8 (499) 707-77-178 (499) 707-77... — показать

SVETONOFF интернет-магазин светильников и люстр

8 (499) 707-77-178 (499) 707-77... — показать
+7 499 707-...+7 499 707-77-17 ещё
Есть доставка
Чт: 24 часа

Про «SVETONOFF интернет-магазин светильников и люстр»

В квартире типичной советской планировки помещение ванной комнаты освещала крепко впаянная в стену единственная лампочка, «украшенная» неизменным плафоном стандартной формы без декоративных примет. Современные возможности осветительных приборов позволяют сделать из комнаты для водных процедур прекрасно освещённое помещение. Ряд небольших лампочек по периметру объёмного зеркала позволит видеть своё лицо до малейших подробностей и выполнять манипуляции с ним, не жалуясь на темноту. В интернет-магазине SvetOnOff есть отличные примеры светильников для ванных.
Класс 1
Премиум-класс
Доставка еды
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про SVETONOFF интернет-магазин светильников и люстр (56)

Сайт мне не был знаком до этой покупки но было не мало оснований для доверия. Во первых магазин предлагает несколько способов оплаты нежели обязывает свой вариянт. Во вторых условия покупки для дизайнеров имеет выгодные преимущество что говорит о профессионализме магазине в работе. После получение товара могу уверить что магазин действительно знает свою работу.
Очень добродушно и оперативно работник нашел детали с нужными мне параметрами, избавляя меня от долгих пролистываний страниц) Меня еще зацепил дизайн магазина, хорошая работа!
Я сложный в сотрудничестве человек, часто желаю приобрести самые новейшие модели светотехники и за максимально короткий срок времени. Светонофф понравился, персонал действует оперативно и сайт просто сочится в соку стиля и высокого вкуса)
За интерес, не ожидая реальную помошь связалась с консультантом. Молодой человек задал пару вопросов, а после предложил пару светильников. Честно говоря он попал метко, все варианты сильно понравились и в итоге я купила одну из них. Спасибо большое!!
Я тоже в списке довольных клиентов Svetonoff.ru) Если честно, не вижу смысла платить уйму денег на люстру. На этом сайте сумела найти очень много светильников (практически всех стилей) со скромной стоимостью и не менее оригинальным дизайнером. За это ставлю 5!
Приятно когда магазин уделяет внимание архитекторам и дизайнерам) Они полностью удовлетворили мои пожелания в плане дня доставки, скидки и главное качества. Очень довольна их работой.
Взял две бра и одну потолочную люстру. Оба модели были на распродаже чем не мало сэкономил. Кстати в этом магазине отдел расспрдажи был полн современными светильниками.
Купил самый обыкновенный торшер. Цена соответсвенно была небольшой, качество высокое и доставили его быстро и в целости.
Выбор светильников хороший. Оплачивал наличными по своему желанию и проблем не было. Организованно подтвердили и отправили)
После поисков светильника, реклама этого сайта появилась у меня на ленте. Заглянула, настроила фильтры примерно зная что хочу и нашла модель по душе. С бесплатной доставкой и не большой ценой светильника, думаю покупка весьма удачная.
За 30 минут на сайте выбрал себе спот и оформил заказ. Сайт очень простой, кажется это мой рекорд))
Присутствовали факторы как соответствие люстры по параметрам и качеству. Мне было важно получить товар в конкретный день и без опозданий, что магазин смог обеспечить. Советую.
Провёл не мало времени на поиски, но нашел люстру по вкусу и по карману) Favourite Giro 1764-10P.28 минималистичный дизайн с экономной led лампой идеально вписалась в спальню.
Обзавелся супер крутой люстрой с этого магазина. Механизм с led лампами фиксируется на потолке и покрывается тканью. Уход требует лишь помыть кусок ткани время от времени и ВСЁ! Видел такое в первые и практичность зацепила.
Я просто безума от современной светотехники. Затерялсась в разновидности оригинальных дизайнов пока приняла решение. Заметила что сайт богат новейшими моделями этого года к тому же обслужили хорошо, так что могу посоветовать и вам.
По моей просьбе связались и сообщили что мною желынная модел торшера уже есть в наличии. С таким же вниманием отнеслись к просьбе доставать в конкретную дату. Большое спасибо интернет-магазину за такое теплое обслуживание!
Ассортимент действительно со вкусом! Понравились многие модели что конечно усложнило конечный выбор. Купила люстру от Lightstar, советую фабрику тем кто ищет в стиле техно. Обслуживание то же не огорчило, благодарю за качество)
Преобрел дешевую лампу для офисного стола. Заказ подтвердили быстро и сразу отправили. Все соответствует описанию. Хоть это всего лишь недорогая лампа но обслуживание магазина от этого не ухудшилось, 5/5)
Заказывал в Москву. Доставили в выходной день (что порадовало), бесплатно и без лишней задержкий. Купил торшер в гостиную, в стиле модерн. Смотрится он очень стильно и хорошо дополняет комнату. Спасибо Svetonoff))
Пролистала сайт после оформления заказа, нашла интересные страницы. Понравились статьи, весьма полезно для начинающих дизайнеров) Наверника воспользуюсь базой каталогов, тоже полезная информация!

Как узнать график работы SVETONOFF интернет-магазин светильников и люстр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 707-77-17

SVETONOFF интернет-магазин светильников и люстр находится по адресу Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 12 к 1
кв. 94.

SVETONOFF интернет-магазин светильников и люстр на карте
Обед супергероя

Обед супергероя