8 (495) 775-58-308 (495) 775-58... — показать

+7 495 775-...+7 495 775-58-30 ещё
г Москва, проезд 1-й Дорожный, д 6 стр 6
Пражская,
Округ: Южный

Про «Компания по продаже сварочного оборудования Сварби в Центральном Чертаново»

СВАРБИ это «супермаркет» сварочного оборудования, где цены соответствуют ценам завода изготовителя или основного поставщика товара.
Политика «биржи» в данном случае означает:
- СВАРБИ делает Ваш товар максимально доступным для покупателя;
- В каталоге СВАРБИ представлены товары даже конкурирующих брендов;
- Принцип «СВАРочной БИржи» однозначно подразумевает полный нейтралитет к предлагаемым на нашей площадке брендам;
- СВАРБИ представляет интересы большинства основных игроков сварочного бизнеса России, занимая у многих из них лидирующие позиции по продажам.
Политика «супермаркета» в данном случае означает:
- Мультибрендовость оборудования;
- Нейтралитет по отношению к брендам;
- В каталоге СВАРБИ представлены только известные и проверенные бренды в сегменте массового, профессионального и элитного оборудования с уклоном на Российского производителя;
- Сотрудникам СВАРБИ запрещено давать личные оценки того или иного бренда, а также продвигать один из брендов в ущерб другого;
- Покупатель сам выбирает то, что ему действительно нужно, а мы всего лишь профессионально обеспечиваем процесс выбора, продажи и логистики;
- Наша задача не продать дорогой товар, а помочь подобрать оборудование, действительно нужное покупателю для решения конкретных задач.

Строительные товары 3
Пневматическое и компрессорное оборудование
Сварочное оборудование
Электроинструмент

Отзывы про Компания по продаже сварочного оборудования Сварби в Центральном Чертаново (2)

2.5
Покупают электроды в Байпас на Алтуфьевском ш., д. 33, т.: 84999038507 и перепродают. Сомнительная контора.
Не первый раз приобретаю у них оборудование и комплектующие. Заказываю транспортной компанией, никаких задержек не было. Цены доступные не на все, есть товар и с завышенной стоимостью.Но плюсы перекрывают этот небольшой минус.Менеджеры адекватные не впаривают товар, а продают. Сроки не задерживают, к товару претензий нет. Вообщем рекомендую данную компанию.
Компания по продаже сварочного оборудования Сварби в Центральном Чертаново на карте