8 (903) 249-40-728 (903) 249-40... — показать

8 (903) 249-40-728 (903) 249-40... — показать
+7 903 249-...+7 903 249-40-72 ещё
Россия, г Москва, пер Кривоколенный, д 14 стр 1
Школа танцев "Main Stream"
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Свадебный танец как искусство в Кривоколенном переулке»

Никаких рамок и шаблонов в обучении свадебному танцу! У меня танцуют все!  —  Если Вы стеснительны, сомневаетесь в своих возможностях и совсем не танцующая пара, — Прекрасно!) Неуклюжее топтание сделаю уверенным и романтичным, а танец естественным, свободным, легким и гармоничным: —   У Вас есть танцевальный опыт и Вы жаждете яркого зрелища?  Вы попали по адресу! ) Учитывая Ваши пожелания и возможности, я готов устроить Вам настоящий танцевальный «Форт Боярд»! )) Все самые смелые пожелания: от Вальса до Рок-н-ролла, Танго и танца с сюрпризом, или флешмоба! Танец дочки с папой, экспресс-постановка первого танца и многое другое в арсенале моих предложений!

Постановка свадебного танца в лучших танцевальных залах Москвы и в удобное для Вас время!!!

Опыт постановки: 7 лет (более 1200 пар)

Количество уроков: от 2-х до до 5

Время урока: 1 час(60 минут)

Стоимость: 2000 руб./60(мин.) Аренда зала включена в эту стоимость                                                                                                   - Индивидуально : в зале только Вы и я                                                                                                                                                         - Ежедневно:  (без выходных) с 6.30 утра до часу ночи.

Культура, развлечения, отдых 3
В помещении
Для взрослых
Романтические
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Свадебный танец как искусство в Кривоколенном переулке (2)

Хочу сказать не как участник, а как зритель! Мы с Мариной (невестой) выбрали компанию. А зная какой "деревянный" у нее жених я уверена, что здесь не просто профессионалы, а реально люди, которые из бревнышка могут сделать лебединое озеро. Танец смотрелся профессионально и изумительно.
Сергей! Это было очень круто! Круто от первой репетиции до премьеры! Мы получили море позитива и удовольствия от процесса, а в итоге НАШ И ТОЛЬКО НАШ ТАНЕЦ! Гости не ожидали, что мы умеем так танцевать. Были овации и комплименты - так приятно! И это всё твоя заслуга! Спасибо огромное за твою работу! Счастья тебе, творческих успехов, интересных постановок и безграничного полёта фантазии!
Свадебный танец как искусство в Кривоколенном переулке
Катя, Стас, большое спасибо!))) Мне искренне приятно! Счастья, любви и благополучия вам!
Свадебный танец как искусство в Кривоколенном переулке на карте