущим невестам именно этот салон для осуществления вашей мечты о красивом, необычном, не таком, как у всех свадебном платье, которое Вы сможете примерить сколько угодно раз и при этом Вам всегда в салоне будут рады:))
Свадебный салон 'ROMANCE'
Светлана, мы очень рады, что Вам все понравилось! Большое спасибо за Ваш отзыв!
урааа!!! Наконец-то я добралась до того, что обещала самым доброжелательным девушкам этого замечательно салона!!! Спасибо Вам огромное за терпение, которое я испытывала вам и себе!!!Юля, тебе огромное спасибо за поддержку и за всё-за всё! Галине Михайловне огромный привет и хочу ей сказать, что у неё золотые руки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Платье Амели-это просто сенсация в мире свадебных платьев!!! как оно мне сразу же запало в душу прямо из каталога и как я долго боялась рискнуть, приезжая раз 5 на примерку, но я ни на капли не пожалела, что выбрала именно его! Меня все спрашивали, "где ты его взяла? ты на заказ шила? это кто, стилист с тобой работал?"!!! Спасибо вам большое!!! Процветания, благополучия, что бы всё-всё у вас было красочно в жизни, много-много клиентов!!!
Свадебный салон 'ROMANCE'
Олеся, огромное спасибо за теплые слова! Счастья Вам!
Свадебный салон 'ROMANCE' на карте