8 (499) 403-38-108 (499) 403-38... — показать

Свет24 - интернет-магазин светильников, люстр и другого домашнего освещения.

8 (499) 403-38-108 (499) 403-38... — показать
+7 499 403-...+7 499 403-38-10 ещё
Есть доставка

Про «Свет24 - интернет-магазин светильников, люстр и другого домашнего освещения.»

Свет 24 - интернет-магазин освещения для дома, дачи, офисов и кафе. На нашем сайте Вы можете самостоятельно выбрать и заказать светильник, люстру, бра или обратиться к менеджерам, чтобы они подобрали Вам подходящие варианты.
Внутри МКАДа доставка бесплатная. Доставка по России транспортными компаниями.

Класс 1
Опт
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Свет24 - интернет-магазин светильников, люстр и другого домашнего освещения. (7)

Заказал себе торшер.Доставили быстро. Помогли собрать.Даже сделали скидку.Я рекомендую этот интернет магазин.Единственное помучился с фильтром, когда выбирал.
Жена покупала здесь люстру в гостинную. Просто только тут нашла ту, о которую хотела. Люстру привезли в день, который был оговорен. Цену не завысили. Люстра не коцанная, хотя там много стеклчянных элементов. За час до доставки позвонили и предупредили, что едут.
На сайте огромный выбор светильников, это одновременно и плюс и минус - я потратила минут 40, пока смогла определиться с настольной лампой )
Заказала доставку, лампу привез симпатичный вежливый курьер, товар я при нём проверила и оплатила наличкой. Сейчас моя настольная лампа стоит на тумбочке и радует взгляд приятным тёплым светом :)
Покупали сыну в комнату люстру и такой же светильник, фирма Citilux. В общей сложности получилось на 8200 р., доставка бесплатная. Курьер приехал, за час предупредил, стали проверять и один из плафонов оказался с браком - небольшое непрокрашенное пятно. Мы сначала хотели полностью отказаться, но курьер нас уговорил, что привезет завтра хороший плафон вместо этого. Сегодня с утра ровно в назначенный срок привёз! Я удивлена, ведь для интернет-магазина не выгодно два раза курьера отправлять? В целом довольна качеством светильников и восхищена их отношением к клиенту.
На днях приобрел у них освещение для дачи - люстру тиффани, парочку бра и настольную лампу. Качество светильников удивило - не ожидал при такой низкой цене хорошего. С доставкой повезло - она была в день заказа, но вечером (курьер часов в 9-10 приехал).Радует, что дали 2 года гарантии на все светильники - это невиданная щедрость для товаров такого типа, особенно произведенных в Китае. 5 баллов ребятам за уверенность в своём товаре и за отсутствие брака на светильниках
Свет24 - интернет-магазин светильников, люстр и другого домашнего освещения. на карте