8 (495) 764-04-688 (495) 764-04... — показать

Сваха 2N

8 (495) 764-04-688 (495) 764-04... — показать
г Москва, Вишняковский пер, д 10 стр 1
Вишняковский переулок, дом 10.стр.1, эт.1, оф.14.

Про «Сваха 2N»

Знакомство для брака
Знакомства для брака. Персональная сваха с индивидуальным подходом к каждому.
Поможет Вам найти свою вторую половинку. Опыт работы с 2005 года.
Каждый имеет шанс для знакомства. Каждый имеет возможность выйти замуж или жениться.
За все время работы, множество пар разного возраста нашли свое счастье у свахи 2N.
Сваха 2N - это сваха "Два Начала", которая поможет Вам в поиске Вашего счастья.

сваха, сваха москва, сваха в москве, сваха знакомства, знакомство для брака,
сайт знакомств для брака, серьезные знакомства для брака, знакомства для семьи и брака,
знакомства для брака москва, знакомства для создания брака, знакомства для брака и создания семьи,
знакомство с мужчиной для брака, знакомства с девушкой брак, серьезные знакомства для создания брака

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сваха 2N (4)

Мне под 80 лет, и я познакомился у свахи 2N, в Центре серьёзных знакомств «Два начала» в Замоскворечье.
Сначала я прочитал объявление о знакомствах в газете, потом позвонил по телефону и поговорил со свахой.
Мы побеседовали, сваха записала мою электронную почту и прислала мне адрес сайта. Сваха доброжелательна и деликатна.
Сайт мне понравился, личность свахи дана исчерпывающе. Я увидел человека доброго, сердечного и искреннего, что и
подтвердилось дальнейшим описанием отношения к клиентам.
Мне не пришлось впустую ездить на смотрины, а знакомство произошло естественно, по общим интересам.
Не было потрачено время впустую, всё за нас сделала Ирина Александровна, оказалось мы соседи
Теперь мы с Людмилой общаемся по телефону, я езжу в гости к Людмиле, когда она меня приглашает.
Мы симпатичны друг другу и нас устраивает такой «гостевой брак». Ирина Александровна дала ценные советы для успеха
первого впечатления.
Ирина Александровна из Центра знакомств «Два начала», спасибо Вам большое, успехов Вам в Вашей работе, больше довольных
клиентов и здоровья, конечно.
С уважением, Сергей.
Сергей, спасибо Вам большое, благополучия Вам и крепкого здоровья!
Я хочу выразить огромную благодарность и поздравить со всеми праздниками сваху Дергачуву Ирину Александровну и пожелать ей только хороших клиентов и успехов в работе. Ищите свою сваху, кто услышит, поймет, подскажет и будет с вами. Я свою нашла!
Екатерина, большое спасибо за хорошие пожелания!
И Вас я также поздравляю с наступающим Новым Годом!
Желаю большого семейного счастья навсегда!!
А ещё здоровья и удачи!
Спасибо Ирине Александровне за ее небезразличный подход к деликатному делу. Как хорошо, что есть в наше шебутное время настоящие свахи! Уже нежданно и даже негаданно встретила прекрасного человека. Тысячу раз благодарю!
Здравствуйте, Елена Георгиевна, я Вам очень благодарна за внимание ко мне. Всегда рада Вас видеть у себя в офисе, нам есть о чём поговорить, что обсудить.
Агенство — супер! Выслушали внимательно, провели полное обследование, внесли в анкету и нашли человека! Низкий поклон
Спасибо, Екатерина, надеюсь, что у Вас всё сложится и устроится! Счастья Вам и любви бесконечной!

Частые вопросы про Сваха 2N

Сваха 2N находится по адресу г Москва, Вишняковский пер, д 10 стр 1
Вишняковский переулок, дом 10.стр.1, эт.1, оф.14..

Сваха 2N на карте
Секреты успешного ремонта