8 (495) 645-80-31 8 (495) 645-80... — показать

8 (495) 645-80-31 8 (495) 645-80... — показать
+7 495 645-... +7 495 645-80-31 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100
Округ: Северный

Отзывы про Svetex.ru на Дмитровском шоссе (107)

Заказала плафон евросвет 4845, номер заказа удалила, перед тем как ехать на склад за ним 12.08.2019 г. позвонила на горячую линию, спросила ехать или нет, сказали, ваш заказ находится там. Приехала, плафона не оказалось, сотрудники склада ссылались на непрофессионализм сотрудников горячей линии, и менеджера, оформившего заказ, не проверив остатки на складе. Я приехала с другого города, Казань, по пути решила забрать заказ, в итоге потратила нервы и время! Далее со мной никто не связался, и даже не извинился! На мои письма, никто не отвечает. Я, конечно, понимаю, что цена вопроса возможно не стоит этого, но все-таки, если фирма дорожит своей репутацией, необходимо как-то исправлять такие ситуации!!!! Сама работаю в сфере торговли, и для меня не приемлемо такое отношение к покупателям! Везде буду писать отзывы, чтобы будущие покупатели, настаивали на своем и просили точно подтвердить им наличие товара, перед тем как его забирать!
Курьер Павел охренел в край. Сначала сказал, что не будет заходить в здание, потому что ему негде парковаться. В итоге зашёл и сказал "либо платите больше на 40 рублей, либо не покупайте, у меня нет сдачи, а докладывать свой 1 рубль я не буду"
Отличный гипермаркет света. Купили комплект бра и люстру, привезли упакованную коробку, разрешили сразу проверить (Смогли проверить тольео бра, по понятным причинам). Претензий нет.
Впервые решилась купить светильник в интернет магазине, всегда думала, что придет не светильник, а осколки, но нет, сейчас у всех свои курьеры оказывается, а не почта России)) Люстра пришла целая! Огромное Спасибо! Признаюсь, что когда только заказала очень сильно переживала по этому поводу, но все оказалось отлично!
Изначально понравились цены на светильники в этом магазине. Работают быстро, слаженно. На обработку заказа всего сутки и светильник уже у нас дома. Только положительные эмоции от общения с ними!
В нашей гостиной не хватало бра, чтобы не использовать все время верхний свет. Подходящую модель я нашла на этом сайте. На оформление заказа не ушло много времени. Форма для оформления крайне простая. Доставили быстро, даже не ожидала.
Купил в спальню 2 светильника. Шикарное освещение получилось. А по цене совсем недорого. Привезли оперативно. Остался доволен обслуживанием
Я заказывала на этом сайте светильники для деток. У меня их трое и каждому хотелось приобрести что-то по-настоящему нужное. В Светексе меня обслужили по полной программе. Проконсультировали, подобрали. Осталось потом только получить и все! Ненавязчивое и профессиональное отношение!
Четкая работа персонала. Менеджер позвонил по заказу оперативно, минут через 20 после заказа на сайте. Мне нужна была люстра определенного оттенка. Пока разговаривала, передумала. Менеджер без проблем поменял заказ.
Я заказал здесь комплект светильников. Доставка была выполнена на следующий день. Сразу не получилось светильники проверить. Только когда повесил, то посмотрел, как они работают. Получилось красиво, рад, что сюда обратился.
Офигенный магазин с огромным количеством светильников! Найти можно все, что душе угодно! А главное – это приветливые ЦЕНЫ:)
Начали обустройство квартиры и нигде не могли найти приличное освещение. Особенно хотелось обустроить что-то вроде рабочей зоны. Где можно было бы читать и работать и никому не мешать. В Светексе смог подобрать подходящий светильник. Впечатлил богатый ассортимент и вполне демократичные цены. Люблю минимализм, а в этом магазине как раз много таких моделей. В общем, заказал и очень доволен. Светильники именно такие, как я хотел.
