8 (495) 128-24-368 (495) 128-24... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-24-36 ещё
Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 71
офис 203
Район: Басманный

Про «Строительно-монтажная компания Сваи Сервис»

Производственно-монтажная компания «Сваи-Сервис» предлагает услуги изготовления и монтажа винтовых свай по Москве и области.

В наличии сваи для всех видов грунта: стандартные, с литым наконечником, двухлопастные, шприцевидные, а также оголовки для свай. Все виды свайных конструкций имеют устойчивое покрытие к влаге, абразивному износу, коррозии. Изделия производятся с точным соблюдением существующих регламентов, норм и стандартов.

Помимо производства компания выполняет широкий спектр строительных услуг: пробное бурение, монтаж новых и ремонт старых фундаментов, реализация готовых свайно-винтовых решений. На все виды монтажа дается гарантия 10 лет.

На сайте компании вы найдете подробную информацию об услугах, а также реальные отзывы о работе от частных лиц и организаций. Компания «Сваи-Сервис» стремится стать лучше и ей важен каждый оставленный отзыв от Вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Строительство 3
Бурение скважин и буровые работы
Земляные работы
Свайные работы

Отзывы про Строительно-монтажная компания Сваи Сервис (7)

4.4
Установил сваи от этой компании, Были все размеры свайного поля от компании застройщика, более того точно такой же проект эта компания уже делала. И одну сваю закрутили со смещением на полметра. Приехала строительная бригада и это обнаружила. По претензии в эту компанию говорят, что бригад для переделки нет!!! Ждите!!!
Заказывал в компании "Сваи Сервис" г. Москва, (svai-servis.ru), фундамент 27 свай с обвязкой уголком, размер 9х9 (Дмитровское направление). Была назначена дата для проведения пробного бурения, приехали в назначенное время, ввинтили пробно 2 сваи, посчитали, уехали. На мой взгляд, пробно ввинчивать нужно не меньше 3 (конечно определяющим фактором является ландшафт и почва), чтобы в дальнейшем избежать возможных сюрпризов. От монтажа свай бригадой, проводившей пробное бурение я отказался, о чем нисколько не жалею, правильно сделал. Отзыв пишу только для того, чтобы отблагодарить и отметить бригаду проводившую основной монтаж! В монтаже фундамента участвовало два бригадира Павел, Сергей и 3 монтажника. Приехали в назначенный день, точно по времени. В начале монтажа сразу же возникли проблемы, некоем образом не зависящие от ребят, работа шла очень тяжело, так что завершить монтаж в этот день не представлялось возможным, было решено перенести работы на следующий день. Та же самая бригада (Павел, Сергей) приехала на следующий день, так же с самого утра, уже с другим оборудование для монтажа и работа пошла уже в другом ключе). Я часто заказываю работы сторонних организаций для своих нужд как частного лица, это касается не только строительства, но с таким подходом непосредственных исполнителей к своей работе сталкиваюсь впервые, честно. Мало того, что ребята технически грамотны, ответственность, инициатива и желание в последствии гордится результатом своей работы на высочайшем уровне! Сергей, Павел, если читаете, огромное Вам спасибо за качественный монтаж, фундамент радует глаз, желаю Вам больших заказов и меньше вредных заказчиков), рад был знакомству. Отдельное спасибо их подопечному Азизу, работу знает. Кто будет заказывать фундамент в данной организации, просите этих золотых людей, не пожалеете. Так же хочу дать совет, тем кто планирует ставить фундамент, пробное бурение должна выполнять только та бригада, которая впоследствии будет его и монтировать, и ни как по-другому, поэтому сразу настаивайте на выполнении работ адекватной бригадой (пробное бурение и основной монтаж).
Делали мне свайно-винтовой фундамент, за день делали пробный прокол. Компания понравилась, делали все аккуратно и профессионально. На все вопросы ответили и все сделали в срок, который сами установили, ничего не задержали. Главное справились с работой, рекомендую
Делали мне свайный фундамент, за день до монтажа приезжает человек, делает пробный прокол почвы. Я пока могу только похвалить ребят, все сделали быстро и лишних услуг не навязывали мне. Я обратилась и 2 дня шел процесс согласования договора и потом один день мне все монтировали. Вполне все хорошо, нет претензий. Рекомендую компанию, главное не подвели меня.
Нужен был свайный фундамент, поскольку собирался ставить дом из бруса. Наткнулся на эту компанию в интернете, почитал отзывы, решил обратиться. Согласовывали договор всего лишь один день, было приятно общаться - мне ответили на все вопросы, в целом, вежливые и воспитанные люди. Перед монтажом, за день, приехал специалист и сделал пробное бурение, то есть прокол почвы, составил заключение. Смонтировали мой свайный фундамент всего лишь за один день, шустро работают, ничего не скажешь. Я остался доволен проведенными работами, монтажники профессионалы, все стоит крепко и ровно. Спасибо.

Как узнать график работы Строительно-монтажная компания Сваи Сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-24-36

Строительно-монтажная компания Сваи Сервис находится по адресу Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 71
офис 203.