8 (909) 999-83-998 (909) 999-83... — показать

8 (909) 999-83-998 (909) 999-83... — показать
+7 909 999-...+7 909 999-83-99 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 47 стр 1
Ориентир двухэтажная "Автомойка", между мойкой и автотехцентром есть свободный въезд-открытые серые ворота, при въезде с левой стороны логотип синий на белых воротах.

Про «Автосервис СВАО в Отрадном»

Двигатель ест масло? Двигатель дымит? Двигатель застучал? Диагностика показывает плачевные результаты? Двигатель требует капитального ремонта!Компания Автосервис СВАО в Отрадном готов предложить капитальный ремонт Вашего двигателя в кратчайшие сроки за разумные деньги! Капитальный ремонт двигателя (переборка двигателя) включает:•    Первичная диагностика двигателя•    Демонтаж ДВС (двигателя внутреннего сгорания) с автомобиля•    Полная разборка двигателя автомобиля•    Дефектация всех деталей двигателя•    Ремонт поврежденных, ремонт изношенных деталей двигателя•    Комплектация всеми необходимыми деталями ДВС•    Сборка двигателя автомобиля•    Установка ДВС на автомобиль•    Запуск двигателя, диагностика двигателя, настройка двигателя.Автосервис СВАО в Отрадном имеет многолетний опыт капитального ремонта бензиновых двигателей, дизельных двигателей автомобилей любых марок. У вас современный автомобиль с двигателем, ремонт которого, по мнению производителя, не возможен- мы произведем ремонт Вашего двигателя! Двигатель будит как новый, или даже лучше! Ваш автомобиль будит радовать Вас еще долго.Мы обладаем СОБСТВЕННЫМИ мощностями механообработки, ремонту деталей двигателя, это на много экономит ВАШИ средства, время на ремонт двигателя автомобиля. Все работы капитального ремонта двигателя выполняются с соблюдением всех требований заводов- изготовителей. В процессе ремонта двигателя качество выполнения работ, запчастей, механических обработок контролируют специалисты ОТК, что максимально снижает вероятность брака. Наличие собственного склада запчастей двигателей в Москве, развитой системе партнеров-оптовиков мы можем в кратчайшие сроки обеспечить Ваш двигатель нужными деталями. Если случай исключительный- возможно изготовление поршней двигателя, ремонт изношенных поршней (проточка поршней), доработка под неоригинальные или увеличенные кольца, подбор поршневых колец для работы по определенному покрытию блока цилиндров двигателя.

Автомойка 1
Новые
Противоугонные системы
Веб-кошельки
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосервис СВАО в Отрадном (2)

1.0
Нормально не чего не могут сделать только деньги дерут не обращайтесь в этот сервис
Автосервис СВАО в Отрадном
Добрый день! У Вас какой был автомобиль? Мы готовы разобраться с сотрудниками автосервиса, если с Вас "дерут деньги"
ВАРВАРЫ! Месяц держали машину, вытянули из меня больше 100 тыс. руб. отдали в том же состоянии, что и забирал.

Пригнал к ним с проблемой. Они сказали что знают в чем дело. Развели на ремонт двигателя. Через месяц отдали в точно том же состоянии, что и сдавал. После них никакой сервис не брался за ремонт.

ОБЪЕЗЖАЙТЕ ЗА ВЕРСТУ ЭТОТ СЕРВИС!
Автосервис СВАО в Отрадном
Антон, Добрый день! У Вас автомобиль был подвергнут электротехническим операциям в стороннем автосервисе.
Мы с радостью готовы предоставить экспертизу по Вашему автомобилю.
Автосервис СВАО в Отрадном на карте