Заказывал здесь пару светильников и бра. Понравился менеджер магазина, разговаривал не торопясь, все объяснил. Привезли быстро. Вживую светильники оказались еще лучше, чем на фото.
Оперативная доставка, большой ассортимент. Заказал светильник 12 сентября, 13-го уже привезли. Качество светильника на 5 баллов. Устанавливал сам, сделать это было несложно. В общем, спасибо вам.
Был куплен светильник и бра. Доставили заказ без задержек, курьер заранее позвонил и до нас доехал в точно обозначенное время. Товары качественные, хотя куплены с приличной скидкой. Обратимся еще.
Приемлемые цены на светильники. Вышли на этот магазин, когда искали люстру бабушке на юбилей. Пожилой человек со своими тараканами в голове, но наш выбор она одобрила! Люстру, кстати, консультант посоветовала. Девушка молодец, быстро нас сориентировала, сразу видно, что ассортимент знает хорошо.
Пару недель назад купила здесь люстру в зал. Уже повесила, работает отлично. Магазин понравился тем, что заказ отправили достаточно быстро. В некоторых местах приходится сутки ждать, чтобы просто ответили на заказ. Здесь же доставку сделали на следующий день.
Забирали заказанную люстру сами. Легко нашли офис. Встретили нас доброжелательно. Будем и дальше сотрудничать
Купил светильник в кухню и санузел. Упаковка товара надежная, все бумаги в комплекте. Товар качественный! Рекомендую!
Понравилось, что выбранные светильники можно забирать в самовывозе. Приехали, наш заказ быстро выдали, помогли загрузить в машину. Все отлично.
Заказал подвесную люстру «Таверна». Понравилась консультация менеджера. Рассказала мне про то, из чего светильники сделаны и про акции. Предложила несколько вариантов светильников, из них выбрал подходящий. Привезли бесплатно в вечернее время, я попал под акцию.
Магазин хороший. Светильников много представлено. Купил себе 2: в зал и на кухню. Материалы качественные, сделан хорошо. Когда привезли светильники, мне их дали посмотреть перед оплатой. По крайней мере внешне проверил, чтобы дефектов не было. Все ок.
Выбрал для заказа люстры именно этот магазин по рекомендации знакомого. Сам еще начитался отзывов об их качественной работе. В принципе, с доставкой и оплатой проблем не было. Люстрой тоже доволен. Описание точное, цена после получения не изменилась. Приятно порадовали быстрым выполнением.
Отлично работает клиентская служба. Все вопросы решили через онлайн консультанта. Вопросы оплаты так же разрешились довольно быстро. Мой запрос – люстра в зал была доставлена на дом через 3 дня, правда, с небольшим опозданием (утреннее время).
Понравилась система поиска на сайте. Выбрать интересующий товар легко. Доставили через пару дней на дом. Мне осталось только установить люстру, которую приобрел здесь.
Заказывал светильник в комнату детям. Один школьник, второй еще в садике. Универсальный вариант нашел в светексе. Мне его привезли через 3 дня после заказа. Понравилось отношение персонала – ненавязчиво и профессионально.
Как оказалось, выбрать светильник в санузел сложно. Вроде там не нужен дорогой, но и дешевку покупать не хотелось. Обратилась в этот магазин, мне выбрали из ассортимента несколько моделей и я почитала про них информацию и сделала заказ. Не разочаровалась в выборе, спасибо консультанту!
Заказ оформила в 13-00 2 июня. Без проблем доставили светильник 3-го числа после 17 часов. Магазин понравился. В принципе ничего лишнего, но свое дело знают.
Много бюджетных моделей светильников. А если попросить консультанта, то она вам покажет те модели, которые подойдут еще и к интерьеру. Хороший магазин, мне понравился.
Купили хрустальную люстру в Светексе. Дизайн классический, как я люблю. Доставили без повреждений, все ок.
