8 (495) 643-80-398 (495) 643-80... — показать

Кабинет психологической консультации Ирины В.Влади

8 (495) 643-80-398 (495) 643-80... — показать
г Москва, ул Полянка Б., д 39 стр 3
Район: Якиманка

Про «Кабинет психологической консультации Ирины В.Влади»

Ирина В.Влади практикующий психолог, культуролог, системный психолог, психологический травматерапевт.

В 2007 году разработала метод арт терапии, который за 8 лет успешного применения показал отличные результаты! На сегодня в линии СВЕЧЕЙ ВЛАДИ более 120 видов свечей, а Ирина является автором уникальной по своим свойствам, простоте и результативности, метода психологической СВЕЧНОЙ ТЕРАПИИ.

Свечная терапия - это авторский метод арт-терапии и помощи людям. Покупатель сначала выбирает свечу (первичная диагностика проблемы и целей), затем зажигает свечу дома, мысленно думая о цели. Свечей можно зажигать от 1 до любого количества. Действующая сила в свече - это особая форма, цвет, технологические особенности при производстве свечей.

Свечи влади - это хороший ресурс энергии, ручная работа и 100% природные материалы. Вы можете купить свечи и/или обратиться за психологической помощью.

УСЛУГИ Ирины В.Влади:

* психологическое консультирование;

* восстановление сил и снятие симптомов эмоционального выгорания;

* коучинг и движение к цели в личной жизни и работе;

* коучинг духовных ценностей;

* системная терапия и элементы индивидуальных расстановок;

* исцеление от последствий психологических травм;

* работа с картами для снижения уровня тревожности.

Отзывы про Кабинет психологической консультации Ирины В.Влади (4)

Всем привет! Была на бесплатном понедельнике у Ирины Влади, вышла вся лечу. Мне человек позвонил, которого ждала, а я даже свечи влади не зажигала, с Ириной стояла говорила. Я в шоке. Респект! Вот уж точно волшебство!
Ну что я скажу, девочки. У психолога этого я обслуживаюсь давно. Ну лет пять точно. Я до сих пор не пойму, Толи она хороший психолог, Толи ясновидящая. Склоняюсь ко второму.. Откуда Ирина Влади все четко говорит, я не знаю,- но она постоянно , как не приду к ней, то на тело мое обращает внимание: дышите-не дышите, как говорю, как сижу, о чем спрашиваю. Я сама с людьми работаю и знаю что такое наблюдательность, но какие то вещи Ирина реально предсказывает. И сколько она не прячет свои способности за психологией и знаниями,- дар есть дар.

Кроме того как то раз я пришла совсем убитая, Ирина смотрит, предложила восстановление энергетики и отливки. Девочки, я вышла новая через час, а через полторы недели скакала как коза сидорова. Хочешь верь, хочешь нет, но Ирина Влади реальная молодец.

Сколько народу я уже к ней направила. Каждая хвалит,- кому по с мужем помогла наладить, кому с помещением, а еще пару знакомых ходят к ней до сих пор, реально другими девочками стали. Приятно смотреть.
Пришла по совету подруги. Душевная атмосфера, хорошая диагностика! Спасибо за помощь, теперь знаю что мне нужно.
Зажгла свечи влади "Желание в реальность" и за 2 часа исполнилось желание! Невероятно! Отдельное спасбо Ирине за совет!! День рождения удался)))

Частые вопросы про Кабинет психологической консультации Ирины В.Влади

Как узнать график работы Кабинет психологической консультации Ирины В.Влади ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 643-80-39, +7 495 774-31-60

Кабинет психологической консультации Ирины В.Влади находится по адресу г Москва, ул Полянка Б., д 39 стр 3
2 этаж.

Кабинет психологической консультации Ирины В.Влади на карте