8 (499) 110-73-658 (499) 110-73... — показать

Свадебный салон Диадема на Воробьёвых горах

8 (499) 110-73-658 (499) 110-73... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-73-65 ещё

Про «Свадебный салон Диадема на Воробьёвых горах»

Свадебный салон Диадема на Воробьёвых горах призывает подойти к поиску белого платья осознанно: от определения желаемого вида (с кружевными рукавами или вырезом на спине), его внимательной примерки и до приобретения необходимых элементов в качестве финального штриха. Свадебное платье призвано не только лишь удачно сидеть по фигуре, а подарить невесте ощущение, что она неотразима: подчеркнуть хрупкость девушки или, наоборот, сделать из неё королеву!

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 499 110-73-65. Компания Свадебный салон Диадема на Воробьёвых горах располагается по адресу г Москва, Ленинский пр-кт, д 40 рядом с метро Воробьевы Горы, Площадь Гагарина.

Отзывы про Свадебный салон Диадема на Воробьёвых горах (9)

4.6
Обманщики, впустую тратят время людей.
Выбрали на сайте 6 платьев, сделали заказ, дополнительно сразу позвонил уточнил наличие платьев, сказали что 2 из 6 нет в наличии, нас и это устроило.
На следующий день выделили своё время, приехали на примерку в обозначенное время. Первое впечатление, "салон" находится в грязном подвале, ок...
Встретила женщина с сантиметром на шее, назвали ей номер заказа, ушла в коморку, долго что-то искала в компьютере, пришла, начала показывать какие-то тряпки, которые даже близко не похожи на те платья, которые мы выбрали.
С улыбкой сообщила что тех платьев нет в наличии, что девочка которая вчера работала-стажёрка, что она "её поругает" за то что не проверила наличие и вообще её вчера не было и ей всё равно на наше недовольство.
Итог такой, что эти мошенники завлекают в салон любыми способами, а потом пытаются "втюхать" совсем не то что вам нужно.
Пришли и купили! Консультант Маргарита - лучшая! Купили весь образ и все недостающие детали))) огромный выбор платьев на любой вкус! Очень приятные цены, на любой кошелёк, всем советую!
Мы с дочерью объездили несколько свадебных салонов. Искали платье 52 размера. В сравнении с другими салонами в Диадеме -очень хороший выбор. Большая примерочная. При выборе платья надеваешь перчатки, поверьте не в каждом салоне такое есть.Ооочень доброжелательные продавцы. Это настолько отличает салон в лучшую сторону. Мы меряли платья два дня. Не могли определиться с выбором. И все это время с нами была Маргарита. Вежливая, позитивная, заинтересованная в том, чтобы невеста выглядела хорошо, а не просто купила платье подороже. И очень профессионально "упаковывающая" невесту в платье.. Платье мы купили и оставили на хранение в салоне. Большое спасибо Маргарите за помощь.
Отличный салон с большим выбором свадебных платьев по различным ценам для любого кошелька. Огромное спасибо консультанту Марии за помощь и терпение в выборе моего свадебного платья.
В выходной воскресный день мы с сестрой поехали в салон к открытию, чтобы быть первыми. Было начало двенадцатого, но мы оказались далеко не первыми. Конечно, сразу впечатлил большой зал салона, количество платьев разнообразных моделей. Вместе с консультантом, по моим пожеланиям я выбрала 5 моделей. Мы пошли в большую примерочную. Понравилось то, что в примерочной очень удобно, свободно, комфортно. Походила, покрутилась. Выбрали великолепное платье!!! К платью приобрели туфли, бижутерию и кое-что, то есть полностью готово к свадьбе. В сумму, которую я определила только на покупку платья, вложилась вместе с другими приобретениями. Салон «Диадема» мне очень понравился: большой, недорогой, комфортный.
Свадебный салон Диадема на Воробьёвых горах на карте