Цена выбранного светильника немного кусалась, но я все равно решила купить именно в Светексе, т.к. его рекомендовал знакомый. Приняли заказ, привезли – все очень оперативно. Довольна товаром и работой персонала.
Я сделала заказ на светильник, оператор мне перезвонила, обговорили с ней все, назначили удобный день доставки. Доставку по моей просьбе потом перенесли, но все разрешилось без проблем. Спасибо за адекватное отношение!
Нашел необходимую мне лампу здесь и получил ее через неделю. Все четко, быстро. Лампа хорошо упакована, ничего не разбилось. Спасибо!
Хороший магазин с богатым ассортиментом светильников. Покупал здесь люстру в зал и светильник в комнату сына. Остался доволен оперативной работой сотрудников. Заказ был быстро оформлен и исполнен на третий день.
Искал, что подарить матери на день рождения. Потом сестра подсказала, что можно купить светильник и в тайне его повесить на кухне. В этом магазине мне пошли навстречу и доставили покупку в определенный день и час. Сюрприз удался!
В новой квартире обновляли все светильники. Ассортимент во многих магазинах широкий, но выбрал именно этот, т.к. вызвал он у меня доверие. На покупку даются все документы, фирма давно на рынке. Продают не китайское барахло. В общем, в заказе было 4 позиции, они все меня устроили. Работа на 5 баллов.
Грамотные продавцы, большой ассортимент светильников, надежная доставка. Без покупки не осталась=)
Простой заказ, на сайте много интересной информации. Товар отличного качества. Я доволен.
Первый раз имела дело с этим магазином, и они справились со всеми задачами, которые я перед ними ставила. Нужны были светильники в кухню, гостиную и коридор в едином стиле, но не одинаковые. Менеджер помог мне найти целых 3 варианта! Даже не знала, какой выбрать:) Но в конечном итоге мне привезли именно то, что я искала.
Светильники задумывала поменять еще в прошлом году. Но нынешний кризис внес свои коррективы в мои планы. Поэтому до светильников дошла только в этом году. Выбирала долго и придирчиво. Волновалась за доставку. Все-таки курьерская служба то еще наказание. Но в моем случае все прошло благополучно. Спасибо за такое совестливое отношение.
Заказал светильник … Мне нужна была определенная модель и такую, как надо я нашел именно здесь. Что удивило – быстро доставили. Выдали все документы – чек, гарантию. Спасибо магазину!
Ставлю 5 звезд за честность! Я заказывала люстру в подарок свекрови. Сразу сказали, что быстро не получу его. Но я рискнула. В итоге они все же постарались и доставили в нужный день и время. В глазах свекрови я теперь лучшая невестка)))
Заказывал в магазине встроенные светильники. Товар качественный, все документы в порядке. Понравилось работать с ними.
Долго решалась на покупку, а теперь не жалею. Заказывала несколько светильников в квартиру. Главный вопрос, чтобы привезли вовремя. С этой задачей они справились.
Делала заказ бра в этом магазине. Решилась на это только потому, что подруга недавно в Светексе заказывала люстру. Ей привезли все абсолютно целое. Я решила повторить подвиг. И вы знаете, все получилось. Прямо с доставкой до квартиры мне принесли целехонькое бра. Так что магазину ставлю твердую «5».
Из распродажи приобрела подвесную люстру Chiesa A2814LM-5WG. Разница составила 37%. Порадовал магазин, все по-честному. Доставили, за доставку денег не взяли, как и написано на сайте. Товар получила упакованный в заводскую пленку. Дефектов нет.
Светильник из этого магазина, как в самой лучшей рекламе! Привезли вовремя, общались вежливо. Ну и скидки очень порадовали:)
Нашел в этом магазин настольную лампу, которую долго искал, да еще и по адекватной цене. Удобно, что есть доставка, не пришлось самому никуда ехать. Все привезли на дом. Проверил перед оплатой. Несколько дней не могу нарадоваться лампе, работает отлично! Спасибо всему персоналу, что четко работаете, никаких нареканий к вам нет.
