8 (495) 777-17-188 (495) 777-17... — показать

+7 495 777-...+7 495 777-17-18 ещё
г Москва, проезд Огородный, д 4 стр 1
Район: Бутырский

Про «Свайбур»

Мы работаем исключительно честно, качественно и открыто.
Тел.: +7 495 777-17-18
Эл. почта: info@svaybur.ru
svay-bur@yandex.ru
Наша страница в instagram:instagram.com/svaybur

Отзывы про Свайбур (4)

3.5
Отличный сервис по хорошей цене! Приехала бригада рабочих в точное время.Работу выполнили .все как в смете.Бригадир Юра постоянно контролировал всю работу так что ненужно было стоять над рабочими целый день и смотреть что они там делают.
Привлекла цена, предлагаемая этими специалистами на винтовые сваи и работу. Проект фундамента под баню у меня был заготовлен заранее, поэтому менеджер просто подобрал нужные сваи. И на этом положительные впечатления закончились. Закрутили сваи с такой погрешностью, что и говорить стыдно – почти 10 мм!!!! Возможно, потому, что рабочие вручную закручивали, но это вообще не оправдание. Если строители знают, что вкривь и вкось может получиться, пусть машины используют!!! Переплатил почти вдвое. К черту эти низкие цены, о которых они пишут! Не верьте, какая цена, такая и работа.
Добрый день!
Пока свежи воспоминания, буду писать о ремонте фундамента с подъемом дома.
А) постоянно ломаются машины, на осмотр опоздали на 1.5 часа, на ремонт выпал день.
Б) Работают люди не в теме и забывающие важные вещи. На осмотре забыли про пятую стену, в счете был лишний материал
В) Пришлось смотреть за каждым шагом, чтобы двутавр был под обвязкой, чтобы завалили все блоки

насчет качества - посмотрим через год, пока не обрадовала одна шатающаяся свая, сказали, что из-за воды, не попали в двух местах ровно под сваю двутавром, не убрали блоки из-под сваи, т.к. "промерзла же земля", но на третий день с ними спорить уже не хотелось.
Компания "СвайБур" представляет новейшую технологию строительства
фундамента – винтовые сваи. В зависимости от проекта, наши специалисты готовы разработать, изготовить и смонтировать сваи необходимого типоразмера. Наши производственные мощности позволяют изготовлять винтовые сваи различных диаметров от 57мм до 325мм, любой длины, с литыми и сварными наконечниками.
В производстве свай мы используем только новую трубу, качественное антикоррозийное покрытие HEMPEL (Хемпель)- двухкомпонентный, отверждаемый полиамидным аддуктом, высокоструктурированный эпоксидный материал, образующий твердое и прочное покрытие, обладающий хорошими антикоррозийными свойствами и отверждающийся при низкой температуре. На сегодняшний день это самое лучшее и надёжное покрытие для винтовых свай. Также используется метод холодного и термодиффузионного цинкования. Продукция получает долгосрочную антикоррозийную защиту стали и других сплавов от воздействия воды, грунта и атмосферных факторов. Этот простой способ надежен и экологичен. Вы сами можете в этом убедиться- приобрести винтовые сваи и получить гарантию, ведь все технологии запатентованы, а продукция сертифицирована.
Предлагаем Вам посетить наше производство, убедиться в качестве производимой
продукции, получить консультацию специалистов по технологии производства
винтовых свай и по способу монтажа, предложить помощь в разработке проекта
фундамента нашим проектным отделом.
Ждем от Вас заявок на расчет фундамента, надеемся на долгосрочное
взаимовыгодное сотрудничество.
Свайбур на карте