8 (495) 258-90-208 (495) 258-90... — показать

ООО Светлые Окна

8 (495) 258-90-208 (495) 258-90... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-90-20 ещё

Про «ООО Светлые Окна»

Компания "Светлые Окна ООО " предлагает вам огромный выбор пластиковых окон ПВХ, а также все виды работ, связанных с остеклением. Компания имеет собственное производство, что выгодно сказывается на расценках, а также помогает в решении сложных дизайнерских запросов. Итак, выбирайте, что хотите остеклить- одну лишь лоджию или целый коттедж? А может, просто поменять в квартире старые окна с деревянными рамами на новые, теплые, современные и долговечные? Тогда вам - в компанию "Светлые Окна ООО". Ее сотрудники подскажут вам, какие стеклопакеты подойдут именно вашему жилью - двух- или трехкамерные, какой дизайн вам лучше выбрать и какой цвет будет оптимальным. Вам всего лишь останется оплатить покупку, а затем и установку- и наслаждаться теплом, тишиной и отличным видом из вашего нового окна!

Строительные товары 1

Отзывы про ООО Светлые Окна (126)

4.4
Установили новые окна в этой компании. Мягко открываются, шума не слышно и сказали и зимой будет тепло. Стекла настолько ясные, что в комнатах стало намного светлее.
Спасибо компании за новые окна. Не смотря на то что сейчас услуга популярна (все знакомые вдруг резко занялись) сделали в четко оговоренные сроки, без каких-то задержек. Установка очень качественная, все аккуратно, нигде ничего не торчит и не выпирает.
Задумали изменения в квартире. Решили в том числе разобраться и с окнами. Я очень люблю дерево. Это красиво, это долговечно, это экологично. Я до сих пор вспоминаю паркет в квартире бабушки и дедушки, как его натирала тëтя Зоя. Поэтому моя идеальная квартира должна быть с деревянными полами ёлочкой и деревянными окнами! Ничего против пвх не имеем, но вот у себя хотим дерево. Компанию выбирали долго: отзывы, советы друзей, собственные поиски в интернете. Мне важен был полный цикл от производства до гарантийного обслуживания. В целом очень хорошо справились с задачей. Вожделенные окна из лиственницы ждут полов из неё же.
Отличный сервис. Заказывали ремонт балкона под ключ. Успели между холодами, хотя мастера сказали, что вообще при любой погоде делают. Превратили наш балкон в весьма теплую дополнительную комнату.
Рехау трехкамерные это просто супер. Температура в квартире сразу поднялась, да так что можно и слегка проветривать перед сном. По работам все весьма быстро, монтаж также быстрый, комфортно делать даже в холодную погоду. Окна не только летняя тема!
ООО Светлые Окна на карте