Всей семьей покупаем светильники в этом магазине. Ни разу не было такого, чтобы нас обманули по цене или качеству. Дефектов в товарах тоже не встречали. Нравится персонал компании – все вежливы, аккуратны, привозят покупки всегда вовремя. В общем, довольны, что нашли этот магазин. Будем обращаться сюда еще!
Заказывала настольную лампу. Меня привлек ее дизайн. Что касается работы магазина – нареканий нет. Привезли быстро, оплату взяли наличными, при мне проверили работу лампы. А вот в описании была ошибка. Я думала, что лампа мощнее будет, для моей работы она оказалась непригодна:(
Нашел редкой красоты светильник в этом магазине. Доставили его в четко оговоренное время. Перед отправкой созвонились и узнали, дома ли мы. Удобный сервис, мне понравился.
Заказывала себе здесь потолочную люстру. С моделью определились достаточно быстро. Похожую присмотрела себе в обычном магазине. Причиной заказа в интернете было отсутствие личного автомобиля. А именно этот магазин мне знаком по отзывам моей сестры. Она убедила, что магазин ответственный, Люстру я выбрала достаточно дорогую, поэтому риск, конечно, был. Заявка была принята оперативно, сразу назвали примерную дату доставки. К счастью, люстру привезли целую, без повреждений.
Понадобилось спланировать освещение для детской комнаты. Выбор в этом магазине мне понравился. Провела несколько дней, чтобы окончательно определиться с моделью. Заказывала бра и люстру. Естественно, сразу же заказывала и лампочки, чтобы не тратить зря времени в обычных магазинах. Больше двух недель в детской отличное освещение. Товаром и работой магазина довольна. Уже порекомендовала сестре его.
Заказал в магазине светильник для работы. Отличное качество, стоимость на порядок ниже, чем в других интернет-ресурсах. Менеджеры были вежливыми, дали несколько грамотных подсказок по поводу выбора. Доставили в удобное для меня время.
Я, конечно, переволновалась. До сих пор не знаю, как я решилась заказывать светильники в комнату через интернет. Теперь, когда мне их уже доставили, могу вздохнуть спокойно. Ребята, безусловно, молодцы. Работают четко, без сбоев ( по крайней мере могу сказать про свой случай). Приняли заказ и привезли все достаточно быстро. И, еще раз повторюсь, все целое.
Хороший магазин с большим выбором, мы недавно с женой заказывали тут споты для кухни http://www.svetex.ru/shop/CID_136/. Порадовал выбор, даже не ожидал, что так много моделей. Заказ обработали быстро. Спасибо!
Делала заказ на светильники в этом магазине в прошлом месяце. Давно собиралась их поменять и наконец, этот день настал! Заказ оформили за сущие минуты. Выбор большой и сделать это не сложно. Спасибо их курьеру, привез товар в оговоренное время без опозданий. Всем друзьям буду советовать данный магазин.
Заказывала здесь потолочные светильники для спальни и зала. Было немного страшно, что повредят товар при погрузке или перевозке. Но, к счастью, страхи не оправдались. Весь товар целый. Доставка – молодцы ребята, перед тем, как привезти, позвонили, предупредили заранее. Деньги им переводили с карточки. Так мне удобнее.
Меняла люстры по всей квартире. Сейчас, когда рубли обесцениваются, нужно их во что-то вкладывать. Вкладываю в квартиру. С этим магазином раньше уже имела дело. Работают они достойно. Общение не разболтанное, а достаточно официальное. Лишней воды в уши не льют. Расплачивалась картой. Доставку заказывала на следующий день. Люстры привезли целые, все подвески на месте. Опять осталась довольной.
