8 (977) 650-54-408 (977) 650-54... — показать

Свадебный салон-ателье Black diamond

8 (977) 650-54-408 (977) 650-54... — показать
+7 977 650-...+7 977 650-54-40 ещё

Про «Свадебный салон-ателье Black diamond»

Свадебный салон-ателье Black diamond считает, что нужно относиться к подбору белого платья со всей серьёзностью: от визуализации желаемого силуэта (короткое или длинное в пол), его внимательной примерки и до покупки требуемых деталей, будь то букет или фата. Свадебный наряд призван не только лишь удачно сидеть по фигуре, а вызвать в невесте ощущение, что она прекрасна как никогда: подчеркнуть нежность прекрасной леди или, напротив, пробудить в ней шикарную женщину!

Также здесь предлагают ювелирные изделия. Специалисты компании хотят предложить вам пополнить свою коллекцию украшений изделиями, выполненными из цветных металлов и играющих бликами кристаллов. Вас интересуют традиционные кольца, цепочки или запонки? В ассортименте компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и отделке.

Помимо выше названного, в магазине есть одежда, бижутерия.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 977 650-54-40 или зайдите на сайт nevesta-msk.ru. Компания Свадебный салон-ателье Black diamond располагается по адресу Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 1 недалеко от метро Крестьянская Застава, Пролетарская.

Отзывы про Свадебный салон-ателье Black diamond (6)

Выбрала платье с первой примерки ! Очень довольна покупкой . Спасибо огромное стилисту
Удобно, что сразу мне в ателье на свадебном платье убрали длину и заузили талию, а так я бы не смогла на свою фигуру подобрать ни чего, которое бы идеально сидело на мне. Спасибо за то, что такие услуги в одном месте.
Отличный свадебный салон. Работают отличные сотрудники. Помогали в выборе платья. Много мерила и всё таки нашла то самое. Было немного длиновато, но в салоне удобно, что сразу можно укоротить или ушить, добавить стразы. Сразу тут выбрала себе аксессуары. Рекомендую посмотреть ,большой ассортимент и точно каждая найдёт себе то, что ищет!
Перед днем бракосочетания нужно было приобрести свадебное платье. Зашла в салон и удивилась, такого выбора шикарных разных платьев я не встречала ни в одном салоне. Мне сразу принесли несколько моделей и я начала примерять. Скажу честно, мне понравилось несколько моделей, но купила одно платье. Оно было расшито стразами и сияло. Смотрелось по моей фигуре просто великолепно.
Салон классный! Консультант не навязывала своё мнение, была очень тактична и вежлива. Мне нужно было платье, но из-за моих нестандартных размеров найти нужное было достаточно затруднительно. В Black diamond огромный выбор. Здесь я нашла то, что хотела 😍
Свадебный салон-ателье Black diamond на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни