Свадебный стилист

Похожие организации

Про «Свадебный стилист»

Профессиональный визажист, свадебный стилист.

Отзывы про Свадебный стилист (4)

Юля, спасибо вам огромное за великолепный свадебный макияж!

Советую всем Юлю как прекрасного визажиста и преподавателя школы макияжа iconface.
Спасибо Юле за классный мэйк!) Помимо ее потрясающих вокальных данных (для тех, кто не знает), она очень талантливый Визажист-Стилист с невероятным чувством юмора! Так что всем, кому нужна поющая визажистка-юмористка-обращаемся!)
Юлия, один из лучших визажистов, с которыми я имела дело. Помимо ее крутых профессиональных качеств, она еще и супер человек! Время пролетает с ней не заметно, так как всегда есть о чем поговорить. Ну и конечно же в конце всегда приятно полюбоваться собой в зеркале.
Я познакомилась с ней на съемке, когда работала моделью. Теперь по части мэйка и укладки для каких-либо мероприятий доверяю только ей.
Юля- настоящий профессионал! Очень понравилось с ней работать! И теперь всегда буду обращаться только к ней! Юля безукоризненно подбирает образ, использует только качественную, дорогую косметику (что очень важно для аллергиков, как я). Всем советую стилиста-визажиста Юлию Зыль! Девочки, с ней Вы будете в надежных руках!
Свадебный стилист на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.