Заказывала пару светильников для детской. Выбирали модели вдвоем с дочерью. Еле сошлись во мнениях. Выбрать всегда тяжело, когда ассортимент большой. Звонили по бесплатному номеру, дозвонились с первого раза. Нам все подробно рассказали про товар и после этого мы сделали заказ. Обслуживание очень понравилось!
Понравился персонал этого магазина. Продавцы вежливые, но без навязчивости. Никто по телефону не настаивал на самых дорогих светильниках. Сделали то, что надо и все. Я доволен!
Покупал люстру в подарок теще. Магазин работает на высоком уровне. Сотрудники грамотные, разговаривают вежливо. Мой выбор одобрили, упаковали все, как надо. Я сам люстру вешал, дождался похвалы от тещи))) Магазину – 5 баллов.
Заказ делала через сайт. Просто указала свой номер телефона и мне тут же перезвонили. Получила справку о товаре, и договорилась о доставке в вечернее время. Прошло совсем немного времени от подбора светильника до доставки. Привезли хорошо запакованным, ничего по дороге не разбилось. Рекомендую!
Заказывала люстру на штанге. Привезли в оговоренное время в субботу. Не пришлось менять планы, спасибо магазину! На товаре нет дефектов.
Оперативно, компетентно и с выбором у них все отлично! Покупал люстру в детскую комнату, остался доволен сервисом.
Купила в Светексе шикарную люстру в зал, который одновременно служит спальней. Подобрать подходящую было сложно, ничего не нравилось. Спасибо консультанту, помогла справиться. Через пару дней получила свой заказ. Уже установили, работает без нареканий.
Этот магазин подсказала подруга, когда я готовилась к НГ. В результате купила у них шикарную ель и фигурку Деда Мороза. А теперь собираюсь приобретать здесь же светильник. Доставили быстро, все доброжелательные, приятно было обратиться!
Заказывала бра в кухню и 2 светильника в коридор. Он у меня длииинный, можно было и 3 купить. По телефону со мной вежливо поговорили, очень грамотно разъяснили некоторые детали. Товар забирала сама на следующий день. Все прошло отлично.
Купила в магазине симпатичный светильник для детской. Цена была немного выше, чем я рассчитывала, но мне он настолько понравился, что решила заказать. На заказ мгновенно отреагировали. Мне перезвонила приветливая девушка и рассказала, как уних доставка происходит, как оплатить и прочее. Привезли, все отлично.
Оперативная работа менеджеров. Сделал заказ в 10:00 утра, в 10:30 перезвонили, согласовали все нюансы. Привезли в этот же день к вечеру. Светильник отличный, никаких дефектов замечено не было.
Покупали здесь несколько настольных офисных ламп. Сразу, для экономии времени, заказывали с комплектом лампочек. Товар достойный, всему офису понравилось.
Слова не расходятся с делом. После того как оформила заказ, мне перезвонили минут через 15. Менеджер проговорил все условия и назвал примерное время доставки. Привезли, как и обещали. Довольна!
На этом сайте заказывала себе сразу четыре светильника. Мне вообще Светекс нравится своим богатым выбором. Когда заказывала, слезно просила упаковать товар «на совесть». Надо сказать ребята мою просьбу выполнили. До своих светильников еле добралась, так качественно они были обернуты. Из этого вывод: даже такие хрупкие вещи можно заказывать.
Покупали в светексе люстру в спальню. После установки проблем нет – все работает, как надо. Заказ и доставка оформляются на раз-два. Так что заказывайте, не бойтесь. Я точно рекомендую этот магазин.
Здесь заказывал светильники. Так как заканчиваем ремонт, то настала пора деталей. Светильники нужны были в туалет, ванную комнату и кухню. Покупать в интернете не боялся. Даже если бы и привезли «битый» товар, его можно обменять или сдать в течение двух недель. Но привезли все целое. Так что я остался доволен.
На мой заказ оперативно отреагировали, привезли выбранную люстру на следующие сутки в точно указанное время. Все бы магазины так оперативно и точно работали!
