8 (495) 662-99-75 8 (495) 662-99... — показать

Отзывы о компании Светофор, киноцентр на шоссе Энтузиастов

8 (495) 662-99-75 8 (495) 662-99... — показать
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 1Б
Округ: Восточный

Отзывы про Светофор, киноцентр на шоссе Энтузиастов (12)

4.0
В кинотеатре стоит звон бутылок и обсуждения во весь голос. В результате впечатление даже от хорошего фильма ужасное.
На самом деле залы для просмотра фильмов настолько маленькие, что чувствуешь себя не в кино, а дома на диване. Экраны под стать залу, совсем небольшие. Мне кажется будто кинотеатр "впендюхали" куда попало, даже не посмотрев документы БТИ, и "ай да ладно и так посмотрят". А впечатление от самого фильма портиться.. Один раз сходил, больше не пойду. А так в принципе жаловаться больше не на что.
Позавчера была в этом кинотеатре, очень приятная атмосфера. Особенно понравился буфет, можно вкусно и сытно поужинать. Зал не очень большой, но очень удобный. Звук потрясающий. Все, что нужно для нормального кинотеатра и просмотра современных фильмов. И находится в удобном месте - в торгово - развлекательном центре.
Кинотеатр хоть куда. Новинки появляются в день премьер, кафешка где можно перекусить, очень нравятся их итальянские десерты, а при покупке двух ломтиков торта дарят чай фруктовый. Находится в торговом центре, 3в есть, хотя я там его не смотрел. Экран нормального размера.
Люблю Киноцентр. Залы маленькие уютные, звук отличный. Залов много-можно попасть всегда на просмотр. В кафе есть еда!! не только попкорн.Если голоден, с работы, можно с собой прикупить вкусненького и наслаждаться.
Хороший кинотеатр, несколько залов, есть поздние сеансы, хороший дизайн, билеты несколько дороги в выходные. минус сложно дозвониться и заказать билеты. Предпродажи билетов на следующий день нет.
Много залов. Залы небольшие, уютные. Кроме выходных, всегда тихо и комфортно. Сделали еще и зал 5D- для детей, да и для взрослых, хорошее развлечение.
Довольно хороший кинотеатр.Есть зал для просмотра фильмов в 3D.Неплохой звук и приемлемая цена.Рекомендую.
«Светофор» был первым современным киноцентром, открывшимся в Балашихе, расположился на 4 этаже торгового центра с одноименным названием, был преобразован из магазина одежды. Поэтому и потолки низкие и залы маленькие. Цены для такого киноцентра высокие, в том же «Люксоре» цены значительно ниже.
Хороший кинотеатр, мощнейший звук, приемлемая цена, кроме того если надо подождать сеанс, можно породить в торговом центре (магазины, кафе, игровые автоматы). 3D там не смотрели, но сам кинотеатр понравился очень.
Хороший кинотеатр. Расположен удобно, в торговом центре, так что после шоппинга есть возможность сделать передышку и отдохнуть. Премьеры, как в Москве, цены на билеты приемлемые. Если пойти днем, даже на премьеру, то народу не очень много. Можно посмотреть новинки без криков в зале и аплодисментов.
Хороший киноцентр, новинки фильмов в первый день выхода на российских экранах, несколько залов и зал для просмотра фильмов в качестве 3D, всегда есть свободные места и постоянные скидки. Мне очень нравиться ходить в киноцентр всей семьей! Удобно, выгодно, практично!
Светофор, киноцентр на шоссе Энтузиастов на карте