Заказывала светильник в спальню. Хотя был один недостаток, я все же ставлю оценку 5, т.к. они сразу признали, что привезли не тот светильник и в этот же день обменяли заказ. В остальном все хорошо. Светильник замечательный!
Заказывал здесь светильники для ванной и туалета. Вначале долго выбирал модель, потом оказалось, что это не совсем тот оттенок, который жена хочет. Поэтому опять было несколько дней поисков. В итоге, остановился на том варианте, который посоветовала девушка консультант. Это оказалось более бюджетным вариантом. Доставили светильники целыми и невредимыми. Так что все мои мучения были не зря.
Покупала себе светильники. Почему заказывала именно здесь? У меня квартира вся выполнена в одном тематическом стиле. Поэтому здесь я подобрала разные модели, но которые похожи по стилю. Боялась, вдруг привезут колотые или битые товары. Хотела уже даже отказаться от заказа, но так как товар оплачивала картой, подумала, что будет много волокиты. Так вот! Светильники привезли абсолютно целыми. Очень благодарна сотрудникам магазина!
Заказанный светильник привезли через 3 дня после заказа. Все единицы товара мне доставили целыми и без повреждений. Я еще и лампочки заказывал на все светильники. И с ними тоже был полный порядок.
На сайте заказывала светильники для кухни, зала, спальни и прихожей. Хочу сказать всем, кто боится заказывать бьющиеся предметы по интернету. В магазине работают вполне адекватные люди, которые, как и вы, не хотят лишних проблем. Товар мне привезли хорошо упакованным, все детали были целыми. Рекомендую!
Приобрел в магазине настольную лампу в подарок шефу. Привезли быстро, как я и просил. Отличная работа!
Решила я поэкспериментировать. Вещи, косметику и мебель по Интернету я уже заказывала. А вот светильники еще нет. Выбирала магазин долго, как всегда))) После того, как определилась с выбором, все остальное стало делом техники. Позвонила оператору. Продиктовала адрес, на который нужно было привезти товар. Уточнила, что расплачиваться буду наличными. Все. На следующий день товар был у меня. Целый, без сколов и трещин)))
Люстра в зал из этого магазина мне очень понравилась! Такая красавица и со скидкой! Думала, что что-то с ней не так, позвонила. Меня уверили, что дефектов точно нет. Действительно – целая=)
Покупала две настольные лампы. Недавно кошка на моей тумбочке разбила одну. Поэтому пришлось заказывать две новых, чтобы были одинаковые. Заказывать не боялась, так как опыт заказа стеклянных вещей по Интернету у меня есть. Всем хочу сказать, не бойтесь заказывать такие вещи. Битую вы можете не принять и не оплачивать. А, если, что, то товар можно вернуть в течение двух недель. Мои лампы пришли целые. Я еще и лампочки в комплекте заказывала. Расплачивалась наличными.
Светильники в кухню были доставлены быстро. Не заметил ни одного дефекта. Все работает. Покупка была оформлена, как надо.
Недавно заказывали на сайте Светекс люстру для зала. Очень приглянулась одна модель. Звонила консультанту, меня интересовали размеры плафонов. Я как-то сразу не сообразила, что люстра будет доставлена в разобранном виде, спасибо менеджеру подсказала. Деньги отдавала курьеру. Доставили вовремя. Но зато люстру мы собирали больше часа.
Отличный магазин! Быстрая доставка и приемлемые цены. Менеджеры помогают с выбором. Люстру купили качественную.
А я недавно заказывала бра в этом магазине, у них выбор люстр и светильников очень большой, разные модели по нормальным ценам, подобрать бра в детскую и спальню оказалось не проблемой.
Доставили все через день, и в целости, курьер дал возможность проверить товар.
Кстати, на сайте поиск по параметрам удобный.
Хрустальная люстра в зал – мечта детства, как в красивом фильме про Золушку. Стоят такие люстры, конечно, дорого. Но я решила, что живем один раз. Звонила менеджеру. Меня интересовали способ оплаты и доставки. Деньги в итоге отдавала курьеру. Доставку заказывала через два дня после оформления. Привезли немного позже, чем договаривались. Но я сама езжу на машине, и знаю, что такое московские пробки. Два часа внимательно осматривала все детали от люстры. Не нашла к чему придраться.)))
Покупал светильник в прихожую. Большое разнооборазие моделей и быстрая доставка. Рекомендую!
Выбрала маме настольную, декоративную лампу. После разговора с менеджером, узнала, какие разновидности ламп есть, что есть не только банальные лампы, но и кое-что позамысловатей. Забирала товар сама в пункте самовывоза. Там же хорошо проверила товар, чтобы не подсунули неликвид. Но моя лампа оказалась полностью невредимой. Очень приятная вещица. Маме понравилась.
Магазин нормальный. На сайте много информации, светильники в наличии. Купила целый набор: в спальню бра, на кухню и коридор потолочные светильники, в зал – люстру. Привезли все в целости, хотя опасения были, все-таки стеклянные детали. Но ничего не побили, спасибо.
Заказывал в этом магазине люстру для родителей. Выбрал этот магазин, потому что здесь было дано наиболее полное описание товара и привезти обещали на следующий день. Свое обещание выполнили, на следующий день курьер подъехал в определенный промежуток. Люстра такая, как я заказывал.
Покупал бра на кухню и светильник в коридор. По заказу перезвонили в течение 15 минут, самому не пришлось им напоминать о себе. Доставили на следующий день. Покупка быстрая, качественная, нареканий нет.
Купила здесь подарок для дочери – светильник потолочный. В принципе сразу знала, чего хочу, поэтому позвонила консультанту и попросила помочь с выбором. Девушка подробно ответила на все вопросы, порекомендовала несколько моделей, из которых я и выбрала подходящую. Проявленное внимание очень трогает, поэтому ставлю 5 звезд:)
Пришла пора поменять старый, советский журнальный столик. О магазине Мебелион слышал давно, от своей невестки. Она, как настоящая женщина, фанат шоппинга. Перезвонили быстро. В первую очередь интересовало достойное качество за приемлемую цену. Девушка Олеся дала полезную информацию, подсказала с выбором. Доставили на следующий день. Столик целый, но немного отличается по оттенку. Хотя товаром доволен. Цвет для меня не столь важен.
Заказывали здесь светильники для кухни. Перезвонили достаточно быстро. Так же посоветовали товар подешевле. Девочка попалась вежливая. На вопросы отвечала конкретно. Просили доставку в этот же день. Но по правилам у них доставка возможна только на следующий день. Оплачивали наличными. Все пришло целым. Все детали на месте. Картинке модели соответствуют.
Прикольный Интернет-магазин. Есть из чего выбрать – около 16000 наименований. На сайте хорошее меню: легко сориентироваться. А то у одних искал информацию по гарантии, так еле нашел в самом низу страницы. Товар выбирал сам. Мою квартиру лучше меня никто не знает. Доставку, правда, оформили через день. Но долго извинялись и объясняли, что у них много заказов. Товар пришел не поврежденный. На руки выдали товарный и кассовый чеки. Так что магазин рекомендую.
Помогала бабушке выбирать светильник в комнату. Так как она довольна пожилая, то я ее уговорила купить в Интернете. В светексе когда-то делал покупки мой молодой человек. Выбрали с бабулей модель – подвесной светильник Граффити 5 227016601. Бабушке нравится пальчиковая форма основной части. Отголоски прошлого ). На мои уговоры выбрать более современную модель бабуля не поддалась. Заказ оформили быстро. Я оплачивала через карточку. Привезли все целое. Теперь бабуля хорохорится, говорит, давай еще на кухню закажем светильник.
Svetex.ru на Дмитровском шоссе на карте